Давайте поговорим про кожаные брюки:) Вы носите?

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как раз сделали безвизовый въезд для украинцев. Полетели? Заодно и проверим - хлопают или нет))))) () [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Можно подождать скидок....И, как выяснилось, доставка и у меня и у Солмиры всего 15%))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебе вышлю, чего уж рассказывать, лучше один раз увидеть)))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, прикольные, цвет кожи интересный [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что предупредила!))) Я и открывать не буду!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неописуемая, я вас люблю :)) такие точные комменты ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО слишком низкая талия, а сам фасон прекрасен ни добавить ни убавитьно талию я бы сделала повыше[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу какое говно, простите мой французский. не расстраивай меня :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот эти что-то не догнала http://www.yoox.com/item.asp?cod10=59120267&tskay=B490DC11А вот эти супер на худенькую девушку.ПРосто восторгhttp://www.yoox.com/item.asp?cod10=59120140&tskay=B490DC11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато не вульгарно(это я о первых))))))))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) У меня сегодня день переосмысливания))))) Одеваюсь и думаю, не вульгарно ли мне, тетке под 40, одеть кожаную юбку, или сразу весь гардероб на мусорку, а самой на кладбище. Посмотрела на людей, и решила еще пожить.)))))))) И про "хорошие сапоги, надо брать" весь день помню )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ну не гоните, какое там переосмысливание очень интересная дамочка, с хорошей фигурой и хорошим вкусом. подкину лопату г..на - а от прозрачных кофточек я бы все-таки отказалась... но то я, назовем это дело "завистью и комплексами" (с) Снежанна Денисовна :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне эта кофточка очень нра. Я ее сама бисером вышивала. И она единственная сеточка в моем гардеробе ))))). К прозрачным вещам отношусь с большой осторожностью.)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она совсем недурственна, но с кожей как-то не очень гуд сочетается ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы я не уточнила, что эта юбка кожаная, Вы бы по фото поняли? Вряд ли. Это летняя юбка. Там, кстати, вышивка по поясу машинной гладью. Естественно, мода идет вперед, и часто, угнаться за ней нет ни времени ни средств, приоритеты опять же другие появляются. Но, люблю кожу, не считаю, что ВСЯ кожа вульгарна. ИМХО, качественные кожаные вещи вне моды. Они всегда выглядят добротно, дорого, актуально. А о себе хочу сказать, я же не побежала эти фото делать специально для демонстрации на ликаре. То что было в архиве, то и предьявила для примера. Следующий раз постараюсь сделать фотосессию. )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во времена "визового" режима визу тоже без проблем давали))) На самом деле, часть народа хлопает+ часть - не хлопает. В ЛатАмерике хлопать по окончании киносеанса или после посадки самолета считается признаком, гм.., принадлежности к жлобам )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте фотосессию, с удовольствием поглазею на красивую женщину :) .[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня были когда-то.... долго носила, любимая вещь была+ летом не носила - жарко в них, а вот тёплые весна-осень - самое оно. Под курточку короткую, со свитерками. Последний раз одевала года 2 назад на рок-концерт. Сейчас валяются глубоко в шкафу, даже не знаю, что с ними делать....и выкинуть жалко.[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) не, ей там нормально, как раз. Вот жо немного тепловато))() .[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах