8 убито, 18 раненых...пока Волоноваха

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это очень тошно читать, по себе помню, все таки помните, что человек сейчас в эпицентре этого ужаса Разве сейчас то время, когда патриоты Украины из разных регионов друг друга должны затюкивать? и подчеркивать отличия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, послушайте! я сама лично была и видила Этот блок пост на трассе! Он стоял там уже больше 2х недель точно. Ну это бред! Кто навел???все кто там ездили видели его и бтр в кустах тоже ветками прикрытый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы о разном, я что-то больше не хочу с вами спорить, хоть и поддерживала раньше() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отвечала на пост rozmaita
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, а в отношении какой части Украины была полическая воля ? Просто в других областях народ брал ноги в руки и искал как себя прокормить, а не ждал чего-то от Киева. Как по мне , очень инфантильная позиция внедрена в головы людей... Пока они сами себе не помогут, никакой Киев им не поможет[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц!получаетсч что здесь типо е люди или так- второй сорт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, но жертв будет в десятки раз больше(-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не принимайте близко к сердцу, просто это ужасная новость, всем больно и ищут выходы для эмоций, на кого злиться и всё такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот поэтому все вопросы и претензии опять возвращаются к руководству некомпетентность или саботаж? они то объявили, что денег в казне нет, но не до такой же степени, что бы не обеспечить части необходимым. Никогда не поверю. Это даже не ВСЮ армию, а те части, которые сейчас воюют. А вообще ощущение, что мы залипли в какой то паутине, и выхода из всего этого нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так и начинаются войны. Сама придумала - сама обиделась . (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что Вы предлагаете???? мирно сидеть и ляпать языком (это не вам:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что где-то в другом регионе она была. В отношении Востока полит.воля к объединению ментальному с остальной Украиной была просто ПОКАЗАНА ( по аналогии с лечением) как показывают сейчас события. Я просто восхищена, как в ЦУ и ЗУ народ, просто дети по умолчанию знают кто они, что они -украинцы, это их родина, без пафоса, просто факт. Но этого же нет на Востоке! И глупо винить только их в этом! Кроме самосознания народа, страной еще и УПРАВЛЯЮТ, устраняя последствия насаждения "русского духа", языка и чувства отчужденности с остальной Украиной." Лечить"надо было Восток, а не дружно сейчас пенять на людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что грамотное Ато ведется быстро и качественно. А то, что у нас- это издевательство над мирными людьми и военными. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы серьезно думаете, что я( не буду писать таке кака я, потомучто Ваш посыл адресуеться конкретно ко мне) сижу дома и пишу на ликаре? Сейчас у нас небезопасно афишировать что либо.....поэтому я промолчу( мне б ребенка вывезти) мы делаем то что делаем не для того чтоб тт или еще где отчиьыаться и не для того что бнам в ладоши хлопали и знаем на сто идем и чем рискуем. Пс и молимся в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто просил - Путин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВНИМАНИЕ! только что рзговаривала....вчера в 19.40 звонили и предупреждали что в сторлну мариуполя выдвигаются....есть даже видеофиксация....предупреэдали в дальнейшем одвижении на юг.....времени укрепиться было достаточно так же как и послать подмогу....нет бля! Все равно нифига!!!!!!! Люди погибли.....думайте кто враг, а кто друг....и где поддержка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое глубоке ИМХО подстава это опять((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! и не обижайтесь . Я Вам искренне сочувствую. Берегите себя, все это очень страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень осторожно, что бы быть правильно понятой, скажу - знаете сколько украинских школ в советское время было в Днепре, Луганске, Донецке, Харькове ? Примерно столько сколько в Полтаве, Чернигове, Черкассах русских... Есть такое понятие - вынужденные переселенцы, я не знаю сколько должно пройти времени, что бы люди начали чувствовать Родину, землю своей... Тут не может быть виноватых, тут только время сыграет свою роль. Утопия, конечно, но если бы Россия призвала этнических русских вернуться на свою историческую землю, предоставив им гражданство, жилье и работу вместо раскрученного конфликта,было бы гораздо правильнее и для Украины, и для России.[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А политике наши сколько денег наших перечислили на поддержку армии. Вон в фактах даже писали про одну формучанку как она организовала сбор средств, передачу всего необходимого. А есть ли такая информация про наших кандидатов – которые нашли на выборы деньги, а для армии нашли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, реально сейчас лучше варить борщ, нежели нагнетать. Другого правительства у нас сейчас нет и в ближайшие недели не будет. Раскачиванием лодки мы ничего не добьёмся. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, очень многие думающих и кто просто "ближе к телу" прекрасно осознают кто, как и почему проводит "ато".И расстрел ребят из 95й, когда местные кстати жители звонили везде, и в МВД, и в СБУ и трубили что туда едут террористы, а наших всё равно отправили именно той дорогой и без боевого охранения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предлагаю провести выборы в один тур (-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах