Общаюсь с парнем по переписке..нужны советы

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

раскисла сегодня, да и этот ходит как ни в чем не бывало по квартире. Мне грусно, а ему пофиг((( еще и маму свою привез, я из комнаты стараюсь лишний раз не выходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой Вам совет - ищите другое жилье. Вы не можете пофигистично относиться к ситуации и просто жить с ним ради бытового комфорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищу как раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Подоле есть на Воздвиженской пару мест прекрасных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы мне регулярно предлагали приехать ночью, я бы заподозрила что меня принимают за "девушку по вызову" [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, нужно было сразу таксу называть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну , и удовольствие и свой маленький гешефт ))) [+sign]Если начинать фразу с " Вот у нас, у масонов... " - все начинают слушать гораздо внимательнее... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а секс со слезами - это зачем? вас заставляли? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, но на СЗ одни извращенцы (с) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказал, чтобы я не боялась, приставать не будет)) вот не знаю теперь- радоваться или огорчаться))[+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же ответили - жаль конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я типа наивно спросила-"а почему? можешь приставать" он говорит- подумаешь еще, что маньяк))[+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, пригласите и вы его :) и обещайте не приставать, а по дороге хай еды возьмет :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ты как маленькая...чес.слово... Хочу семью...хочу детей...нормальных отношений....И жду, когда кто-то что-то сделает для меня...Да никто никогда ничего не сделает!!! Всё: "сама, люба, сама"...Любые охи-ахи-вздохи (любовь в общем-то) заканчиваются тем, что через пол-года (а то и раньше) начинаешь замечать его недостатки. А потом они начинают тебя раздражать...Тебе надо этот мочалка? Если надо - спрашиваешь: "Ты серьезно хочешь, чтобы я к тебе сейчас приехала? С вещами?" Надо, хочет - собирай вещи и едь!! Бери его за яйца, бери ситуацию в свои руки и выполняй поставленные задачи: охмурить, окрутить, женить, родить, детей поднять...Другое дело, что этот мочалка - совсем мочалка. Петух и тот: "Догоню - удовлетворюсь, не догоню - хоть согреюсь!" А этот вообще жопу с дивана не поднимет: "Кушать хочется, да лень ворочаться. Вот и ждёт рыжий кот: может миска подползёт.."Я бы, если выбирать между бывшим и мочалкой, выбрала бы "екса" - он, вроде, ничего...Люди по 20 лет живут вместе и через всякое проходят. + Не всегда новое лучше, чем старое...[+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошка, объявился пропащий? [+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не гарантирую, а говорю как будет....не нужно энергию тратить впустую, не туда а если подруги по 10 лет даже для здоровья не подобрали мож они цену никак себе не сложат? Просто нужно быть открытым для новых отношений а не высасывать капли из старых никомуненужных[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах