Переворот организовали олигархи

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, повылазили. Опять обострение. Как же вы надоели - ужас.Илите работайте, записывайтесь в гражданские организации.ДЕЛАЙТО ЧТО ТО. И вот вогда не получится, когда не дадут - от тогда сможете тут воздух сотрясать.А пока что это все трындеж бесполезный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я надеюсь что ваша Монтян не пройдет в киевсовет очеь сильно надеюсь на это.Потому что это ужас - такие как она и как вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100500 Народный кандидат - да дофига народных сейчас на самом деле, но на что они способны - вот вопрос?Ну вот есть народная Боговолец к примеру и Ярош.И много ли за них?Кто знает, как они себя проявят в роли президента Украины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, что это сарказм. Иначе - феерическая глупость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это не сарказм()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честные выборы?Андрей-это иллюзия, именно поэтому и составлен текст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно хуже? может хуже тому кому было раньше очень хорошо? на 90% пока ничего не поменялось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как минимум в изменении мировоззрения украинцев, в осознании чувство своего достоинства - т.е. другими словами победа духовности очень ощутима. а жопа в экономике была уже до Майдана,просто это тщательно скрывалось той властью. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 послушала ее пару дней назад, то что она несет - это ни на что не налазит , да и кроме этого хамка редкая...вести себя вообще не умеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 еще какая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снова эти ваши трагические смайлы [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,у вашей родственности был свой интерес и на майдане,и теперь в министерстве -такие люди были,есть и будут всегда. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам ничего не надо было , вас все устраивало - хорошо а других нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите, а где олигархи не правят ? в какой стране ? назовите, хоть одну(-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже цікаво. А що комусь конче необхідне її визнання, чи вона наївно мріє, що майдан стояв за неї. Чи то за неї знову майдан встане. Я щось не розумію, чи жадоба до влади геть їй затьмарила розум? ...[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, текст не об этом как раз Если, конечно, не вы его автор :-)Там на самом деле все правильно написано.Но те кто тут подхватили вот это вот "Все пропало" поняли его неверно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините за оскорбление Ваших чувств, не нужно меня жалеть + Я для нашей страны сделала гораздо больше, чем Вы можете себе представить. Я сейчас на ее благо работаю до 11 вечера с 7 утра. Потому не нужно этого пафоса в речах. Я знаю, кто сейчас находится во власти, я с этими людьми уже работала и поверьте, там те же лица. И зная всю ситуацию изнутри, а не с экранов телевизоров могу сказать, что большую часть внутреннего устройства не меняли и менять не будут, и законы внутри этой системы тоже ни кто не планирует менять. Не обманывайте себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, также менялось всё в 2004, также менялись и украинцы(Во всяком случае они так думали)_
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, а как же 65 постанова? Только чиновники, которых назначает руководство без конкурса можно взять сейчас на службу. Так что должность не маленькая. + Да и на окладе не купишь авто. Значит... Не разочаровывайте форум, людям так хочется во что-то верить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ливии тоже назрело недовольство Каддафи? + Смотрите глубже... А вот в Самали всем довольны :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, на оклад там только жить более- менее нормально можно А взяток и откатов- да, немеряно.Кстати, я с ребенком в больницу попала, в Охматдет. Так вот, берут деньги на каждом углу, на ура. Не за лекарства, за уделенное время и консультации, за бесплатные процедуры( Я, конечно, могу вытереть свой пост, но это значит закрыть глаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не беру ни взяток ни откатов. :))) Да на машину не могу за два месяца насобирать. Но не за это работаем. За державу обидно (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах