Давайте поговорим про кожаные брюки:) Вы носите?

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угу, в облипку с ботильонами на шпиляке можно мне кажется [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, деффки, а в них писька не задыхается?)))) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет:))) и в них не холодно и не жарко:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно, мне думается! [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берем:) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть костюм, юбка до колен и курточка коротенькая в облипочку, брюки узкие на других нравятся и в рекламе, себе наверное не хочу, не знаю почему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, типа того:) вот похожее, но в моем молнии по кругу были, а тут вертикальные http://cs9775.vkontakte.ru/u5632178/116829989/x_d5d29e00.jpg[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно дякую [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот нашла http://cs4444.vkontakte.ru/u5632178/112341050/x_a411ac55.jpg[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не с чем)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жоппа? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обожаю кожанные вещи брюки udekasi, купила года 4 назад, года 2 носила - сейчас не влажуфасон - вверху облегают, а книзу - ровные (не зауженные)носятся супер, у них и сейчас состояние идеальноеНосила с разными вязанными штуками, с обтягивающими футболками (у них фасон немного на джинсовый похож), с шёлковыми рубашками + жилеткаПо сезону - всё кроме летаДо этого относила расклешённые и сзади с разрезами - лет 5 носилаКожанные юбки - и не посчитаю - штук 5-6, замшевая короткая трапеция, кожан. короткая трапеция с накладными карманами, сзади шорты, спереди - юбка - оооччень короткие, до колена вишнёвая спереди снизу доверху молния, сарафан короткий трапеция.... может ещё шотаВсё висит в шкафу в идеальном состоянии - который год надеюсь влезть.........[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! а я поспрашиваю про кожаный сарафан)) сдайте точки, кто видел)) вот хочу и все.. [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше всего они подходят на дождь и ветер. При морозе холодно в них, летом, разумеется, жарко.А вот осень и весна - самое оно.У меня upstar уже много лет, очень качественные. В начале носила постоянно, сейчас уже редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, именно тебе было бы классно ;) они бы легли к твоему образу, я уже не говорю про то, что комплекция очень позволяет + жилетка будет тоже хороша [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только кожаный или кож. зам подойдет? [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коричневого или оливкового цвета)) имхо [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на моё задэ таких не шьют, наверное )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что покатили бы мне, я, вообще, человек-джинсы))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да фиг там. я раз в 3 месяца захожу в соседний сток померять кожаное платье меряю, вздыхаю, снимаю.ну с чем мне его носить?по той же причине нет кожаных штанов, моей давнишней мечты. я не знаю с чем их носить[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тока шпиляка. или джеты, грубые мотоциклетные ботинки. тоже хорошо на контрасте смотрится ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, кож зам не хо.. вот такой, очень нра..+ http://www.alpary-leather.ru/portfolio_foto/odegda/17.jpg[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с чем платье носить? с чулками да каблуками, трусы - опционально:)) [+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и с чем ты его носишь, позвольте полюбопытствовать? имею в виду верхнюю одежду[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не было, только юбка, но всегда мечтала. Юбка очень теплая, думаю, что брюки вообще хоть зимой носи:) [+sign]У него две ноги и у меня две ноги. Боже мой! Это судьба![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах