Давайте поговорим про кожаные брюки:) Вы носите?

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дык бери, в чем проблема :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я выкинула свои "толстые" фото со школы)) и не смотрю) Как-то приехал ак бабушке, а они у нее в витрине, муж поржал с меня) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама знаешь в чем) уже вроде тетю нашла, которая шьет [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носила, ношу и буду носить. У меня в гардеробе очень много кожаных и замшевых вещей: только юбок около десятка, туника, жилетки,брюки, куртки, пальто по мере снашивания покупаю.Считаю, что кожаные вещи очень практичны и всегда модны. Ношу во се сезоны ктроме лета. Зимой очень удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ж не знаю сколько они стоят, там цена не указана ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня брюки ТСМ, Юбки GAP, Giorgio Lorati, River Island.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если летом не носить, ничего не сопреет. Кожа не для лета, имхо, но осенью, и даже зимой, вполне комфортно. Более того, зимой ношу брюки под короткую дубленку. Попа ни разу не мерзнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ниче не выкинула:) тоже в школе была полнее, зато моложе и красивее, как ни крути:) [+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, может быть:) наверное, предыдущий всплеск моды был в 1999-2000:) ну, я тогда была 90-60-90, сейчас мне уже вообще никуда эти брюки:))[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, да ничего там не сопреет, мой носит уже которое десятилетие - все хорошо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, я шила в мастерской на Электриков+ там правильные ребята, предложат варианты, кожа у них хорошая (кстати, выбор кожи тоже есть - и грубая, и мягкая)мне шил парень, Олег вроде (могу ошибаться, 3 года назад дело было)... обошлось мне это удовольствие в 300 долларовдописываю: мои похожи на те, что по ссылке выше, только у меня прямые, а не узкие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с GAP я спутала то как раз в свое время GAS) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ношу с удовольствием, а в дождь и снег/слякоть вообще пестня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

довгі рукавички (перчатки) купити - це на вулицю красиво має буть :)[+sign]Новым родителям некогда жить:Нужно все время стирать и сушить.Чтоб им полегче немножечко былоМы им подарим веревку и мыло!Не заздріть мені! То ви не порівнювали мою товстезну медкарту із тонюсінькою зарплатнею![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деуки, вы чего ?? Это ж будешь как... эта... древнейшая :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))) да, смешная серия) [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)))) хотя может я просто их мало видела)) [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не))) сча по лицу все видно))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круто!!! А у мен яодни штанишки кож-зам и курточка короткая "аля байкерская кожа" и усе, раньше как-то не хотелось [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Шоном Карром )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже нашла тетю около себя)) мне главное удобно добираться) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Веснушечка, а как носится River Island? Там все такое стильнучее, летом купила купальник, качество не порадовало(((( А вещи? Обувь покупали?[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, имхо, фигура для них должна быть идеальной. но ношу платье и юбки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не против поделиться, конечно)))сегодня с ней созвонюсь и отпишусь. [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах