А что форумчанкам действительно песия не нужна?

206 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что форумчанкам действительно пенсия не нужна? Навеяно ответами на "мамском", интересно действительно пенсия никому не нужна и о ней в 30 лет почти никто не думает?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто уточню - в свете сегодняшних тем))) песия - это что? мне больше 30, но я не знаю, думать о ней или нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пенсия )))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что думать? минималка у всех будет [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нужна-нужна и побольше. А что завсегдатаям Ликаря уже положена? Стаж здесь уже наработали...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет..минималка будет если есть 15 лет стажа. Нет стажа , нет пенсии...никакой...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))) я ж серьезно интересуюсь ))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну у меня уже есть. только вот новое пенсионное законодательство меня не радует.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не верю() у нас нет пенсионеров без пенсии, всем платят хоть минималку [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это было так...а щас все по другому будет..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зашла исключительно для того, чтоб узнать, кто такая песия... а тут такой облом...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да в Украине попробуй до нее еще доживи. Тут выбор: либо официально влачить существование и через 40 лет будет 800 гривен, либо хоть сейчас жить как-то более-менее, а потом неизвестно что [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а через неделю ваще отменят))) [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну а потом что? Если доживем...вот это меня интересует?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) так нужна или нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в том виде, в каком это у нас все устроено - нет поэтому предпочитаем откладывать самостоятельно. И уже самим решать потом - с 50, 60 или 70 на нее идти, и какой доход в месяц иметь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне- нужна, на носу уже. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все зависит от того, сколько кому лет. Ну, и от принципов - я с этого гос-ва выдеру все, что смогу ;). Кстати, полностью согласна с новым названием. И занимается ими Песий фонд...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пока мы уйдем на пенсию еще опять будет по-другому)) что париться? работаем да и все [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Все равно нужна, только не такая мизерная, как у родителей наших. А такая, чтобы позволяла помимо покрытия ежемесячных расходов (питание, хоз, гиг., лекарства, книги, интернет, телефон, коммуналка, одежда, обувь, подарки близким и др.ежемесячные расходы) еще и путешествовать по всему миру. - Это мой посыл мирозданию. Примите, пожалуйста, и передайте куда надо. Это мое очень серьезное желание!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как вариант - огородик завести и курочек))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так в том то и дело,что многие не работают или работают но неофициально обьясню проще..девушка сомневалась выходить ли ей при хорошей зарплате мужа на работу на 4000. Большинство ее отговаривало..стал вопрос о пенсии..никому она вроде и не нужна...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обманчивая перспектива..куры есть хотят.а огород чем то засеять нужно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хз...ни то, ни то меня не привлекает. мне вообще все эти рассуждения в рамках нашей страны кажутся бессмысленными [+sign]Милашка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну то их дело)) наверное они квартиры сдавать будут или наследство имеют))) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас