Давайте поговорим про кожаные брюки:) Вы носите?

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, я вчера на Фешн Уик померяла бежевые ботильоны из каракульки на шпильке высокой около 15 см...ааааа, хочу [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооо!!!! люблю всякую такую обувку)))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тож)) я потом покажу, там фоткали, должны прислать, но оно не для продажи было [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, женщина симпотичная и фигура у нее хорошая, возможно, не вся одежда мне понравилась, но прям так обсирать:((фуу..белая юбка хорощая [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не прикалываюсь.. Понял.. :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф Ты как? я переживаю :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, сколько набежало. Я думала все х-фактор смотрят. удяляюсь. Но а судьи кто? ))) Посмеялась над некоторыми комментами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обращайте внимания))) все там красиво))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? это же не интересно.. куда веселее говном плеваться.. .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

BDSM - Bondage, Domination/Discipline, Sado-Masochism – фанфики, отмеченные этой категорией, содержат в себе описания сексуального принуждения с насилием, обязательная атрибутика которого цепи, плётки. Главный герой, как правило, получает сексуальное получает сексуальное удовлетворение от унижения другого или наоборот.[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну извините, что имеем, то имеем, фигура, какая есть)) Паранджу еще не собираюсь носить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг, спасибо за участие:))++ не знаю как даже...наверное, чуть лучше. Кашлять, мне кажется, стала меньше. откашливаться - не особо откашливается, но иногда бывает, когда пью что-то...хотя что-то пью я все время)))бедные мои почки))))))пью молоко с медом и маслом, мне кажется, благотворно влияет, сегодня дышала над картошкой, а потом ее к шее примотала и уснула, прогрелась хорошо. Сейчас пойду опять ноги парить и еще картохи намотаю:)))думаю, жить буду:) оптимизма уже больше, чем 2 дня назад:)[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, бывают эксперты, чье порицание является хорошим показателем) Типа "Хорошие сапоги...Надо брать"))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я не переймаюсь. Всем бы так в неполных 40. ))). И со вкусом и со стилем, и с фигурой. Смешно прям. Меня вообще "зацепило" то, что вещи из кожи выглядят вульгарно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай! : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это смотря какие вещи. Как по мне, вульгарней всего выглядят плащи из кожи с китайского рынка с большими мЕховыми воротниками))) У каждого свой Париж) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а со стулом как? проблем нет? сколько раз?))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама не ношу - я в них буду выглядеть не очень эстетично. Хорошие продаются здесь (опять юкс)+ http://www.yoox.com/searchresult.asp/gender/D/tskay/B490DC11/dept/women/type/1/textsearch/LEDERHOSEN/toll/A/ipp/40[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. До модельной внешности мне, конечно, далеко, но себе цену я знаю ))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сенкьюверимач)) скорее всего буду шить, всякие оригиналы и т.п. от 2000грн и выше стоят.. [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красота не в модельной внешности [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно при просмотре модель подобрать) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, точно бывает)) штаны буду брать полюбому)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас и выбираю модель, у меня еще зад выпирает сильно, надо чтоб с выточками сзади было, они ж не тянутся [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах