Общаюсь с парнем по переписке..нужны советы

166 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Общаюсь с парнем по переписке..нужны советы Познакомились когда-на работе, он у нас дня 2 был и передумал работать. С тех пор общаемся онлайн . Я уже и не против встретится вживую, а он не предлагает куда-то сходить. Переписываемся целыми днями, но желание встретится возникает у него почему-то в 12 часов ночи, чтобы я бросала все и ехала к нему. Я все время отказываюсь, мне неприемлемо такое, но увидеться сильно хочу. Обиделся дажеНужен взгляд со стороны
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аа, так он вас на дружеский секс приглашает - почему не идете? [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно же написать: "нет, ночью никак, но можем завтра кофе попить". [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

говорит просто хочет чтобы рядом была. обещал не пристават Вопрос - почему ночью? Если бы заранее сегодня на завтра договориться или с утра на вечер. А так сижу я впижаме, дома, а тут бросай все и едь. А собраться, настроиться, приготовиться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как то странно - писал что хочет на свидание пригласить, но так и не пригласил А по поводу кофе попить и погулять днем - писала. Не ответил
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как старый анекдот Не хотите ли посмотреть коллекцию бабочек, только в постели не курить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

советую - ищите еще)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо - потому и предлагает ночью, знает, что не приедете Типа 'я же предлагал..'. Я бы не тратила время, у вас или цели разные, или он просто трепло.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не так))) с условием кофе в постель утром)) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох уже эти мужчины((((. Как, блин с ними тяжело или опыта у меня мало Как научится с ними общаться?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он Вас динамит. Если бы хотел встретиться, то уже бы сам прибежал. На очередное ночное приглашение ответьте, что уже выходите, а сами отключайте комп/скайп/переписку, чтобы не видел Вас в сети, и ложитесь спать или занимайтесь другими делами.[+sign]"путлер сам собою рухнет оземь и покалечится об поребрик". (с) Слава Україні!Несмачних пляцеків не існує! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, если бы на коллекцию бабочек вечерком зайти, то ладно А то блин я заеду заберу к себе и все . Тупо как то
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и давно у вас эти фестивали длятся? ИМХО - ничего у вас не получится. ищите другого.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зачем очень хотите встретиться? Вас динамят или четко намекают, что интересны лишь в разрезе легких и необременительных отношений. Но сугубо имхо, даже для приятного секса без обязательств нужен драйв, красивое ухаживание и приятные условия, а не приезжай. "Трам-пам-пам, спасибо, мадам. Такси заказать?"Я бы забила и искала что-то более вразумительное. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, сразу с вещами, что бы туда сюда не таскаться:) [+sign]если у дятла отобрать планшет — тогда он из совы легко превратится в жаворонка*а если настучать в бубен - превращение неизбежно*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1 ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответ на вопрос очевиден - наши женщины глубоко и тяжело жертвенны и готовы на все все все. потом жалуемся на жизнь и завидуем европейским гражданкам. а ведь мы сами даем им добро на такое к себе отношение.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно было общаться, да и мужчины нету сейчас у меня Поэтому и зацепилась((( Прсветите, как мужчина ухаживает если у него серьезные намерения? Хочу найти мужчину для семьи
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы что кино не смотрите? должно быть как в кино! цветы, кино, домино, рестораны при свечах и розовые лепестки, влюбленный взгляд (его), забота и готовность все отдать. а у вас что?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а такое в жизни бывает??? мне уже 31 год Есть опыт неудачных отношений(((( я уже ребенка хочу. И хочу нормальных ухаживаний, но время идет, и глухо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 как-то помню подобный товарисч звонит в 8 вечера - привет, я в таком-то кабаке с друзьями, приезжай.я отшутилась, да и забыла. Потом вспоминала ему этот случай со словами - а вдруг бы я приехала. Он ответил - ну ты же нормальной казалась, че бы ты приезжала)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще как бывает! неудачный опыт не означает, что так и должно быть. надо стремиться к прекрасному. 31 год - ИМХО - самый расцвет для барышни.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как вариант едите к нему в полночь. а потом говорите - милый, так сложились звезды, я теперь без тебя не могу. куда можно повесить полотенце? просто надо определиться, Вам лучше поджить еще у текущего или у этого нового. ну не самой же за аренду платить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так удалить его из друзей? чтобы не заглядывать каждый раз И кучу времени на переписку не тратить
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас