Общаюсь с парнем по переписке..нужны советы

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не надо сколько берут))) вот не надо, я вам правду говорю надо хотя бы через раз, когда берут))[+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот собака, а я то уже имена детям придумала!!! офф - что, настолько застенчивый, что даже место Вы выбираете?)) а Вам чего хочется, полумрак, духи и туманы, чтобы сподручнее было локон на палец наматывать, или нахохотаться так чтобы тушь потекла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха-аха, это уже точно!))) [+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))на первый второй рассчитайсь)) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык, если он заморский, то может наобещал приехать или в гости пригласил, а Вы согласились? А он это... ну... для красоты слова и накала интриги, а на сомом деле не готов, вот и шифруется. А вообще, я бы переключилась на себя. В таких ситуациях мне лучше всего помогает что-то релакcо-приятное. На стрип сходить, в спа повисеть, массаж какой-то экзотический на все тело. )) все лучше, чем нервы трепать себе)Некоторым еще работа помогает. Но я не могу работать, когда сильно злюсь или нервничаю... [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, наоборот, просился в гости, но я пока не могу, поэтому договаривались на ближайшее, но потомПо поводу переключения - да есть то кому утешить. Но реально почему-то переживаю. Он что, для каждой бабы номер меняет. У него этот номер и линдкедине указан, т.е. на него и нормальные люди звонят. А телефон то выключен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он же иностранец, не мЭстный так сказать и по месту сказал, чтобы я определилась, где мне будет удобнее..мне полумрак пока не нужен, мне бы так, чтобы мы друг друга смогли узнать для начала в лицо, потому что видели только фотки)), чтобы я не мотала головой- мамадарагая, а кто же из них он))))...но чтобы и не только пялиться друг на дружку, а чтобы и по сторонам поглядеть, если скучно будет вдвоем...короче, мы пока просто друзья как бы, романтик не нужен особо.да, по-русски он говорит и понимает прекрасно[+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Афтор и все, кто в теме, не хотите ли тревогу развеять новым платьем? купила в Амстере сестре, а она в него не влезла. Сходите в гид покупателя. я его там вывесила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хз... если реальный тел. выключен, то может что-то случилось, но пока Вы не знаете что именно просто ситуацию отпустите. Ну..смс напишите ему... Во всяком случае увидите сообщение о доставке, если он его в тихую включает иногда. Или на почту.... все равно ничего сделать Вы не можете, так зачем себя грузить?[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для первой встречи я бы посидела на открытой террасе в монако, например http://www.monaco.com.ua/ru/restaurant/потом пешочком к андреевской, прогулялась бы на владимирской горке. спустила на почтовую.потом на катерок. потом как пойдет) что скажете? буду держать за Вас кулачки!!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это ни о чем не говорит тоже у моего тетки в доме тоже нет, а я есть))и как только накрывала явку, то всем досвидос..патамуша терять меня насовсем он не хочет, хотя я и не жена[+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он позвонит- ты и ночью приедешь...ловишь такси-ну а вдруг не успела бы ...©в ж...пу такого ухажера.() [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, задумалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне поменьше прогулок, побольше сидеть)) и притом не могу я сразу ресторан предложить, может в его планы не входит тратиться на меня? мы же ж друзья как бы..и еще такое дело- мне сейчас категорически противопоказаны длительные прогулки((..[+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ффух, спасибо, отпустило!)))) а то прям измаялась уже вся) Вот подлец!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так не обязательно в ресторане лобстеров заказывать. в Праге (например) можно чудно выпить кофею в приятной обстановке, располагающей к беседе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну падажжите на него ярлыки вешать. объявится - все встанет на свои места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где Вы встречаться будете? на лавочке? Приезжать к Вам в планы входит, а тратиться - нет? Самолет же все равно дороже стоит, чем пирожки в кафе. Колбаса, не демпингуйте. Вы в ответе за всех славянских женщин в том числе.По-моему куда-то вроде кино-театра для первого раза приглашать хуже, чем в кафе. А где еще сидят? Надо подумать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, ну потрахацца хочет, что непонятного... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при наличии хорошей погоды - в Ботсаду, например. но там и гулять надо. Посему - лучше гламурное местечко с красивым видом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не ко мне едет, а по делам на пару дней а мы как бы просто так встречаемся, чтобы не скучно было тут пару дней)))он просто в курсе о моих отношениях с МЧ и явно как-то не претендует что ли, хотя постоянно поет о том, что устал от одиночества.[+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по каким таким делам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встреча будет вечером я думаю, Ботсад отпадает даже при погоде и встреча завтра- послезавтра, так что погода- дождь((а где местечко с красивым видом поближе к метро? я без авто, а гулять не могу...или может сказать пусть за мной на такси заедет? недалеко от моего дома..или не рисковать так при первой встрече?[+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я бы на первую встречу сама приехала. а где вы территориально? хорошее место рядом с метро......это надо подумать.+ я знаю только Прего возле Др.Народов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он работает с нашими, поэтому и по-русски хорошо болтает приезжает за заказом из Николаева, будет тут ждать его пару дней.. но вообще-то. я думаю, что он еще и просто прокатиться хочет, потому что сейчас можно легко этот заказ по почте получить, просто дольше будет.и вообще думаю, что не просто так он мне сказал, что приезжает, в прошлый раз не говорил.[+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах