Лиди поговорите со мной о няне

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

знаете, у меня няня за 18 грв/час но она не занимается ни глажкой, ни готовкой: только прогулки и чтение/игры с ребенком. я не говорю, что няня не должна делать все вами перечисленное, как раз должна, у меня с няней свои расклады (я вам сумму и обязанности для мониторинга рынка озвучила).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы абсолютно правы, кроме того - даже если вы откажете в повышении зп и няня останется на прошлой -злобу таки затаит и при первой удобной возможности слиняети вряд ли эта возможность одновременно будет удобной и для вас[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может решила пробить: поднимут зряплату или нет? [+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хых... так бы и сказали, что Вам нужно ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все же не забывайте, что рабочий день у человека - 12-15 часов+ Это в семь утра пришла - в 10 вечера ушла.Насколько мне известно, ЗП няни почасово стремится к отметке 25 гривен в час.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к тому же, у большинства отсиживающих в офисах за 3 тыс.грн. рабочий день не 10-12 часов плюс дорога, а 8 часов и цигель-цигель-ай-люлю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как раз глажка вещей, приготовление еды для ребенка - никак не нянины обязанности. Уж не за 20 грн. в час точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На такой график работы (12-15 часов в день), думаю, вы не так легко найдете замену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю не сманивают, просто это такая попытка прощупать согласимся не согласимся, но с элементами давления, она так себя вела с самого начала, каждые пол года вопросы о повышении и во время кризиса также...Причем ,что даже во время кризиса ни одного дня по пренуждению за свой счет у нее небыло...Всегда з/п вовремя и все точно..Подарки на праздники само собой разумеется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень хорошая оплата. как показывает опыт - один раз можно повысить зарплату... на вторую просьбу - нужно отправлять лесом. я уже дважды так с нянями прощалась... не люблю когда мной манипулируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нда, для меня это новость, но ладно спасибо за мнение.. ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, "не прошло - и не надо"? меняйте...сейчас время не самое подходящее для требований, мамы, действительно, предпочитают дома сидеть..[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вам спасибо за мнение! Просто привыкли как-то страшно, но видно таки придется что-то думать... .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вам спасибо за мнение! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша цена не показатель вообще, тк кто-то за 2 штуки грн работает, а кто-то за 2, но уе при одних и тех же вводных данных. если она хороший специалист и знает себе цену, то без работы не останется в любом случае, другое дело, устраивает ли Вас цена, которую она просит.. вы же понимаете, что можно колготки за 20 грн купить, а можно за 500...каждый ходит в магазины, которые соотв-т его соц. лестнице[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. и домой этих отсиживающих в офисе за 3 тыс грн отправляют на такси за счет работодателя как это я раньше не знала...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и у нас так-же, каждые пол года после повышения снова разговор о повышении... .............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наоборот - это на 2 часа в день фиг найдешь, все хотят полный рабочий день и оплату по полной программе[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 человек буквально живет на работе =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну скажем так, она преподаватель Украинского языка, с опытом работы в школе, 48 лет, сколько таким няням сейчас платят на выше указанных условиях...? Подскажите, если знаете.. ........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знатете у меня зарплата в разы меньше чем у няни автора но я почему то в няни не стремлюсь...угадайте почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда тему надо было называть как-то типа "хочу послать зарвавшуюся няню" Ответ, который Вам хотелось услышать, прозвучал от Розмаиты, и чего тут говорить оняне?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажу так, ваша няня (если она едагог) может репетиторством работая по 4-5 часрв в день иметь те же 5-6 тыщ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на сегодняшней запрос не ответила отказом, сказала ,что поговорим ближе к новому году и получила в ответ обидно нет так нет на нет и суда нет, так-то... ............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах