Общаюсь с парнем по переписке..нужны советы

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дык не хочет автор такого стремительного сближения)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы считаете, что еще не время для новых отношений?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не понимала высокую важность замены статусов, удаления из друзей и прочей дребедени соц сетей. вы общаетесь только посредством интернета?+ значит выключить комп и сказать, что сломался.Если он доселе общается с вами только писульками в интернете - напуркуа нужен такой ухажер???если бы вы ему были нужны, уже бы предпринял какие-то действия. Но наши мужчины (не все разумееццо) действуют в лучших традициях: усилия минимальны, зато выхлоп должен быть максимальный. я с ней попишусь, а она приедет, секс звездный устроит, утром кофе сварит и свалит. чем не жизнь, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот когда он опять вночи позовет, скажите "ой, вася, если б ты хотел со мной встретится, то давно б уже сделал это". Если не будет ничего делать, то значит ему не надо. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно, Вы так рассуждаете, будто Вам жить есть где
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а надо бы сблизиться и окопаться на вражеской территории)) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероятно это нужно автору [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно и мы принимаем их правила, тк другая по-любому согласится А ты только наблюдаешь как люди женятся, детей рожают и живут(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поиск жилья нельзя совмещать с личной жизнью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за позиция жертвы??? молодая, красивая - выходить в свет, лучезарно улыбаться и все будет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы сделала так - закатила бы ему отличную прощальную истерику. С тем как Вы его ждали аки Ассоль, о том какой он подлец, о том что его полуночные предложения унижают и оскорбляют Вас как женщину, и что Вы думали что он не такой, а он оказался такой!!!Суть - обозначить свои правила игры, и заявить, что все остальные правила совершенно неправильные. Даже если он Вас в уме умножает на ноль, после истерики он к Вам присмотрится повнимательнее, гарантирую. И да, я бы потом удалила. Ибо нефиг. По результатам соц исследований в 50% случаев это нечто потом материализуется с вялой розочкой в зубах, и уже в полдень вместо полночи. Даже если Вы ему до этого совсем не нравились. Улыбательно наблюдать за всем этим, особенно если "не нравились" абсолютно взаимны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. нифига не понимаю как можно позволять к себе так относиться..[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не уже, а еще только 31.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак)) мужчина "с серьезными намерениями" к женщине - это странно. Серьезные намерения возникают из серьезных отношений, а не просто на ровном месте. Так что настройтесь на то, что за Вами для начала должны и обязаны (да-да) просто ухаживать. Как? НУ тут уж от фантазии, характера, финансов зависит. А еще - от ваших предпочтений. Цветы, кино, рестораны, милые сюрпризы, конфеты, курорт, подарки, мелком по асфальту.... список может быть бесконечен. Важно то, чтоб мужчина сам делал действия какие-то на сближение и с целью ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ. Прекратите уже думать "как его зацепить", начните оценивать и размышлять "чем он ВАС может зацепить"))На данный момент это, простите, рядовой чувак, мечтающий "присунуть по быстрому и без напряга". Может, вульгарно, конечно, но зато честно. А ездить по ушам все могу. Тут вообще... поле не паханное. Есть даже те, кто клянутся в любви и обещают жениться. Угу, тоже на словах. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком случае - зачем спрашивать куда повесить то полотенце? все везде развесила, разложила и пошла варить борщ и ублажать его. только вот не знаю - стоит ли жилье таких жертв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказала Анна_76... [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тут не обо мне! я исключение из правил и у меня судьба такая. это ж не значит, что у всех она такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... не так))) серьезные намерения спонсируют серьезные отношения, но не факт что человек, имеющий очень серьезные намерения всегда женится на том кого присмотрел для этих целей [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ведь она правду сказала. как себя позиционируешь, то и получаешь в итоге. Девушка реально загнала себя в какие-то комплексы и тупиковые связи. Нафик нужны отношения по переписке в 31 год? И зачем ей самой приезжать на ночь глядя на невнятный секс к мужчине, который даже не счел нужным на свидание хоть раз нормально выгулять? Автор сама пишет, что ей это не подходит. Она семью хочет, а не посредственный трах с третьесортным мужечонкой. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да каких там жертв. автор что, сама борщ что ли не ест себе сварила, ему тарелец налила. Борща что ли жалко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше того скажу... мы все тут... исключение из правил... ну, а кто верит в судьбу того она и имеет [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

семья это не всегда - мужчина. Замуж, оно конечно надо выйти хоть раз [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) все мечтают о большой и светлой и семье. Серьезные намерения возникают уже как результат отношений. Не, ну есть те, кто хочет жениться/замуж и целенаправленно ищет спутника, это да. Но это уныло, так как чревато постоянными попаданиями в дурацкие ситуации, типа как у автора. Ей самой было бы проще, если бы она ориентировалась не на то - женицо ни женицо, а на комфортно или нет ей в этих отношениях. Тогда бы уже давно не питала свои иллюзии ради "хоть какой-то поклонник", а искала бы того, с кем комфортно. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а жить с мужчиной в таких неуважительных отношениях - это не жертвоприношение? борщ - это очень и очень аллегорично. а вот обслуживать его придется по полной программе. такой у нас мужик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопреки всему? если этот замуж раз и навсегда с любовью и радостью - тогда соглашусь. + а выйти замуж, чтобы сходить туда хоть раз - очень и очень несогласна. такой замуж дорого обходится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах