Общаюсь с парнем по переписке..нужны советы

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Общаюсь с парнем по переписке..нужны советы Познакомились когда-на работе, он у нас дня 2 был и передумал работать. С тех пор общаемся онлайн . Я уже и не против встретится вживую, а он не предлагает куда-то сходить. Переписываемся целыми днями, но желание встретится возникает у него почему-то в 12 часов ночи, чтобы я бросала все и ехала к нему. Я все время отказываюсь, мне неприемлемо такое, но увидеться сильно хочу. Обиделся дажеНужен взгляд со стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, так он вас на дружеский секс приглашает - почему не идете? [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно же написать: "нет, ночью никак, но можем завтра кофе попить". [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорит просто хочет чтобы рядом была. обещал не пристават Вопрос - почему ночью? Если бы заранее сегодня на завтра договориться или с утра на вечер. А так сижу я впижаме, дома, а тут бросай все и едь. А собраться, настроиться, приготовиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то странно - писал что хочет на свидание пригласить, но так и не пригласил А по поводу кофе попить и погулять днем - писала. Не ответил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как старый анекдот Не хотите ли посмотреть коллекцию бабочек, только в постели не курить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую - ищите еще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо - потому и предлагает ночью, знает, что не приедете Типа 'я же предлагал..'. Я бы не тратила время, у вас или цели разные, или он просто трепло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не так))) с условием кофе в постель утром)) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох уже эти мужчины((((. Как, блин с ними тяжело или опыта у меня мало Как научится с ними общаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он Вас динамит. Если бы хотел встретиться, то уже бы сам прибежал. На очередное ночное приглашение ответьте, что уже выходите, а сами отключайте комп/скайп/переписку, чтобы не видел Вас в сети, и ложитесь спать или занимайтесь другими делами.[+sign]"путлер сам собою рухнет оземь и покалечится об поребрик". (с) Слава Україні!Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, если бы на коллекцию бабочек вечерком зайти, то ладно А то блин я заеду заберу к себе и все . Тупо как то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и давно у вас эти фестивали длятся? ИМХО - ничего у вас не получится. ищите другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем очень хотите встретиться? Вас динамят или четко намекают, что интересны лишь в разрезе легких и необременительных отношений. Но сугубо имхо, даже для приятного секса без обязательств нужен драйв, красивое ухаживание и приятные условия, а не приезжай. "Трам-пам-пам, спасибо, мадам. Такси заказать?"Я бы забила и искала что-то более вразумительное. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, сразу с вещами, что бы туда сюда не таскаться:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ на вопрос очевиден - наши женщины глубоко и тяжело жертвенны и готовы на все все все. потом жалуемся на жизнь и завидуем европейским гражданкам. а ведь мы сами даем им добро на такое к себе отношение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно было общаться, да и мужчины нету сейчас у меня Поэтому и зацепилась((( Прсветите, как мужчина ухаживает если у него серьезные намерения? Хочу найти мужчину для семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы что кино не смотрите? должно быть как в кино! цветы, кино, домино, рестораны при свечах и розовые лепестки, влюбленный взгляд (его), забота и готовность все отдать. а у вас что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а такое в жизни бывает??? мне уже 31 год Есть опыт неудачных отношений(((( я уже ребенка хочу. И хочу нормальных ухаживаний, но время идет, и глухо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 как-то помню подобный товарисч звонит в 8 вечера - привет, я в таком-то кабаке с друзьями, приезжай.я отшутилась, да и забыла. Потом вспоминала ему этот случай со словами - а вдруг бы я приехала. Он ответил - ну ты же нормальной казалась, че бы ты приезжала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще как бывает! неудачный опыт не означает, что так и должно быть. надо стремиться к прекрасному. 31 год - ИМХО - самый расцвет для барышни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вариант едите к нему в полночь. а потом говорите - милый, так сложились звезды, я теперь без тебя не могу. куда можно повесить полотенце? просто надо определиться, Вам лучше поджить еще у текущего или у этого нового. ну не самой же за аренду платить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так удалить его из друзей? чтобы не заглядывать каждый раз И кучу времени на переписку не тратить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах