Переворот организовали олигархи

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мозгов не хватило понять даже пару её лекций по социологии и праву? Ну скачите дальше, крови впереди еще много [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у людей, которые "ужас, все пропало, все зря, ничего не будет" нет будущего и какие бы им революции не устраивай "всё хуйня". Не надо вступать в спор, обратите свою энергию на что-то хорошее, созидательное. Пищи для ума масса, кто хочет - разберется, а кто не хочет - будет убеждать "сам дурак".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Вами, что люди не хотят видеть, что просходит и продолжают верить "в светлое будущие" . Не хочет руководство делать лучше для людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ДЕЛАЙТЕ ЧТО-ТО" - именно эта позиция привела к войне. Штото дето както кудато... тьфу ты [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) спасибо.И еще добавлю ДЕЙСТВИЯ, а вот последствия суть результат этих действий На сегодняшний день результатом действий группы И.О является все то, что мы видим.А предпосылок к улучшению ситуаций я не вижу.Если Вы( к Пионерке обращаюсь) можете мне показать, в какой отрасли экономики случился позитив, я буду очень вам признательна.собстна за тем и тему заводила, потому, что позитива от власти не наблюдаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот, на "созидательное", а не разрушить всё, не предложив нифига взамен. ПролЭтариат бляха [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как именно могли удержать Крым? Я не кухарка и править государством не собираюсь :-) Но вот вы судя по всему можете мне объяснить, раз вы все поняли. Это все теории я их прочитала на просторах интернета уже стопиисят тыщ - я не вижу однозначного варианта предотвращения событий в Крыму и Одессе.Есть версии. Но не более.Вывески, лозунги - да. Но вспомните начало майдана - чего хотели люди? Всего лишь сохранения европейского вектора, потом отставки премьера, потом больше и больше... Но никто не рассчитывал изначально что все это кодло получится сковырнуть. А получилось с олигархами или нет - появился шанс изменить страну, реально, без патетики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а что вы предлагаете - накрыться простыней и ползти на кладбище? Почему же вы все еще здесь? Почему не свалили с более благополучные страны, где есть перспектива??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакого жесточайшего разочарования нет. Не надо лгать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не проблема,объясню т.к. все надо делать вовремя (были возможности и не раз, но была партиотом и не поехала), первый раз за все годы пожалела, а старые там не нужны. Ребенка отправлю-это точно, после майдана решила, что пусть живет лучше. Тут ему делать не чего:-( жаль, что мои родители не настояли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людей убивают потому, что страну продали те, которых вы предлагали оставить у руля и "честно" переизбирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не мы их оставляем, они сами остаються это пытаються Вам объснить.Что все, кто сейчас у власти уже был и уходить не собираеться. И хорошего ждать не приходиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, все понятно, можено дискуссию с вами закрывать. Даже как то странно такое читать, вроде ж даже люди грамотные, читать умеете...Странная у вас работа с 11 до 7 с ЕС и МВФ - ну прямо заинтриговали :-)И да, давайте хотя бы до ЕС дослужимся, иначе мы дослужимся до Зимбабве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как то куда то вы навреное знали куда но почему то ни разу не признались? Мне с вами надоело, я вас как облупленную знаю уже. Изыдите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек работает на гос службе, а там все так работают:-) что не ясноНу, например, надо министру доклад к 7 утра, а говорит об этом в 19, вот, народ и сидит.И кто такие ЕС и МВФ, они тоже знают более нашего с вами:-) мы только по телику об них слышим, а они работают с ихними сотрудниками:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем здесь "все ляжем под ЕС "? Опыт государственного управления в этих странах такой, к которому следовало бы стремиться. Россия менее привлекательна, , мы там уже были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не берите на себя много, коллега :-) В интернете очень много информации, я не привыкла принимать какую либо одну сторону за аксиому. И я давно читаю романенко, у него есть разумные вещи, но далеко не все факты трактуются им адекватно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже мне- открытие. осталось только убедиться в ом, что Порох таки победит на выборах и смело можно говорить, кто виноват в гибели людей и ради кого всё это организовывалось () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разрушено всё до Майдана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не за Россию Украина- должна быть самостоятельнойЛучше в ЕС, чем в Россию-это да. Но при чем тут Опыт государственного управления в ЕС? надо все надо руководство выгнать и не пускать на высшие упр позиции, если уже был. Что сейчас происходит- "шило поменяли на мыло":-( Для обычных чиновником ср ранга сделать хорошую зарплату и если что, то сразу "на мыло":-) т.к. они не делают политику, а просто ведут работу для страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё назревало давно. Давно окучивался Восток, Крым, это всё равно в ближайшее время произошло бы + Но тогда бы и последствия были более трагичными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле раскулачивание уже давно идет по полной программе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто сегодняшнюю власть не идеализирует. Хорошо просто призвать выгнать и наблюдать и возмущаться, что не исполняют гады .)))) А кого на вакантное место после изгнанных ставить, у Вас есть кто-то на примете? Поймите, даже если и придет к власти нужный народу человек , все равно благодать быстро не наступит и опять найдутся возмущающиеся и призывающие гнать. Поэтому нужно успокоиться и нам, и обстановке в стране , и контролировать тех , кому мы доверили власть , реагировать на все неугодные нам действия - контролем народных организаций, голосованием, мирными протестами в конце концов. А сейчас главное не опустить руки, типа " всё решится без нас" и "все равно у руля все те же", они на это и рассчитывают. У руля те же - народ уже другой, по старому с ним нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это не совсем раскулачивание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах