Переворот организовали олигархи

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та работали мы с этм ЕС и МВФ. Там такие же :))) Так что не теште себя надеждами.:(((+ А если дослужимся перед ними до ЕС, так вообще всё руководство будет под ЕС и мы и пикнуть не сможем. Партия сказала надо... и под козырек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"у многих бизнесменов его давно пока забрать" цитата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крайне страшно было олигархам 22 февраля, но потом они массово вернулись.Не знаете почему? И за три месяца мы смогли пр...ать территорию, опустить вполовину гривну, ввязаться в войну на своей территории, отменить доплаты бюджетникам, сократить выдачу лекарств детям инвалидам, запретить принимать на работу людей в госструктуры.И представьте себе всего за три месяца.Я не считаю жизненной необходимостью примыкать к группе граждан, только для того чтобы агрессивно махать флажками и орать "За вільну Україну". Поэтому я свободна в своих взглядах и поддерживаю поступки которые мне перекликаются с моими убеждениями.Мой вклад в изменение общества-патетично сказано. Но то, что я не делаю его истеричным, это однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего вы не понимаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во я тоже говорю, что розовые очки и лозунги про светлое будущее уже были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за такую "победу" уже в 2004 отстояла на Майдане, а сейчас поумнела, на подобные майданы в угоду чьим-то интересами не пойду. Не умаляю рвения и романтизма людей что-то изменить, но в результативность больше не верю.И уж тем более, когда "все те же на манеже".[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже было в 2004, в качестве регулярного тренинга чувства собственного достоинства людей - слишком дорогая цена сейчас заплачена...Жопа была, никто не отрицает.. только получилось, что "мы стояли на краю пропасти, но нашли в себе силы сделать решительный шаг вперед".[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На настоящий момент мировоззрение "одуховненных" украинцев повязло в очередном жесточайшем разочаровании: в стране беспредел, взятки увеличились пропорционально курсу иностранных валют, страна превратилась в жалкую попрошайку: тянет дрожащую руку в Европу, в Россию и к собственным гражданам..И если раньше выкрики об "изменении сознания" вызывали недоуменное "а вдруг и правда?!...", то сейчас - просто горечь и жалость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато мгновенно плохо-легко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда. То , что сегодня плохо, накапливалось долго и выстрелило (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы всерьез считаете, что врач нормально лечить будет только за 10 тыс евро, а мотивируя низкой зарплатой, только вредить? А у участковых пик "самосознательности" приходится на дни аванса и зарплаты? Нафиг таких работников вообще. Это менталитет человека, его не изменит никакая ЗП и никакие реформы сверху. Пока не изменятся эти люди.. которые составляют значительную часть общества. Или не родятся новые.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда?:)))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, кого из олигархов вы имеете в виду, поэтому не смогу прокомментировать Гривна, территория, война и отмена доплат - не есть следствие Майдана.Насчет не делаете ли вы истеричным - оччень сильно сомневаюсь, ваш топик тому противоречит, "шеф усе пропало"И да, гражданские организации не есть суть агрессивное махание флажками - так странно, что это надо объяснять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое впечатление, что люди с луны упали и видят или хотят видеть все только в розовом цвете:-( так всех "за зомбировали". все ляжем под ЕС и будет делать то, что скажут:-(согласна, что бы воспитать любого специалиста надо лет 10 и рости с 0, а так, все только политеческие назначения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем так, у меня с ноября было ощущение, что Майдан раскачивают, как только все затихает-бах разгон, бах законы, бах водометы, бах убийства.И за все это время, что он стоял ни одного внятного требования, и ни одного лидера, кроме Поросюка, но отсутствие его в политике и подтверждает, что народным восстанием не пахло.И второе, зачем это было делать за год до выборов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но без денег жить нельзя:-) деньги не решающий фактор, то оплата труда должна быть нормальной, что б хватало на жизнь, не на роскошь, на необходимое. Например, милиция-зарплата 2000 уе ( как в Европе, Грузия и т.п) и если что, потеря работы навсегда и взяток не будет. Врач в Америке- даже трудно сказать сколько получает, но не работает просто так в день аванса и зарплаты:-) кк им стать-это др вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что - как это все нас ограничивает? Какой такой строй был в той же Болгарии к примеру, Румынии, Литве? Мы ж не Африка ей богу чтобы такие вот параллели проводить, что там мол строй не такой и предпосылки.Я ж не говорю что мы должны жить сразу как в Германии, но двигаться в сторону уровня жизни Германии пора начинать. А не ждать у моря погоды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это слова - какие схемы работают, конкретно, сколько и куда выводят не подскажете? Со схемами ознакомилась подробно ранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь других устраивает проливающаяся кровь? Могу только посочувствовать вашим моральным принципам. Ах да, затояныканет [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите, что бы понять происходящее нужно время. Если бы вам год назад кто сказал, что Крым отберут, что будет война, поверили б ? - НетПоверите ли, что можно через год увидеть положительные изменения ? - Судя по всему - нет... А есть оч-ч-чень большая вероятность. Украина уже не будет прежней никогда, но что бы увидеть изменения нужно ВРЕМЯ. [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вобще-то для меня трагедия - все происходящее. Я не могу ржать и скакать под дебильные лозунги [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даконечно, когда законы будут работать, а не люди изменятся. После войны в Германии остались все те же люди, которые доносы писали, сотрудничали с фашистским правительством и пребывали в экстазе от речей лидера третьего рейха. И что? Они смогли за менее чем 30 лет построить успешное и прогрессивное европейское государство.А все потому что там система наказаний и ограничений работает как часы, ну а потом уже появляется самосознание - как у собаки павлова инстинкт вырабатывается - не красть, не нарушать и прочее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Чтобы увидеть изменения", нужны мозги, знания и труд. А не "время". Иначе все человечество было бы одинаково изменено [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще раз подтверждает. что вы ничего не поняли К власти пришли все те же люди, да перегруппировка, да сменят лозунги, но ничего не меняется, и то что Крым могли удержать и событий в Одессе не допустить и АТО не прос..ть яркое тому свидетельство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас - это то, что людей убивают благодаря таким как вы. Но да, толкнуть людей на это и собирать им трусы и жилеты - куда как красивше, чем думать и правду говорить [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах