Общаюсь с парнем по переписке..нужны советы

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я на Левобережной но на метро я подъеду конечно куда-нибудь[+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хз. устроит ли вас др.народов, ибо вид тут неромантичный - на проезжую часть. погуглите места, где есть Прего+ заведение весьма демократичное по цене. может где-то есть возле метро и с хорошим видом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, для меня, например, тоже раз и навсегда. Муж - самый близкий человек, поэтому иначе никак. Разве что, по огромному расчету )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, вид не очень..может думаю на Подоле где-то? [+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. на подоле поромантичнее будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мог бы хотя бы предложить сам приехать. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если сильно надо было бы, то приехал бы, конечно, в том-то и дело, что это тупое динамо [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послать вежливо в сад, уважающая себя барышня не будет переписываться с человеком, находящимся в том же городе, где и она Я понимаю, был бы за бугром или в другой области... Что за детство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня тоже муж - самый близкий человек. И так может быть несколько раз:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилось, как на улице мущщина шел за мной с целью познакомиться, и приговаривал, ну я же с серьезными намерениями) еле сбежала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Научитесь отделять парней для переписки от парней для жизни, это разные категории) А для результата общайтесь с другими парнями, больше парней - больше выбор, опыт не берется ниоткуда.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он спрашивает чего хотите вы) и делает для вас это. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где его посмотреть? Платье? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где, блин, их искать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в гиде покупателя моя тема про платье, там и фотки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не надо их искать..живте своей жизнью, занимайтесь любимым делом и обязательно появится тот кто вам будет дорог и вы ему не безразличны не нужно к нему ехать даже если он заранее предупредит....проявите характер[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы можете такое гарантировать? расскажите о том, что кто-то сам появится, моим подругам, которые живут своей жизнью, а по 10 лет никого нет. Даже для секса.[+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, что-то грустно совсем стало((( Песню вспомнила Никто ее не ждет, не хочет ее тела..ааа, а девочка созрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и перезрела, когда за 30, а потом за 40, а все никого [+sign]Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее- наша задача![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно, но не знаю что хуже - жить с человеком, с которым тебе просто удобно и втихаря плакать в подушку, что хочешь семьи и детей, заниматься сексом со слезами на глазах и мечтами о тех же детях или вообще жить одной с полным отсуттвием интимной жизни(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то у Вас все не так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу, чтобы было так((( но видно не туда энергию направляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про ситуацию, апро отношение и настрой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да прям, так уже даже в сериалах перестало происходить без труда, как грится, и под лежачий камень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не сможете вы жить ради "статуса". Год. Потом осточертеет он вам. Есть циники, практики. Им проще. Изначально им в жизни другое надо. Но Вы не из той оперы, иначе давно и удачно были бы заВмужем. Вы хотите чувств глубоких, романтики... такое смирение ради семьи рано или поздно приведет вас к тому, что вы его будете не выносить. Жить полной жизнь - самый дельный совет. Я в свое время именно так и сделала. Внешностью озадачилась, фигурой, работой, чтоб прибыли больше было. Поверьте, когда все ок по всем другим фронтам, личная жизнь сама собой налаживается. Правда, не факт, что вам, красивой и успешной, придет в голову "чатиться" с васей, который на свидание не приглашает даже))) Требования выше становятся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах