8 убито, 18 раненых...пока Волоноваха

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а знаете чем заканчивались протесты киевских автомайдановцев?.... и не боялись говорить и действовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже 16 убитых..((((( [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас (((( [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем тут? я просто написла...такое ощущение что люди вместо того , чтоб объединится в борьбе, сочувствии, сострадании меряються" пиписками" .....а у нас ....а на майдане- никто ничего плохого и недостойного не говорит про майдан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

загинули люди, з якими служив мій племінник, то саме їхня частина + він зараз на полігоні. Частину людей уже відправили на схід (саме їх закидали гранатами, під1їхали на броньованих інкасаторських авто). Частину мають відправляти на цьому тижні.Царство небесне загиблим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

царство небесное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царство небесне!.............. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і ще скажу про "настрой" на заході України, зокрема на Волині + Почала читати тему, бачу пишуть про настрой в Донецьку - нас бросили!А чому хлопці молоді, молоді батьки з трьома дітьми, хлопці, у яких жінки вагітні - таких набрали на Волині в армію повнвсінько - мають йти і захищати тих, хто сам не хоче бути захищеним? Хто увесь час стогнав і стогне, що йому, кормильцу Донбассу, все должны. Ось - настав момент, коли ви, мешканці Донбасу, можете самостійно вирішувати свою долю. Чи вийти на вулиці проти війни у вашому краї. Чи мовчки підтримувати те, що робиться у вас зараз.Якщо ви не вийшли, значитьвас все влаштовує. То, може, не треба вас захищати? Може так комфортно вам?То давайте наша армія обнесе вас колючим дротом, щоб, не дай Бог, ви не розповсюджували ту погань, що розвели у себе. Та й сидіть там.А хлопці з Волині поїдуть додому - до жінок, дітей, на свої поля.Наші люди не можуть второпати, нащо їхати на смерть за тих, кому і так добре. Східняки ж їм так і кажуть: зачем вы приехали? мы вас не звали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

царство небесне хлопцям... и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечная память іііііііііііііііііііііііііііііі [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

після таких смертей, які ось, поряд, задумуєшся + чи готова я і моя сім1я жертвувати життям заради цілісності держави? Заради невідомих мені людей, які самі й пальцем не поворухнули заради спасіння свого і своїх дітей?Ні, не готова(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома нет ? Сегодня смотрела сказали, что им угрожали, но насчет того, что дома нет. И кто его разрушил. Свои же или "мирные защитники"((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему нельзя сравнивать? почему кто то должен за них гибнуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так к этому все и идет и чем дальше, тем больше уверенности что так и будет. Людей уже настроили, накрутили, показали и рассказали что делать- в том числе и проволкой колючей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доказательства, пожалуйста [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется я понимаю, почему Путин не отводит войска. Он боится, что такие " недограждане" как Рианна, побешут к нему.А нах они ему нужны?Они ж сдадут за 30 серебренников и себя и государствоВот и бдит.Это обратная сторона медали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня впервые плевалась - смотрю новости по 1+1 5канал. Ну вы видите как верхушка наша представила ситуацию????? Я просто , блин, не знаю....одни маты!!!!террористы планировали широкомасштабную операцию...атаки отбиты все класс- ну это уже ни в какие ворота! Чем от киселева тогда они отличаються???брехня! Вчера так бодро турчинов и парубий отрапортовали что АТО в финальнй стадии и что чуть ли до 25 ая всех зачистят! Мб они имели ввиду финальную стадию перед победой террористов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доказательства какие? их выввезли, дом подожгли вчера- не знаю мбудалось во время потушить, но гворят что черный обгоревший- там особо не походишь не позаглядываешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

влучно сказали: "нєдогражданє". Нєдогражданів" якраз ніде не люблять, ні в якій країні, спочатку ними маніпулюють, а потім викидають, як непотріб () и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они вчерась пипикали.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, глянте что у тымчука пишут+ Сергей Молодец • 9 часов назадхотел бы довести такую информацию, я работаю авиадиспом в ukdd и работал в тот день когда был совершен прорыв госграницы 6 камазов и 2 урала , так вот поднимали миг29 , ну вы сами прекрасно понимаете что этот тив самолетов не подходит для разведки и штурмовки наземных целей это чистый истребитель, так вот разумеется они их не нашли, НО был поднят су27 из ukbm который их нашел и просил применение вооружения по наземным целям... так что интересно команду дали только на сопровождение цели без боевого применения. и конечно же эти грузовики явно не везущие конфеты и макароны, доехали до населенного пункта и затерялись в нем. и следствием этого является сегодняшние жертвы и раненые солдаты. хотелось бы знать где сидит предатель в генштабе или штабе ВВС, в штабе АТО или в кресле спикера или премьера ? я думаю многие хотели бы узнать ваше мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах