Переворот организовали олигархи

238 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что-то я совсем запуталась... выше Вы пишете, что на Западе все-скромно-бедно-проблемы, а ребенка куда собираетесь отправлять "жить лучше", - на Восток, что ли?[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласно с вами на все 100! впереди нас ждет просто ротация - все! на манеже все те же - а новые лица к сожалению не имеют шансов..не хватает им харизмы, силы, возможно денег и наглости))))пока не произойдет 1005 обновления рады и всего прочего админресурса все так и будет продолжатьсямайдан потерял свой смысл в тот момент когда пустил на трибуну старую гвардию в овечьих шкурах...от этого еще печальней...[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласно с вами на все 100! впереди нас ждет просто ротация - все! на манеже все те же - а новые лица к сожалению не имеют шансов..не хватает им харизмы, силы, возможно денег и наглости))))пока не произойдет 1005 обновления рады и всего прочего админресурса все так и будет продолжатьсямайдан потерял свой смысл в тот момент когда пустил на трибуну старую гвардию в овечьих шкурах...от этого еще печальней...[+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие же люди() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да меня она вообще не интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я скажу.Нарушена законная преемственность власти.Если мы совершаем преступление против преступника мы сами становимся преступниками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да елки же ж, КАК рано? я вот как раз на волне революции спешно переводила детей в другую школу - и ВСЕ поняла. Если раньше говорили о взятках, то теперь о ВЗЯТКАХ! Понимаете разницу? Если раньше моим детям "светил" лагерь по льготной цене (я успела один раз, правда. так отправить), то сейчас - НЕ светит. Вот Вам перемены за последний год. вернее, про лагеря - с февраля.Я уже молчу, что кормить в школах стали хуже, а чебники стали дороже. Что все отели - та же Одесская область и Бердянск - непатриотично подняли цены в полтора раза, и это на фоне всех февральских заявлени й. что цены поднимать не будут, чтобы люди украинские могли таки на море попасть (те , которые в Крым ездили).... И это просто обычная бытовуха. такая себе повседневная. Я не политический эксперт и в военные дейтствия не лезу, обсуждать не ерусь .Но вот те миллионы. собранные на армию. и бронежилеты, которые покупаются за денги обычных людей - офигительный, как по мне, показатель того, что НИЧЕГО в стране не менятся. Ровным счетом. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да неужели? прямо не стало? знаете, у меня хорошая память. я помню Ваши посты, не верю. что вы вдруг нашли работу высокооплачиваемую, что все проблемы закончились. Просто не верю. Расскажите мне, кому из Ваших знакомых стало лучше? В чем? В том. что цены на топливо поднялись и за этим все в магазинах подорожало? А зарплаты при этом не то, что не выросли. а даже упали во многих сферах? Что школы вдруг стали приравнивать вступ взносы к доллару с какой-то радостии? Что теперь вообще по любому поводу ответ - да посмотрите как доллар вырос - гарантирует индульгенцию на поднятие цен в стоматологии, в любой детской медклинике?Не верю, что стало лучше. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дда ладно Вам! многие бизнесмены бросали к черту работу и ездили, кормили, возили, помогали. раненых вывозили, оплачивали ежедневно кучу всего для этих простых людей. Как-то вы огульно очень, сорри. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при Ющенко не достало? а при той же Тимошенко - премьере - не достало? не отжимали бизнес? не топили? ЧТО? достало - надо было разрабатывать правильный механизм эмпич мента, добиваться, в стране полно юристов. Вывести людей на Майдан - много не надо, главное - правильные лозунги использовать .А вот ВЫПУСТИТЬ всех Януковичей из страны на частных самолетах - это как? Неужели не понятно, что все они повязаны в той или иной степени? [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так казну не Майдан растащил. Вы наверное одна из Свидетелей покращення? ))) Урезание льгот и прочее описанное Вами наступило бы все равно, но тогда уже это был бы необратимый процесс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишу в главной ветке, хотя можно было почти в каждой показать какая "экономная" новая власть Красоты отобранных домов продать с аукцина, туда же дорогие авто, которые обслуживали организации. А вот сейчас уже сочли, что люди, которым затирали глаза, о том , как все поменяется, как враз исчезнет коррупция и бизнес/доходы олигархов станут чистыми и прозрачными, достаточно отвлечены сборами на армию, и слезами, Заказ рыбки для СБУ на Ильинской составит в этом году 5,46 мл грн.http://www.e-news.su/news/8297-chesna-vlada-sbushniki-zakazali-sebe-rybu-po-218-griven-za-kilogramm.htmlДепартамент хозяйственного обеспечения СБУ 10 апреля по результатам тендера заключил соглашения на поставку рыбы и рыбных продуктов на сумму 426,47 тыс. грн.Об этом сообщается в «Вестнике государственных закупок», пишут«Наші Гроші».Заказаны столовые сорта рыбы, деликатесные сорта, кальмары и крабовые палочки, которые будет поставлять предприниматель Елена Ударцева, а также готовую рыбную продукцию, которой СБУ обеспечит ООО «Певекс ЛТД».Слабосоленый лосось и эскалар холодного копчения обойдутся по 218,40 грн./кг и 190,50 грн./кг соответственно.Среди заказанных деликатесных сортов является филе лосося по 70,40 грн./кг, форель по 86,50 и эскалар (масляная рыба) по 67 грн. /кг.В целом в этом году хозяйственный департамент СБУ объявил тендеры на закупку продуктов питания на общую ожидаемую сумму 5,46 млн. грн. Сейчас уже заключено сделок на 1,73 млн. грн., мз них на мясо (курятину) пойдет 119 тыс. грн., рыбу и рыбные продукты — 426 тыс. грн., на масло и молочные продукты — 462 тыс. грн., на овощи — 429 тыс. грн., и еще 296 тыс. грн. потратят на сладости.В течение года продукцию должны поставлять на ул. Ирининскую, 1/3, где находится административное здание Службы безопасности Украины.Как сообщали «Комментарии», Госуправделами закупило для столовых по ул. Банковая и Шелковичная ягнятину по 542,86 грн./кг, дарницкий балык по 161,81 грн./кг и итальянский сыр «Пармиджано Реджиани» по 351 грн./кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хуже не стало уж точно никому все тоже самое что и полгода назад уровень жизни тот же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мАлАдец ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на бронежилеты и приборы ночного видения мы должны по копейке сами собирать при этом. я только что смотрела, сколько CrazyO собрала денег - так снова бабульки по 5 грн жертвуют, чтобы ребят защитить, а эти ссуки рыбу блин себе покупают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень больно от этого, тем более, что понимаю, ведь каждая помощь армии означает недопомощь больному ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наверное кто? я обычная мама, которая сейчас вынуждена лезть из кожи вон, чтобы оставить питание и образование детей на нормальном уровне, примеры привела чисто бытовые. ежедневные. О медицине даже не заикаюсь. Я НЕ писала, что казну растащил Майдан. Где Вы это прочитали? Я писала, что нынешнее руководство выпустило прошлых слуг народа со всех их миллиардами. И я не верю, что тот же Турчинов и Яценюк не знали. что Янукович будет бежать. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при ценах на лекарства, которые поднялись вдвое? ну-ну, не верю все равно, за полгода даже йогурты выросли в цене, что уж говорить о мясе. И если раньше я покупала стандартную "корзину" в Кишене на 300 гривен. то теперь такая же стоит 500. Ничего не поменялось? Аякже![+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 4года до сегодняшнего дня было все нормально? у многих за последние годы уровень жизни очень скатился,так что за эти 3 месяца лучше не стало но и хуже тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что случилось у нас 3 года назад, для меня гораздо хуже чем повышение цен - это мы как то переживем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ненормально, и началось это ненормалььно с прошлого Майдана и Юли в главной роли так что, все давно уже, как вы понимаете. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы скорее нет, чем да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб уже эта СБУ продажная подавилась()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей это авто боком вылезет Вот увидите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах