Зимнее время таки будет.

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а почему в 20? у меня в 22 получается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с тем, как у нас строят дома впритык друг к другу, то ничего задергивать не нужно - итак солнца не бывает в квартире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за район?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я тоже так считаю. Европа так и живет. А наши все поглядывают за границу, но сами жутко ленивые и ничего в себе лично не хотят поменять для улучшения своей же жизни. И теперь все должны активную жизнь вести в темноте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-летнему 21 = по-зимнему 20.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему? я к ВР никакого отношения не имею))) тем более, что я Вам уже писала о том, что мне абсолютно все равно!не понимаю зачем ссориться из-за того что от нас никак не зависит...[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. расчеты про полдень, про расходы электроэнергии и затемнение утра для "поспать" и включение лампочки вечером - это не аргументы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это всего-то 3 месяца, а то именьше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и в чем смысл. Может тогда всем в подвалах жить - нам ведь свет не нужен, нам нужно поспать и выдержать наш часовой пояс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а у меня такое состояние до полудня :(. сижу и туплю, если что-то и делаю то на автопилоте. до 12 в меня и завтрак не лезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голосеевский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну всем вон нравится жить во тьме... что тут поделаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про полдень не читала. Расходы по электроэнергии вцелом по стране или частный случай, скажем, + моя квартира, где электроэнергию жрет обогреватель, но это к зимнему времени не относится, конечно же. Для меня поспать - это не аргумент, Я сейчас напишу кощунственное, но для меня излишний сон - головная боль и напрасная трата времени)))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом и различие сов и жаворонков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так і є. Читала вчора, що зимове - це наше природнє, а взимку, я к не крути, темно всеодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не читали аргументов, то зачем пишете, что "аргумент я вижу один - вам так удобно"? А про сон - кому как, для меня головная боль - это недосып, а напрасная трата времени - это когда неотдохнувший человек выполняет одно и то же действие за двое большую единицу времени. Я не знаю, сколько вы спите - а я редко сплю больше 6-ти часов, чаще всего 5, и поэтому таки считаю кощунственным намеки на излишний сон :-)))Я была бы счастлива, если бы спала минимум 8 часов, а лучше 9... Выспавшись, я становлюсь намного продуктивнее :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему во тьме? длина светового дня ведь никак не меняется!просто нужно выстроить режим[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и вывели среднее время, чтоб жаворонки еще работали, а совы после обеда включались в работу :) ученые вреде ж где-то уже доказывали, что продуктивно работают в среднем часа 4. жаворонки с утра, до работы, делают необходимое, совы после работы.баланс сохранен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем опускаться до обобщений() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну с вами становится не интересно(( Почему не спать, спать, конечно же() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня в среднем сон 5-6 часов, но мне нельзя спать больше() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато утром не надо по потемкам шастать..... а вечером, когда с работы возвращаешься в любом случае уже темно, 19-00 это или 18-00 - без разницы .....Ну и на час больше поспим в следующие выходные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, еще один повод мне позавидовать вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы можете лично выстроить режим всех заведений? офисов, садиков, школ, магазинов, театров. Это если жить в лесу, тогда да - можно жить по своему режиму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах