Общаюсь с парнем по переписке..нужны советы

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дык! так тут ведь речь даже не о семье, а о том, что ее какбэ в шутку, но ни в грош не ставят. Типа в шутку, типа ночью, типа просто в гости. Оч удобная позиция: приедет - будет секс не отходя от дома. Не приедет - так я же типа в шутку, можно дальше самоутверждаться и трепаться в сети. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет уж, давайте конкретнее, без "такой мужик" и прочих приятностей в каких местах от женщины убудет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это значит что? это значит, что автору так же в шутку надо предлагать перевезти чемоданы. Получится - экономия на аренде, не получится - шутка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, Аня, что Вы перед собой какие-то слишком узкие рамки ставите. Даже подростки знают что раз и навсегда бывает очень редко [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я про тоже. Заодно у шутника и охота шутить пропадет [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а самооценка? а ощущение себя женщиной с большой буквы? вам же не все равно с кем жить? вам же нужны уважение, комфорт и теплота в отношениях?+ Когда этого нет - это вредно для здоровья.В отношениях (особенно в их начале) нельзя довольствоваться первой ступенью пирамиды Маслоу. увы.не, ну может кто-то умеет, тогда, пардон - но это отношения на животном уровне. мы же люди с душой, сердцем и эмоциями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да ну да... это называется любовь. Любовь зла, полюбишь и козла в результате... Любовь пройдет - козел останется:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все бабы разные... одни с самооценкой живут, другие замужем:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так серьезно относитесь к теплоте и уважению. Сразу видно, Вам всегда было чем платить за аренду)) Объясните, в чем страдает самооценка? Да, я варю борщ. А он таскает сумки с капустой и картошкой. Я мою полы. А он метётся через двухкилометровый парк за мороженкой, когда мне хочется. И новый телек прикручивает на стенку. И идет дать в глаз соседям, когда там громкая музыка. А сексом заниматься обоим нравится, тут 1:1. Самооценка страдает, если изначально человек ставит себя в позицию униженного и оскорбленного обслуживающего персонала. Но в жизни чаще встречается взаимовыгодное партнерство. Потому что по факту как только оно перестает быть таковым, недовольный партнер уходит из отношений. И также Вы должны помнить, что последние ступени пирамиды маслоу могут быть удовлетворены, только если удовлетворены первые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну конечно замуж надо ходить столько, сколько берут. но опять же - мужчина должен этого хотеть и добиваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если обоих все устраивает - не вопрос. Тут априори мужчина ничего делать не хочет, посему я предолагаю, что автору придется отдавать больше, нежели получать. + если метется за мороженкой среди ночи - это уже говорит о том, что для человека вы не пустое место+ секс устраивает обоих. это паритет. Все честно и все довольны.Но автора, я так поняла, такие отношения не устраивают. автору нужна семья.и да, я всегда зарабатывала на себя сама, ибо надеяться было не на кого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сто процентов, люди по-разному друг друга обслуживают, кто борщи варит, кто отношения выстраивает... кто что умеет [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, а почему Вы думаете что в отношениях отдаете больше чем получаете? [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? я ваще ничего не отдаю, если мы обо мне хотим поговорить. в нынешних отношениях только получаю. Ибо уже наотдавалась - не благодарное это дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, а можно поофтоплю в Вашей теме, все равно все тут, и у меня тоже вопрос по переписке ))) переписывалась-переписывалась с далёким хахалем.Последний месяц если 30 мин без смс - это уже большой перерыв. И пару дней назад пропал. Последний разговор - как обычно, ничто не предвещало беды. Потом сутки вибер был онлайн, но мое сообщение со смайлом не прочитано. Сейчас телефон выключен. На 99% парень нашел более приятный вариант. Но блин волнуюсь!Скажите мне что со стороны явно видно, что человек просто отморозился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу: или появится, или нет. А Вы просто волнуетесь потому что нуждаетесь в обратной связи [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. уважать себя - это только получать. Спасибо [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как мне ее получить или не нуждаться?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не нужно утрировать и передергивать мои слова. в отношениях должен сохраняться паритет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала к 30 любить начинаешь умом, а потом сердцем) Но в любви я спорить не буду) Признаю лишь страсть и влюбленность. Любовь у меня к себе лишь)[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не утрировала совсем, просто выяснила что же такое "самоуважение" в Вашем понимании [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получить это делать то что Вы сейчас делаете: спрашиваете у форума, например. или потребовать у пропадацаа не нуждаться это осознать что Вы уже высказали человеку последнее слово и на этом диалог закончили:)[+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

падажжите. вы спросили почему я думаю, что отдаю больше, чем получаю. я вам про нынешние отношения и сказала. самоуважение - это комплексное понятие, которое необходимо рассматривать + не только в разрезе отношений мужчина-женщина. Это лишь один из составляющих факторов отношения к себе= самооценки=самоуважения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну уж нет, 159 мессаг от меня пропадец не получит, это точно) а как ему высказать последнее слово, если он то меня прямо не послал. И я как любая нормальная женщина до последнего верю, что его просто сбила машина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может написать - милый, все ли в порядке, я волнуюсь? ну и ждать ответа. мало ли - может и правда, заболел, под машину попал, память потерял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах