А давайте поговорим о том, чего мы ждем от новых киевских властей?

200 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А давайте поговорим о том, чего мы ждем от новых киевских властей? Вот интересно будет через полгода почитать и сравнить. Мне, например, хочется решения вопроса с парковками. То есть, где она платные - там платим, а где бесплатные - там все-таки не платим, а ставим (бывает же такое?). Ну и МАФы - это да. Хотя справедливости ради, в Германии тоже есть подобие МАФов - и ничего. Хотя, наверное, дело в количестве и в месте расположения. А! И банально - туалетов общественных хотелось бы. А то каждый раз на детское "мама, я хочу в туалет", начинаешь судорожно соображать, куда срочно ехать. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно, чтобы круглый год +25, дождь только во вторник и четверг, не чаще 4х раз в месяц, и вернуть майдану былой вид (я не о палатках сейчас). а, и тополя, топоня убрать!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное:))) ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Низзя, вы что?! У меня ребенок требует зиму, снег и санки Каждый день вопрос: мама, ну когда уже зима?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Парковки, велосипедные дорожки, МАФы (может лучше автоматы по продаже воды, презервативов, шоколадок и т. п.?). Туалетов тоже хочу). И убрать торговлю из подземных переходов.Максимум скверов, красивые клумбы, лавоооочки))). Нормальные дороги и проезды во дворах. Есть закон о курении и распитии спиртных напитков, запрет парковок на газонах - должны выполнятся. И сцыкунов тоже штрафовать. Сил уже нет(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ к тополям)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я за мафы! по крайней мере на сырце, будут сносить, запротестую))) мое - велодорожки, штрафы за парковку на тротуарах и стоянки на газонах, дороги разумеется, волшебное исчезновение бюрократии, горячую воду, нормальные коммуникации, приличный вид мусорок, чистоту и урны, и чтобы нач моего жека посадили лет на 10, хотя он от удара шел)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой тоже. посему, разрешаю снег только на левом берегу - там у ребенка есть специально обученный дедушка :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне мафы не мешают. Я против алкашей-парковщиков принципиально им не плачу.Чего жду - хочу Дома школьников с бесплатными кружками, много новых площадок и не только детских, с тренажерами для взрослых и много новых спортивных заведений-мероприятий для детей-взрослых-семей, бесплатных + пропаганды здорового и спортивного образа жизни
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поддержу туалеты, парковки и добавлю урны. Мне в городе не хватает урн + Иногда приходится очень долго нести в руках или в кармане мусор. [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, и нормальную площадку в сырецком парке, хотя мои уже большие!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я бы еще хотела, чтобы перестали скверы отдавать под церкви. Сколько можно уже этих церквей? В каждом сквере уже есть церковь или еще парочку скверов без них осталось?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

присоединяюсь, еще + Прозрачности и понятности формирования стоимости комуналЬных услуг Улучшение качества и количества. общественного транспорта Запрета на строительство в центре и исторических местахПрозрачности формирования и реализации бюджета города Прекращение деребана земли Злагоджености в работе депутатов и мэра на благо города, а не личных интересов или лобирования кого еще Чтобы наконец-то разобрались с бортничами и мусорным заводом Наконец поремонтировали дороги: отдала бы решение этого вопроса не киеватодору, а провела честный конкурс , чтобы выигравшая компания предоставила четкие гарантии качества и мэрия следила за выполнением обязательств Открытый доступ в мэрию Ну, это так, на в скидку:-)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем так не угодил начальник жека? )))) Или куда его должны посадить? )) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вообще за вынос производства, обучения, офисов и новодельных церквей за территорию исторического центра и спальных районов. я мечтательница :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

урезание наружной рекл. (бигморды на каждом шагу), прекратить уродовать историч. часть города.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тут плюсуюсь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще придумалось - чтобы не останавливалось строительство метро а даже ускорилось.чтобы достроили Почтовую площадь и мост Подольско-Воскресенский.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мечтательница :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Честно, вообще ничего не жду! Ничего! Даже тему не буду читать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, у нас очередрую за 3 дня склепали возле парковки и газозаправки [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот кто-то может объяснить ЗАЧЕМ они нужны в таком количестве? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы тут скорей мечтаем, чем чего-то ждем :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас