Лиди поговорите со мной о няне

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А на такси Вас возють? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте угадаю.... такие же, как и у любого наемного сотрудника? :) Хороший работодатель, хорошая и вовремя выплачиваемая зарплата, соцпакет (больничный, отпуск, оплата проезда на такси), хорошие условия труда (такие, которые всех устраивают).... Какая еще особенная мотивация должна быть у няни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15 часов в день впечатляет() [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так и оплата многих впечатлила, вполне соответствующая Работать 15 часов няней и грузчиком - это разные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха, в Ашан. А тут, оказывается, супчик за 6 тысяч сварить сломается....Посижу, еще почитаю.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда, выходит, что у всех декретных мам условия труда нечеловеческие :) они еще и мужу готовят-стирают, и уборку делают, и другие домашние дела.... за декретные 130 грн или сколько там сейчас платят декретчицам и спасибо (не всегда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, подумала, что в Вашей ситуации я тоже сторонник разделить работу на 2 нянь, Вам выгоднее будет:- такси не нужно оплачивать, пусть сами ездят- няни будут меньше уставать и больше выкладываться на работе- одна няня может подменять другую в случае болезни или отпусков, могут иногда и на ночь оставаться, если командировка у Вас- не так легко будет шантажировать Вас и Вам легче искать замену в случае увольнения одной из нянь- ребенку разные няни дадут разные навыки и знания.Вообщем, от 2 нянь я вижу сплошные плюсы для Вас, прежде всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как мама 24 часа в сутки с ребенком? для ребенка замечательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, такая занятость до 15 часов в сутки это экстранагрузки многие согласятся работать меньше - 7-8 часов за 25-30грн в час и получать ненамного меньше, чем у Вас сейчасИМХО надо договариваться о ставке при 8 часовом рабочем дне, а ЭКСТРАнагрузку(свыше 8 часов) заЭКСТРАоплату - 25-30грн в часТогда думаю всем будет хорошо - и няня будет довольнаВы отпуск ей оплачиваете кстати? А больничный? Какие на этот счет договоренности?[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, или на диване поваляться, пока ребенок спит днем или в игрушки играет или вместе с ним мультики посмотреть - тяжеееееелая работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не понимаю. НО ведь она же сама согласилась на такие условия. Значит, ее это устраивало?? Бывают и с проживанием няни, они вообще дома не появляются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, ждала этого сабжа:). Вы сделали мой день [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок - робот? 15 часов подряд создает чужой тете нечеловеческих условия труда))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это же ответственность какая, с чужим ребенком сидеть! Никакими деньгами не оценить...(А те, которые в школе с 30-ю за 3000 - просто глупые и себя не ценят)[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько же ей лет? при таком стаже работы в школе?(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а каждые полгода стоимость ответственности возрастает ))) Типа за 20 грн в час она уже не отвечает, а вот за 25 - будет отвечать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а со своим сидеть - ну просто никакой ответственности свой пусть что хочет, то и делает, мама невиноватая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ума не приложу как эта няня с утреца выглядит? все же ребенок изматывает, и нужно не только спать,но и отвлекаться другими делами-проблемами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работала несколько часов няней,вроде тоже погуляли-поиграли,но поверьте, это очень выматывает, ведь все это время еще и напряжена безопасностью ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

консьержкой не так выматывает() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и? А как вы думаете чего мамы на работу бегут?))) И это у мамы свой ребенок!!!И она в своей квартире!!!А это поверьте совсем другие ощущения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сравниваете не сравнимое а в той части, где это сравнимо, мы видим маму, которая готова оплачивать даже 15 часов няне, только бы не быть те самые 24/7 дома с ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, потому что "бумги из кучи в кучу перекладываете?" Тогда действительно за 3 тыс можно работать с таким апломбом.[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и это ей еще ж вроде полтиник уже А тут все ноют, что ребенок в 35 это уже не то что в 23, когда можно неделю не спать)))Понятно что женщина не рассчитала силы и теперь хочет за такой напряг больше денег, ведь знает, что платят и 25 грн-в часН
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я работаю сама, если это вопрос ко мне по 17 часов.... сейчас но пока это времено, обычный график 12...так что мне не привыкать... ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах