Зимнее время таки будет.

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

может из-за гор?:) на ЮБК после 4 солнце уже не видно, оно за горы уходит[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это отлично просто! (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем тут пояс тогда? На юге вообще надо пораньше вставать в любом случае - и место на пляже занять, и солнышко еще не пекучее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гора - это вся Украина, которая находится в часовом поясе +2 а Магомет - это маленький кусочек Луганской области, которая находится в часовом поясе +3[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логика не может быть разная, логика - это наука Есть факт 1: потребность большинства людей, работающих по графику 9-18 (и не возле работы), оставлять своих детей в саду на время своего отсутствия.Есть факт 2: сад работает с 7 до 18.Логический вывод только один: время работы сада не соответствует времени работы большиства взрослых.Подтверждение вывода: большинство детей приводят не раньше 8, но большинство же людей вынуждены выкручиваться (бабушки-няни-другое), чтобы забрать детей в 18.Вы же не хотите слышать логики, а начинаете приводить странные аргументы типа "ну все же выкручиваются" или "ах, если обо всем думать - удумаешься".Приведите свои факты и свой логический вывод, и тогда говорите о том, что вы пользуетесь логикой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это доярке пофигу, а не корове Вы у подруги мамы, она же подруга доярки, спрашивали.А я все детство на каникулах прожила в селе, где держали большое хозяйство.Поэтому я не понаслышке знаю, каково коровам, и когда петухи кричат, и когда рачительные хозяева встают хозяйство обслуживать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я бы не так делила. Уверена, что и в Луганске половина населения радуется зимнему времени.Просто половина людей жаворонки, половина совы.Половина населения украины хочет жить по-зимнему времени, половина по-летнему.Если примется одно из них - другой половине будет плохо.Компромиссом было переводить стрелки туда-сюда, но увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если в этом ключе говорить, то я бы вообще посоветовала Раде зиму отменить. Чего мерзнуть? Зачем тратить деньги на отопление?Летом лучше - теплее, и можно от солнечных батарей питаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не спать вообще? :-) хорошенькая альтернативка :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аргумент я вижу один - вам так удобно. Не в обиду() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делю из чисто географических соображений))) компромисс несправедливый получается!все лето бОльшая часть Украины подстраивается под маленький кусочек Луганской области[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я буду полемизировать насчет коров только тогда, когда она у меня будет() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть факт №3 - наш сад работал с 8.00 до 19.00. Факт № 4 - многие люди работают посменно и в ночные тожеФакт№5 - логика теряет смысл, когда мы оказываемся под влиянием обстоятельств.Факт№6 - для себя я нашла график жизнедеятельности, который подстроился подвышеуказанные нами факты.И последнне, как вывод - у меня нет проблем)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не из луганска (намек слышите?) расшифровываю: подстройка идет не только под малую часть луганска, а под половину людей, которым не нравится жить на зимнем времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сады работают с 8-00 до 18-00 + дежурные группы с 7-00 до 19-00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может я ошибаюсь,но в далекие 90-е,после признания независимости Украины - мы поменяли часовой пояс и стали иметь час разницы с Москвой+ это час у нас тогда забрали.В моем детстве темнело в 5 часов а не в 4 в декабре.так какое было время правильное?Где этот час?А теперь будет два часа разницы.а летом будет в 9 темно,а в 3 светло,напуркуа?Как бы утром не было темно - надо вставать-встал-как-то расходился и целый день впереди, а тут пока из дома выйдешь(особенно в выходной) уже вечер?Детям со школы по потемкам идти...вообщем страна дураков,лучше уж вообще ничего не трогали никогда.Уже привыкли переводить - так бы и переводили.так полгода одним лучше,полгода другим.а так половине херовато.[+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рада за факт № 3 (чудо какое-то) и за отсутствие проблем у вас К сожалению, для меня таки проблема - зимнее время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, они и есть :-) я не в курсе о таких В нашем районе 7 садов, и ни один из них не работает до 19.Есть такие, которые работают с 7 до 17, есть такие, которые работают с 8 до 18.Наш работает с 7 до 18.Но ни одного! с окончанием работы хотя бы в 19.Наша заведующая объясняет такой нежизненный график тем, что изменить официальный режим работы сада очень сложно, через министерство. Но тенденция к появлению таких садов (8-19) меня лично очень радует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я нигде и не говорила, что Вы из Луганска, почему Вы принимаете все на свой счет? я в каком-то посте в цифрах привела данные часового пояса Украины и не услышала от Вас ни одного весомого аргумента, который бы меня убедил в том, что мы должны жить по времени другого часового пояса[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте посты в темке. Все советуют задергивать шторы летним утром и включать лампочку вечером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто во времена СССР мы жили по московскому времени а после признания независимости приняли время своего географического пояса[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, просто перевести часы (как оказалось) намного легче, чем изменить график работы офисов и садов...[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не тенденция :) все больше убеждаюсь, что живу в каком-то параллельном Киеве. в нашем районе 5-6 садов и все работают с 7 до 19
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если приводимые мною аргументы для вас не весомы, что ж... Радуйтесь, что вышло по-вашему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах