8 убито, 18 раненых...пока Волоноваха

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дык кто с кем торгуется мы и понятия не имеем с вами [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая поддержка местных жителей??????Не смешите уже! это очень хоошая отмазка для руководителей ато и всей верхуши. Я ежедневно общаюсь в живую с людьми из слпвянска краматорска дзержинска- нет там никакой поддержки! Люди 3 МЕСЯЦА живут под обстрелом, они не знают кто где на бдок постах, кто стреляет....мелкают там как тени- бояться выйти из квартиры. В донецке сколько ьюдей выходит на акции.....какая поддержка?????? Прекратите оправдывать власть! И пенятьна жителей! Возле моего дома каждый день стреляют, ездят бтр , вооруженные свд люди бегают по дворам- что вы предлагаете нам делать? Вы понимаете что значит абсолютное безвластие и незащищенность? У нас кпждый день трупы!!!! И не надо рассказыаать, что если б не поддержка местных то все было бы просто офигенно!!!! Кто пропускает чернз границу????оружие, военных....мы? Местные? Хватит уже прикрывать бездарное руководство с круглыми столами....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно перечитала 4 раза, вопрос который вы мне хотите задать не поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иметь мнение сейчас модно, а вот иметь аргументы ...(-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уверена, что есть профессиональные военные операции, направленные на действия в таких условиях. антитерористические. как в мире делают. видимо, нашему правительству об этом неизвестно, или прикидываются шлангами [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато версий миллион и все достоверные! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да... а в это время гибнут люди... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть, это подтверждается из самых разных источников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на глобальном уровне - согласна(-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и можно и нужно! но человек рыдает клянет правительство и не единого слова осуждения колорадов. вот что возмущает имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно!можно рекомендовать нам вооружиться вилами и выгнать российский спецназ!а заодно и вдоль границы встать, чтоб камазы не пропускать и тигры всякие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь идет о Волновахе. местные жители и навели террористов на привал военных [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первый и последний раз в полит теме поучаствую, вопрос к вам, почему не во Львове? Ивано Франковске? Киеве в конце концов? .....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите, вы из Донецка , если я не ошибаюсь ?(-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте! не несите бред!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это - итог, как ни печально это осознавать. БТРы, автоматчики - итог, кульминация. Мне страшно жаль, что Вы попали в эту мясорубку, но почему такого нет в других регионах? Не в апреле это началось, и не в ноябре и не год назад. Почва подготовлена была годы и годы назад. Вся страна больше 10 лет жила под Януковичем (считаю его премьерство при Кучме), казалось бы, могли и притерпеться и даже находить удовольствие, тем не менее, при первой возможности, побежали скидывать. Это не Вам лично, конечно, но мне кажется, Вы в меньшинстве... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же сами писали несколько недель назад о массовой поддержке сепаратистов+ что подтверждалось не раз существующими видео ( тот же Мариуполь).И какие ТРИ месяца, позвольте. Сейчас 22 мая. Вы хотите сказать, что на востоке все началось 22 февраля?Да, сейчас население испугалось, что понятно, и дало заднее, но поддержка была и еще осталась немалая, сужу по своим знакомым ( молодые ребята) из Донецка.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я , вот, чего не понимаю ну, сколько так эти сепаратисков....... 1000 чел или около того, и , что нельзя найти на тих спец наз, кот с ними разбереться?про местный жителей- а кто дал этим сепаратистам занять города и сейчас в них двоевластие (Донецк, например)? тоже не ясноОЧЕНЬ много вопросов!!! и ответы на них плохие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Волноваха-это таке село:-( была лет 5 назад, ужас, ужас, ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете что ваша позиция светит искрой разума? уже задали выше вопрос и я его полностью поддерживаю : почему это происходит на донбасе, а не в Ивано -франковске, например? Причинно -следственных связей не наблюдаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы Вам такое написать, чтобы не обидеть? напишу только одно: я каждый день молю Бога, чтобы такие женщины, как Оля и Аня, не потребовали своих сыновей и мужей вернуть "в места их постоянной дислокации", потому что если это произойдет, то у меня есть большой шанс уже никогда не увидеть свою маму. Очень советую и Вам делать тоже самое.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни чем и там может быть говорила сегодня с сотрудниками из под Львова, там всех на мобилизацию и конфискация машин-это тоже не нравиться народу. Народу тоже не нравиться , что происходит. И говорят, что будет на мобилизацию из-за того, что б не было бунта.......... (это их слова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там очень много оружия ((( Спецназ же не железный, это все живые люди, которые поляжут там ((( нельзя + повод войти рос. войскам - убивают этнических русских...[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю вас:-( работа военных -воевать. Конечно, жалко. Но кто должен сейчас участвовать там в боевых действиях? они -профи. А профи с минимальными потерями могут прекратить беспредел или не так??? или не профи ? или не хочет кто-то, что б прекратили? или кому-то все это на руку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ив.-фр. область граничит с Румынией. Не стоит перегибать палку. Русским напасть на Украину с румынской территории достаточно сложно. Почему на Донбассе - факторов масса, это и физическая возможность (выгодное территориальное расположение, отсутствие границ), так и финансовая привлекательность (Днепропетровская, Харьковская области), так и специфика контингента, который проще обработать на нужный лад.Начинать такой процесс с Ивано-Фр. просто глупо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах