8 убито, 18 раненых...пока Волоноваха

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть мы и есть они. и поверте мне среди патриотов на востоке вы не услышите такого. зато мы это слышим постоянно- Я недавно где то прочитала- мы все были за майдан и на майдане,так подставте нам плечо а не подножку. Зачем пишите такое? Есть армия есть военнослужащие и это их дог защищать страну и мирных людей. Что значит за них?????у нас тут тоже люди и дети, которые не ходят в школы и сады уже 3 недели. Инвалиды , одинокие мамы, больные люди в больницах, активисты- патриоты. Что значит за них???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мужчины у вас есть? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добас вышел на улицы с протестами против тех кто убивал?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто вам подставляет подножку? во время майдана силовие структрурі біли против нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно , это бессмысленно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем? рабство неискоренимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи! Ну мб я как то не так выражаюсь. Ну никто не оспаривает горя майдана, мы тоже скорбим по погибшим в Киеве! и это было не у ВАС! это было у нас у ВСЕХ 19 февраля. А сечас у НАС У ВСЕХ УКРАИНЦЕВ гибнут люди. Я не понимаю зачем вы делите на
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень Вас поддерживаю. сколько можно хаять правительство? неужели лелко нести ответственность за 45млн. страну?лего за компом командовать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какая граница??!! граница бывает и село на две части делит+ что стоит такую границу перейти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ваших и наших. Почему в новостях не показали что пропали сегодня 2 активиста которые роехали в волноваху? не сказали что скорые ехали 1, 5 часа и все это время местные газелью возили раненыхх, почему вертолеты которые прилетели уже после " боя" не подобрали раненых- ребята в боьнице глворят, что они думали это за ними прилетели. Почему не показыаают что на протяжении почти 3 месяцев каждый день здесь гибнут, пропадают люди? Я уже молчу сколько забрали машин, скольких ограбили, сколько изнасилований..... и все это украинцы. Знаете, грустно от этого- от того то дальше углубляется раскол между людьми. Сегодня одна моя знакомая сказала- ониуже просто нашли своих героев...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше писать не вижу смысла. Если Вы не понимаете что на данный момент это невозможно- террористы убивают военных и спец.службы обученные и вооруженные люди противостоят им уже больше 2х месяцев и пока прогресса нет. .а Вы все одно и тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видео где показкно что верталеты растреливали наших солдат https://www.youtube.com/watch?v=HGzumIz9Fuk#t=271
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зная всю агрессию этих ватников, я как-то не сомневаюсь в таком исходе. Только восхищались недавно этими женщинами и снова противопоставления , они-мы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда сидите тихо и ждите каких-нибудь освободителей()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас понимаю... Очень разделены части нашей страны, и особенно больно в моменты, когда ждешь поддержку, наталкиваться на отчуждение. Но все равно таких комментов меньше наверное, больше поддерживающих по форуму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где там видно, что наши?? Зачем такое писать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не звертайте уваги. Ви цей нік коли небуть бачили тут ? Може це якась каша реінкарнувалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это наши, но они не расстреливают "наших", стреляют по другим целям, но военные внизу не знают об этом, это то за что очень упрекают ато, отсутствие координации между подразделениями, ни те, ни другие не знают о местонахождении друг друга, в итоге у всех чп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, оно же https://www.youtube.com/watch?v=OnUPRIngd3g
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставшейся Украине не станет легче. Будет очаг террора. Отбивать Донбасс все равно надо, даже с учетом того факта, что там типа поддерживающее рашистов население, хоть мне и кажется, что оно и не поддерживающее , а деморализованное. Армия страны должна защищать все регионы, а не только регионы, откуда родом солдат. Понимаю, сейчас это утопия, наивность и т.д. Но это же все-таки постулат вроде. Хотя бы помнить о том, как надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что правительство не так сделало? не должно было на блокпост террористов нападать?? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о каком блокпосте Вы пишете? Напали на Наш блокпост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правительство обязано снабжать свою армию всем нужным от еды до вооружения. Для переворота деньги нашли.Правительство не имеет права посылать на верную смерть новобранцев.И правительство умышленно затягивает весь ход событий.Даже если им так надо,кормить нормально и нормально вооружать военных они просто обязаны.Предупредить нападения возможно и сложно,но обустроить посты так чтобы жертв было как можно меньше они тоже обязаны.Одно быдло ушло,другое придет к корыту и только ради этого столько жертв.Все революции ничего кроме горя никому не принесли и начинают их не простые люди,а будущая власть руками обычных людей,вот что обидно.Ну хотя бы при всем этом они заботились о людях,а не использовали их как пушечное мясо.Так нет,копейкой скорее своей удавятся.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах