Нужен совет (о соседях)

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

за потраченные деньги продать не получится, но за полцены продать можно не стоит с такой соседкой делать тамбур, не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Ваш муж не может сам потребовать ключи у соседки, предупредите её о том, что напишете заявление в милицию о том что соседка незаконно отобрала у вас ключи от двери, которую купили вы сами (чек же есть?).тамбур это вообще незаконно. демонтируйте дверь на фиг, продайте по объявлению, на каждый товар есть свой покупатель. да, всю потраченную сумму вы не вернёте, но хотя бы половину получите. самокат-велосипед возле дверей не оставляйте в принципе. у вас большая квартира, сможете разместить и в ней.возле дверей оставляйте только то, что не жалко.всяким шкафчикам-табуреткам в коридоре тоже не место. если соседка надумает захламлять проход к вашей двери - письмо в ЖЕК.увы, по-другому никак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

демонтаж двери само собой. после этого - заявление в милицию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои мысли один в один, когда нам была нужна дверь в тамбуре, мы просто спросили соседей.не против ли они самой двери. Все сделали за свой счет им вручили ключи, так как дверь нужна была НАМ. Считаю,что устанавливать дорогущие двери, а потом жаловаться на соседку супер-жлобство. Ну и чего автор решила,что там должны стоять только ее вещи, мне тоже непонятно. А вообще эти гадюшники с чужими велосипедами, шкафчиками, обувью бесят страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем? Искренне непонятно...автор получила то что хотела..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец ненавижу таких как вы. сами все за всех решаете, а потом так все выставляете, что вы прямо всех облагородили. Я бы на месте соседей сама на вас милицию бы вызвала и дверь демонтировала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ошиблась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если кому интересно могу сфоткать тамбур нашей квартиры в которую мы переехали, сразу скажу там нет ни одной нашей вещи.может вы посмотрите на это гадюшник состороны и поймете насколько это все бесит, чужи шмотки и лохмотья в общем коридоре...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поменять замки в двери!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нафига? Соседка вызовет милицию и будет только хуже Что значит поменять замки в общей двери..вы зачем такое говорите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а каким боком ваша ненависть и срач в тамбуре к сит. автора? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что такие как автор выносят все свое хламье на общий тамбур и дверь им нужна для этого...а потом еще и соседи виноваты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У каждого есть своя квартира, вот и нужно держать все свои пожитки там а не в оющем коридоре а потом делить общие стены.кто куда шкафчик повесить...тьфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа... велик+самокат = песец тамбуру ... как страшно жить наверное, с такой ненавистью и нетерпимостью.() [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что получила? Черную неблагодарность от хамовитой тётки? Я б лучше свою собственную дверь двойной сделала, чем такая быдлота борзеть будет за мой счет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так с этого и нужно начинать...то есть ставя общую дверь нужно быть готовым к тому, что не все видят общий коридор так как нарисовали его вы. Кому нужна дверь тот и платит,а не платит ,а потом делает вид что всех облагородил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, Снежанна Денисовна, ты и в жизни и на экране одинакова а злость твоя от зависти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем страшно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мы с тобой пока на один огород какать не ходили а злость от зависти...куда ж без нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот после этого я бы позвонила и пообещала замуровать ей дверь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы без разрешения дверь не ставили, изначально , еще 6 лет назад было достигнуто согласие, еще и половина суммы обещалась и ремонт мы без согласия делать не стали, человек сказал денег нет, значит -нет, да, мы поменяли ту дверь, что была на более подходящую за наш счет, мы не требуем денег. Тамбур 10 кв метров, у меня нет хлама, у нас новый дом, да есть детский велик маленький и самокат, которые стоят под нашей стеной, зимой все убирается и ставится на балкон..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит сначала деньги потом дверь, если по общему согласию Вы никак понять не хотите, что вы думаете.что вы благодетель и дверь поставили и убираете а люди думаю совершенно по другому...когда мне нужна была дверь в тамбуре я взяла и поставила, но мне с бывшими соседями повезлор у нас тамбур так и остался девственным без самокатов и велосипедов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не благодетель, где живут там не гадят и в прямом и переносном смысле .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы решили добить автора? лучше ничего придумать не могли? Вы решили спровоцировать скандал? Как говорит Жванецкий, скандал женщину освежает… но мне кажется, намного разумнее уйти от скандала…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем спускать колеса в детском велике , это ж какая должна быть ненависть в человеке я потратилась и меня при этом не разрывает на части, а не дают шкафчик поставить, еще и ключ попросили сделать, еще и ремонт передумали делать-так я их сделаю. Это по- людски, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение