Зимнее время таки будет.

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и не собираюсь! я выстраиваю свой режим так, как удобно мне, но с учетом всех, перечисленных Вами нюансов[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тупизм...расстроилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за переходи на зимовийлітній. Так зберігається існуюча різниця в часі з Європою. Ну, і вставати на 1 год пізніше зимою якось приємніше ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда 18 - это 17? а не 19???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и не давайте глупых советов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас окончательно светлеет в семь, будет в шесть. я за. привыкла летом собаку в шесть выгуливать, а тут раньше семи не высунься - темень, страшно. вечером хоть люди на улице. а утром кроме собачников только разные помятые особы шастают...с семи до восьми трудно стиснуть весь утренний ритуал, а так на два часа спокойненько растяну сборы.лечь ночью - нормально, а вот вставать ночью - организм противится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я извиняюсь, так а весной на летнее будем? или так на зимнем и останемся?)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к вот весне и определятся ) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) договорились, не буду)) хотите я напишу письмо в ВР, чтобы летом мы жили по времени, к примеру, Душанбе? тогда летом будет светать не в 4, а в 6, а темнеть будет в 23-00))) так Вам нравится?[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем южнее, тем короче дни летом. На экваторе в любое время года световой день длится 12ч На полюсах световой день полгода длится 24ч, а полгода его вообще нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, всем всё равно не угодить, поэтому лучше бы всё оставили как было: зимой - зимнее время, летом - летнее()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не из-за гор. На Керченском полуострове гор нет, темнеет действительно на час раньше [+sign]Вежливость - это не только послать, но и проводить. Счастье - это когда время в которое просыпаешься и высыпаешься совпадает...Не воруй! Государство не терпит конкуренции![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно поподробнее, . в чем именно Вы видите кощунство ? и дополнительно : - у вас полдень - реальная средина дня?- вы встаете в 4 коров доить ? и в 7 укладываетесь вместе с пчелами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, я не поняла, почему Вы считаете, что в несколько? Я просто привела пример Крыма.Естественно, чтобы довольны были все, надо постараться :))Я могу смириться с зимним и летним временем, хотя лично для меня зимнее очень тяжело переносится, но если оставят ТОЛЬКО зимнее время, как теперь уже планируют, вот тогда точно не будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ничего себе, 240 постов..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в общую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что, что на той же широте, а темнеет там в 9, может, в 9-10. Я же пишу, что живу там почти три месяца в году, знаю и вижу, что, как и когда происходит :)))Да, надо пораньше, что мы и делаем, в 6-30 встаём, в 7 выходим, чтобы на пляже как раз быть к 8 не позже, а то и раньше, если в июле. А солнышко примерно с 20 чисел июня и до числа 10 августа бывает уж очень пекучим, начиная с 10,30-11, если оставят зимнее время и летом, то и жарпень будет на час раньше, и вставать надо будет в 5,30.В общем, Баба Яга против зимнего времени летом :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это еще что на фоне убитого времени на решение столь актуального вопроса. Хотя, при зарплатах этих бездельников не удивлюсь, что они и вопрос о жизни на Марсе с месяц-другой пообсуждают от скуки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас садик с 7 и до 19, если до 8.30 ребенка не привели. он без завтрака и без обеда может остаться, у нас сэтим строго [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это писала не octopus, а я, но это и неважно. Вот в том-то и дело, что мне как раз то, что будет темно в Крыму в 8 это фиг с ним, а вот то, что жарища будет уже в 9 утра, когда люди только начинают работать, это не есть гуд. Плюс ведь не все работают в офисах, где есть кондиционеры. Да и в Киеве не лучше, ведь тоже бывают недели сильной жары.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

садик ближайший к дому, соседний садик работает так же [+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Иногда хочется послать все к черту и просто обнять маму...Заходишь утром на сайт … и видишь, что все уже на своих рабочих местах.Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах