Зимнее время таки будет.

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага, а после Нового года еще 2 месяца после работы бродишь по темени(((( [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая разница в 7 утра светло или в 8? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот бл.дь... иначе не скажешь я так тяжело перестраиваюсь во время этих тетрисов со временем :([+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Определитесь уже: туда или сюда, а то туда-сюда раздражает" :)) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не темень А в 7:30 выезжаю на работу, уже светает. А по летнему буду по темноте ехать. Ребенку трудно в темноте первый урок проводить. Тем, кто работает, зимнее время ближе. Тем, кто спит до 9, обычно без разницы. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А летом папа что-ли раньше приходит?)) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тоже не рада, но что делать? И так организм всё время живёт по летнему, хотя я сова.Но кто бывает в Крыму, тот поймёт, там без летнего времени летом будет просто крышка.Потому как в 10-11 утра в июне - июле уже жара (только в этом году было хорошо, но это редко), то есть с зимним временем жара будет уже с 9-10 утра, а ведь многие привыкли нежиться на солнышке до 11, могут по привычке так делать и дальше и обгорать :(((( но и это несамое неприятное, а как людям на работу ходить? А вечерами там уже в 9 темно, это в Киеве около 9,30-9,40, то есть летом будет темнеть в 8 по-зимнему :((( грустно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно Летом в Киеве я наблюдаю тесноту часов в 10, каким образом будет темно уже в 8? Жара начинается в 12, каким боком она начнется уже в 9? Как-то разогнались вы с печали)) пару часов туда, пару часов сюда)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где я писала про Киев, я написала про Крым И да, там в 9 вечера уже темно, то есть, если оставят зимнее время, то темно будет в 8 уже.А про Киев только привела пример, что темнеет у нас позже.Ведь Украина - это не только Киев, мы почти по три месяца проводим в Крыму, знаю, о какой жаре в 9, если по-зимнему. пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а летнее-то чем не угодило? Народ, ну зимнее зимой я еще понимаю, но неужели всем нравится половину светового дня дрыхнуть, а вечером включать свет??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, лучше уж все как было, чем круглый год на зимнем (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, так и знала, что вряд ли сделают такой подарок, поэтому и не сильно радовалась раньше((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, действительно не обратила внимание Но суть та же, смена на один час идет, а вы в несколько разогнались. Довольных везде не будет, ибо есть помимо Крыма и Киева еще куча мест, где все по-разному. Поэтому я и за летнее и за зимнее.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, действительно не обратила внимание Но суть та же, смена на один час идет, а вы в несколько разогнались. Довольных везде не будет, ибо есть помимо Крыма и Киева еще куча мест, где все по-разному. Поэтому я и за летнее и за зимнее.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели здравый смысл победил? если отменят летнее, будет вообще здорово!я на зимнее время перестраиваюсь на раз, а вот на летнее - с очень большим скрипомтемнеет зимой в три или в четыре - мне все равно, главное, чтобы утром было светлосветает летом в три или в четыре - мне тоже все равно, обычно я сплю что в три, что в четыре)) шторы и жалюзи никто не отменял, можно сделать "ночь" в комнате))[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... мнения таки разделились) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Вот это методы у дибилоидов - сначала принять дурню, потом ее отменить, и вот оно покращення, народ доволен... Повбывав бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож... лучше б уже не начинали, а то подразнили - и набебали...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь недовольны жители восточной части страны. В комментариях на новостных сайтах очень возмущаются. И обвиняют во всем "бандерлюг".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же Вы на работу ходите. в садик, не сбиваетесь во времени?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нах в 5 часов светлеть? ты не спишь уже?) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое интересное, что Украина четко вписывается в один часовой пояс но катить бочку друг на друга - это святое, [+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! И ждешь теперь перехода на летнее время :)) Я люблю эти переходы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо было точно на полчаса сдвигать :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах