Переворот организовали олигархи

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дикое разделение создано искусственно на запад и восток и вовсе не 2004 майдан это создал Это политтехнология которую придумала Россия и экспортировала ПР для раскрутки этой идеи тут на востоке. Это как система станиславского - они готовили ружье, чтобы оно выстрелило в последнем акте.Мы не должны полагаться на любовь и патриотизм нового лидера - это все эмоции. У попа была собака оно ее любил... Фигня все - нужна программа реформ и воля эту программу воплощать в жизнь Поэтому президент - это должность менеджера, херовый он окажется - меняем. Так получилось и с Ющом на самом деле, он просрал кредит доверия, люди за него не проголосовали. Просто в этот момнет власть захватили те, кто к ней прийти не должны были нечестным путем. И все - мы все стали их заложниками. Национального лидера можно ждать 7 поколений, не всем нациям с этим везет. Не все президенты одинаково полезны - от ошибок никто не застрахован. Но у нас должна быть возможность на это влиять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот и настала пора, и против этого стоял Майдан тоже. Просто людей в общем вся эта хрень достала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы были? Или кто был? Я была- нормально живут. Что значит идеализировать? У них работает соцзащита, законы и здравоохранение - это уже идеализация по вашему? Т е мы тут живем нескромно и не бедно по вашему? А при Ящуре жили еще даже нескромнее и небеднее?Средняя пенсия меньше 100 евро - это не бедно, да?При чем тут это вообще, блин, лишь бы что написать или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что в Польше провели люстрацию, а у нас только вывески меняют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любителей нам и не надо. Нам профессионалы нужны, которых можно будет нормально контролировать. Любителей еще надо подождать, когда вырастет незамутненное совком поколение патриотов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то, что сейчас творить не достало??? достало и очень. И еще не конец:-( пока платежки не получили и есть старые запасы. Не хочу повторение 90-х, а к этому идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут я под вами постою поплюсуюсь)))+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько они на это потратили? У нас только 3 месяца прошло после майдана.Плюс мы имеем агрессию соседнего государства, а по сути войну. Чего Польша не имела. Крайне сложно в таких условиях кого то там люстрирлвать. Но мы все же рассчитываем на это и это одно из главных ожиданий от нового президента в том числе.Вы состоите в гражданских организациях? Какой ваш вклад в процессы изменения украинского общества?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я фигею от вас, честно. Давайте еще все национализируем, всех раскулачим, и не дадим проклятым буржуинам эксплуатировать рабочий класс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вам бы всех обругать а то, что молодеж без работы-это нормально. И за их пенсию можно купить и как жить?!Мне Европа не нужна, спецам и тут хорошо. И мне все равно какое правительство.А тем, кто работать не хочет, тех и не жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Который нас януковичу продал? Гггг, не знаю уж кто там его зауважал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это мне, то я этого не говорила:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже отвечать вам не хочется, на таком низком интеллектуальном уровне я не привыкла общаться, извините. Вы вообще не в теме и процессов которые сейчас происходят не понимаете. И про то, как люди в ЕС живут наверное узнаете из российского ящика. Интересно, что вы за спец :-)Ну то такое. Начните чем-то интересоваться, жить как растение нельзя. А то завтра очнетесь в Зимбабве :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставляю Ваш интеллект с Вами:-) удачи Вам и надежд на лучшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного не так, кто при какой форме правления олигархирует )))(-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Госапарат еще то болото, доберутся же в итоге, это неизбежно. Если мы все таки возьмем курс на ЕС по честному, без виляния туда-сюда, то это неизбежно.Увидите, как быстро поменяется все, и где только патриоты возьмутся когда 90% аппарата сократят :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 И люди с позицией "лучше плохонько , но стабильно плохонько" тоже сильно тормозят все процессы развития, т.к. опираясь на такой народ во власть и пролазят Януковичи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она вас подвела - понимаю :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вообще Да)))), я как-то многозначно написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудес не бывает, мгновенно хорошо не станет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ментальость и народность другая. Да, люди разные. + Развитие государственности, строй и т.д. дело не одного десятка лет и определяется не только ментальностью народа проживающего на данной территории. Это огромное количество факторов от начальных, типа географии местности, заканчивая точкой ввода, т.е. с обстоятельств в каких происходит изменения, от людей, которые пришли к власти. Думаете Наполеон, Гитлер и Сталин, Черчель и подобные личности сменившие ход истории были закономерностью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ничего не пропало. Просто на данный момент перспектив к улучшениям нет, есть уже ухудшение. Схемы есть всевозможные, они описаны на просторах интернета довольно подробно. Кому нужно может ознакомится, но меньше пока выводить не стали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) раскулачивать не нужно, а условия для прозрачного бизнеса нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От куда профессионалы возьмуться. Вы знаете людей которые при должностях ?+ Они не работали без оных ни дня. Для того, чтоб стать профессионалом, нужно хоть лет десять поработать в структуре исполнителем, с последующим поднятием по должности в главном направлении ведомства. И то, если человек способностями не обладает, профессионалом не станет. Вот врачи, вроде как и мединститут все закончили, вроде как многие и при должностях, а не профессионал и форум пестрит темами "Подскажите контакты хорошего гинеколога/хирурга/окулиста и т.д."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах