Переворот организовали олигархи

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поэтому он в Раде и не бывает и не голосует. Хотя там есть очень важные для страны решения. Дабы не быть засвеченным не дай Бог в любом компромате,он вообще не голосует, да и не ходит туда. Столько людей погибло,а вот вместо одного ......появится другой............но теперь еще и кровавый. Батон ребята делят,а простые люди погибают.((((((((([+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, поддержу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как кто виноват? папередники, кто ж еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык равняюсь на вас, кухарок))) Причем тут одна сторона, если спустя три месяца после бегства даже предпосылок к лучшим изменениям нет не говоря о реальных улучшениях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удержать Крым, пока там не перебросили дополнительно военных можно было элементарно, а для предотвращения событий в Одессе было достаточно исполнения милиционерами своих прямых обязанностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ещё по поводу рейтингов (с) - мне кажется, важное, так что вынесу из комментариев.То, что в моём предыдущем посте - это такая простенькая даже не верхушка, а точечка на верхушке айсберга. И все эти темы с "рейтингом" исходят из одной стороны. Собственно, на этом построена их предвыборная стратегия.Технология отработана, она не новая. Сперва рейтинг завышается чуууууть-чуть, при этом оговорки о "погрешности" никто не слышит (а разница в рейтинге может быть МЕНЬШЕ погрешности - опять смеются те, кто знает, кто такая Математика!), все слышат "первый" - и некоторое количество народа начинает думать "Ну что, всё равно он первый, придется голосовать за него". Потом те, которые приняли решение под влиянием "первой волны" - естественно, добавляют рейтинга. И так с замерами раз в неделю (замеры могут проводить совершенно заслуживающие доверия компании!) и главное, с РЕГУЛЯРНЫМИ объявлениями о результатах рейтинга на ВСЕХ нужных каналах добиваются нужного разрыва.Дальше - уже несложно: внушить "давайте закончим поскорее, всё равно выбора нет". Манипуляция простая, как три копейки. Удивляет, что ПП использует в предвыборной кампании ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО эту технологию. Да, ещё запатентованную им технологию "Ничего не делай, ничего не говори, ничего не обещай". Заметьте - нет ни слова о его команде, о его планах. Только рейтинги и бездеятельность.Лично мне не нравится, когда мной манипулируют. Поэтому даже понимая, что результат почти предрешён, я не могу отдать свой голос такой манипуляции. Я считаю, что если МНОГО людей будут понимать, что ими манипулируют, и не захотят поддерживать манипуляцию своим голосом, у нас есть шанс. Ну и - я хочу, чтобы когда всё закончится, мне не в чем было себя упрекнуть. Тест моим внутренним "моральнометром" голосование за манипуляционного кандидата не проходит.Мне важно отдать свой голос за человека, в которого я верю. За новую политическую силу, которая, если всё будет правильно, сможет пройти в парламент. Я мыслю категориями "завтра" чуть иначе, чем "а что между первым и вторым туром". Мне хочется, чтобы кандидат, за которого я проголосую, конвертировал в политический капитал свою реальную поддержку, а не ту, что навязана манипуляциями. Я верю, что только таким образом мы сможем шаг за шагом двигаться вперёд.Так что вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще только Ярошу верю,но он не политик Только он за Украину переживает.Но это мое мнение.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас нет? а у других? или только Вы имеет право на мысли и чувства? а взятки таки есть, и ничерта не изменилось. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато Вы со своим интеллектом откровенно хамите - даже не знаю, что лучше... ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем и после 25 чи сла никого нового не появится, а просто все поменяются местами ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я открою Вам секрет: кому было хорошо раньше и кто ездил по Европам и обедал в ресторанчике - тот так и сейчас живет, и все, у кого деньги были ДО того, на майские благополучно разъехались по отдыхам. А у кого не было - больше и не стало. О чем Вы все время пытаетесь сказать? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только те у кого отжимали бизнес,на Майдане не стояли. На Майдане стояли и боролись за иную жизнь простые люди.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ, а где бедно живут? В Польше и Чехии?? Вы там были вообще? Да, Румыния и Болгария - не самые богатые страны, но не беднее Украины, к тому же есть доступ к многим европейским программам и безвизовый режим со многими странами. [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько бы ни было мозгов и знаний, синтезировать морфин в одну стадию ну никак не получится, по аналогии - постройка демократии. Как можно просто объяснить сложную ситуацию ?Вот вы знаете распустит Порошенко Раду или нет , если станет президентом ? И я не знаю... А от этого фактически будет зависеть будущее политическое и экономическое положение в Украине.А человечество меняется одинаково, но НЕ одномоментно, Украина тому доказательство. [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они живут бедно, но честно, чегг и нам желают :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда в Крым начали перебрасывать военных - знаете? Начало операции когда было? Вы в курсе?По поводу Одессы - как практически это реализуемо при том что на местном уровне все куплены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как гнали на Яценюка - и кулявлоб, и кролик, интелигент несчастный, очкарик ни на что не годен и тыпы Теперь первые кричат, что он молодец и он на своем месте. Да вот прям тут на форуме могу даже пальцем ткнуть кто это был :-)О чем это говорит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы о чем пытаетесь сказать? Ну т е деньги надо отобрать и поделить, чтобы на майские поехали уже другие - так что ли? Были бабки у бизнеса, были у чиновников. Со временем у чиновников не будет столько - возможно, у бизнеса - будет.Я не понимаю в чем проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да я про это жесточайшее разочарование с 2004-го года слышу, счас прям все изменится - вуаля С 1 декабря сильно много у нас было ожиданий чтобы чейчас вот прям жестоко разочаровываться?Изначально не ждали ВООБЩЕ что януковича можно задвинуть, что можно провести нормальные выборы, что можно украденные выборы мера в Киеве вернуть в конце концов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пока подожду с выводами, это очень мало - 3 месяца времени имея еще и выборы, войну, аннексированную "дружественным" государством территорию Не находите?Критиковать и советы давать это не сложно, это всегда можно успеть.И лучше из иммиграции :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могли хотя бы принять участие в этом "референдуме" наблюдателями членами комиссий . и т д. и дальше видеть действительный процент проголосовавших.. а их как оказалось 30% всего пришло.. действовать. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 месяца достаточный срок, чтобы определить вектор движения, а реакция на перечисленные вами события и будет маркером отделяющих патриотов от пилильщиков кредитов и прочих благ.И таки я пока не критикую, а констатирую факты, правда не в иммиграции, но и не в эмиграции))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно добавлю.. где хоть какой нить план развития экономики??? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У "не простых" людей бизнес не отожмешь), а бизнес он не только крупный бывает. Стояли и владельцы компаний и топы, накипело у многих...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы что? Откуда такая категоричность? Я знаю минимум трех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах