Давайте поговорим про кожаные брюки:) Вы носите?

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) Этот фактор ( не налізе) экономит мне достаточную сумму денеХ))) Потому как на Юксе я кроме обуви и сумок заказать ничего не могу...Ну еще кошельки-брелки всякие) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"утраченная кожа", "утерянная кожа" :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я теперь хочу 4ре шт. - такие черные, белые, синие эти и еще коричневые ищу, ужас)) потом буду думать какие выбрать для пошива[+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные посредники...У меня скидка на доставку 5%. Так что Юкс получается 15. А НМ 20((( Но я с ней уже давно+ Когда-то хотела уходить к Вашей, но выползла целая куча тонкостей - склад, график и т д. У своей я могу забрать тогда, когда мне нужно, могу заказать доставку и т.д.+я у нее VIP-клиент....А 5% не очень большая плата за нежное отношение посредника)))))[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Месье француз?" - "Ну дык ёптель!!!"))))))))))))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду знать к кому обращаться когда разбогатею) ггг (если вы не против) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Да не вопрос)) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це так. моя мені безкоштовно + привозить в зручний для мене час. бо я також в неї вже 4-й рік)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

домовылысь)) а то мой эд харди уже как-то не гламурно смотрится))) все дети на него перешли)) там в распродажу по 20у.е. вещи [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Моя мне не возит - далековато. Зато она у меня принимает заказы в телефонном режиме ...Ну и предоплаты ессно нет)))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы решите у кого круче условия, чтоб я знала)))0 [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хто його зна - спробуйте 4 роки замовляти - тоді і узнаєте)))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня за всю жизнь было 5 брюк. Одни из них -индпошив, растянулись, ушивала несколько раз. Сносились очень быстро. Те, что я выставляла фото,-немецкие по каталогу. Ушила раз, больше не тянулись. еще двое покупала с рассчетом, что потянутся, -не потянулись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот кредита не будет и начну)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть по пошиву вышло самое гуано?:(( [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати...А у Вашей девушки возвраты в Юкс есть? АТО я где-то читала, что люди возвращают... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О!!! Так если в отто есть - там проще...И дешевле. И возврат есть...Только Гальяно там ессно не будет) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є, але у випадку браку. () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у моей тоже так. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, по пошиву не фонтан. Хотя, одни я покупала в метрограде, тоже , как мне сказали , хенд мейд, но они не потянулись. Многое зависит от кожи. Ну , и само собой от мастера по пошиву. брюки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я выставила фото не себя а кожаных вещей на мне.))))) Не удивляюсь реакции некоторых "эстетов" и "эталонов", если Оксана Марченко и Влада Литовченко со своей внешностью и армией стилистов-визажистовтут многим не угодила, то куда уж мне ))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо тебе, мать)))) На первом же фото заболела брюками.... Но 1290 Эвро.... звучит это как то издевательски)))))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классные. Я бы носила, но цена не феншуйная))) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах