Общаюсь с парнем по переписке..нужны советы

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

куда написать? телефон то выключен. на почту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть почта - на почту. мой давеча тоже потерялся+ но у нас более плотные отношения конечно, но все равно на расстоянии.так вот - выяснилось, что у мамы случился инсульт и он с ней возился.правда он сам вынырнул. я его никогда не ищу. пропадет, так пропадет, есичо , рыдать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Вы правы, из-за таких придурков потом вообще ни на кого не стоит один в кошки-мышки играет с выключением телефона. Второй вообще сепаратистом на восток уехал. Можно на них на всех нервных клеток напастись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может тогось - начать с себя? это же вы таких в свою жизнь вовлекаете. надо пересмотреть свои жизненные позиции шоле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. если у мамы случился инсульт, то у него руки отняло написать - люблю целую не до тебя сейчас вообще людям похрен что другие о них думают. вот и добиваются того, что думать о них не хочется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, если бы я напрямую спросила что что такое самоуважение - то это было бы так как Вы сейчас пишете. На самом деле все гораздо проще [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а счего Вы взяли что он так послал? Ожидаемо? [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не, вы не поняли. как выдалась возможность - он написал сразу. ну когда занят, уж не до романтических соплей, маму надо было спасать+ или вы хотите, чтобы он прежде, чем вызвать скорую быстро настрочил мне любовное письмо? ИМХО - глупо. занялся мамой, организовал все, убедился в том, что мама под должным уходом и маме становится лучше, тогда и объявился.вы бы как-то по-другому действовали в такой ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще неожидаемо. все было в мармеладе. притом явно прослеживалась его заинтересованность и вовлеченность в процесс. но чел то пропал, и это неоспоримый факт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит у нас с вами в понятие "самоуважение" входят разные факторы. + да, мне важно, чтобы мужчина относился ко мне с уважением, вниманием и заботой. Иначе - зачем мне садо-мазо? Но это не единственная составляющая уважения к себе и самооценки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну такое тоже бывает. сначала просто стал реже звонить, потом и вовсе пропал. но в моем случае - это было ожидаемо. поплакала, да и забылась в шоппингах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это ж не неделя. Я вот давече вызвала скорую ребенку, прокатилась в больничку, обустроилась там, ребенок заснул. На все про все несколько часов. И я принялась за романтический бред.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нет конечно, не неделя. пару дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

максимум что я бы сделала - так поинтересовалась у друзей - жив ли он и все в порядке у него со здоровьем? [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, это хахаль по интернету Мы с ним познакомились в аэропорту и виделись то в реале в общей сложности пару недель за всю историю. Ну конечно домик с собакой и трое детей уже запланированы на осень. Переписывались плотно. Но друзей его я конечно не знаю. В соцсетях не живу ни я, ни он. во-вторых, безотносительно этой ситуации, Вы считаете это нормально, когда тетка, которая вообще никем ему не является, начинается в истерике обзванивать друзей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару дней-мало для выводов, терпение и ох уж эти писатели, для некоторых это вообще-вообще ничего не значит, к сожалению, заливают, держат на связи, чуть ли не как муж контролируют... а при этом есть серьезные длительные отношения с другой..и даже любовь...и вот потом- раз! и все обрывают с дамой по переписке...или с дамами.[+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а без истерики можно? [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, точно, может быть явку жена накрыла:)) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем? вот скажите мне - зачем обзванивать друзей? это отношения между 2мя людьми. друзей сюда вмешивать не нужно. это лишнее. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маловероятно. общались по видео часто, тетки в доме не обнаружены)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек хочет получить обратную связь. Находиться долго в тревоге чревато сильным стрессом. Человек спросил совета - я ответила. Как ему поступить - автор решит сам, взвесив все за и против [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ладно, признаюсь чего злюсь)) сама таким грешу)))))))))))) а когда теперь со мной так - убила бы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да. у меня тревога и стресс. надо что-то решать. узнать бы телефоны родителей - вот бы ему мои тревога со стрессом аукнулись))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю. а мне пофиг, что подумают- нормально или нет)) я и родню обзвонить могу, если МНЕ надо а в вашем случае пока не нервничайте- если оно не ваше и вообще шопопало, то пусть себе отваливается нафиг.. расскажу свою историю, мой МЧ после ссоры "навсегда" каждый раз начинал вот такую фигню-переписку с первой попавшейся дамой, которая была на нее согласна, писал, звонил и смс-ки "доброе утро, солнышко" строчил в неимоверном количестве...ах, иногда сразу нескольким... самооценку он так себе поднимал..и как только я случайно его на этом ловила, то обрывал все переписки даже без "до свидания", потому что как вы сами ранее писали, для него это ничего не значит...я не говорю, что у вас этот вариант, я к тому- что варианты могут быть разные, поэтому меньше сердца и нервов, больше рассудка..офф- скажите лучше, куда мне пойти с новым застенчивым, где с ним встретиться, чтобы немного и погулять, и посидеть?[+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах