8 убито, 18 раненых...пока Волоноваха

286 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фейсбук Дмытро Диденко поделился статусом Семена Семенченко.6 мин. назадПо телефону от Семена Семенченко.Обращаюсь к сепараторам из батальона "Восток"!Нужен парламентер на обмен пленными. Выходите на связь по телефону 0501482373Колорадам, читающим мой Фейсбук: передайте своим! Если что-то лучится с нашими людьми - будет террор в самом городе! — с Дмитрием Тымчуком .https://www.facebook.com/dmitry.tymchuk[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там был бой, опять засада, помощи бтром или вертушками не дождались Хотя писали и звонили, и в 15 км наш блок пост с бтр((((( тех кто попал в окружение отбить не удалось (((( много раненых очень..и после этого кто то будет говоритьчто правительство нипричем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Дмитро Ярош14 mins · Після страшних втрат під Волновахою, засідка терористів на підрозділ батальойону "Донбас"... Бійці "Правого сектору" прийшли на допомогу і деблокували основні сили цього добровольчого формування. Серед наших є вбиті та дуже багато поранених. Підтягулась наша десантура. Бій триває! І знову - або некомпетентність, або зрада атошного керівництва. І знову - мало зброї для наших, обмежений боєкомплект і відмінне озброєння терористів. Таке враження, що керівництво дежави і фейсбук-міністри, які керують ато більше бояться озброєних українських патріотів, ніж ворогів держави - озброєних сепаратистів.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не туда [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому это надо? Кто хочет столько крови? Нахрен тогда всех послать и пусть сами воюют эти министры и штабные крысы!!!!!!!!!! А солдаты пусть бросают оружие и идут живыми домой!!!!!!!!!!!! Всех не пересадят![+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно, они все "в бЭлом" только большая часть уже была у власти ранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое понятие как "теория военного дела" + которую ВСЕ курсанты учат долго и тщательно....понятно, что на практике воевать только учатсяпонятно, что без жертв эта учёба не бываетпонятно, что психологический барьер и проч.понятно, что мобилизованные - офисные черви, НО ВСЕ командиры разного уровня (я не беру в расчёт всякие батальоны-народные ополчения) в армейских ротах -батальонах - бригадах -кадровые офицеры, которые прописные истины должны знать как азбуку + здравый смысл надо включать.... так что к отцам командирам вопросов очень много.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он действительно на своем месте, тогда он должен точно знать, что делает, заметьте как бы ни было тяжело сейчас правительству, желающих туда попасть меньше не становится, и в отличии от нас они знают зачем им туда надо, хотя сейчас за Яценюка я голосовала бы сегодня быстрее чем за Порошенко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я согласна... а те кто сравнивают Майдан и Донбасс -вспомните как обсуждали кто куда бежать из Киева будет и это только при мысли что могут бомбить ..на Майдан приехали со всей страны, всех призывали и политики и культурные деятели, помог помогали всем миром а на Востоке люди реально сидят по домам ,на улице -вооруженные отморозки,это даже не Беркут к которому можно подойти с цветочком (периодически) и куча журналистов вокруг и все равно люди гибли и я никак не пойму что это дало в итоге по большому счетуВы б еще обвинили украинцев в Крыму что они не высказывали свою позициюИ еще -если б ЗУ имела общие границы с Россией, если б там у местных были родственники и заработки, общие каналы ТВ и их бы начали "спасать" было бы тоже самое. Потому что общей массой управлять легко , реальный пример- Киев ненавидит Донбасс уже особо не вникая как гудит Донецк против сепаратистов (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что многие знают , какие там в больгинстве люди их менталитет , приоритеты и т.д. мой отец там проработал много лет (Краматорск, Торез, Енакиево, Горловка, Никитовка) много рассказывал - поэтому я и не хочу, чтобы наши ребята ехали их защищать , там некого защищать...они хотят так жить их устраивал янукович и его компашка...кроме того имеются там знакомые, которые общаются так же как Рианна здесь...(надеюсь ее забанят) они воспринимают все остальную Украину как врагов, поэтому зачем за них воевать? может єто и не правильно, но я согласна с теми кто считает, что нужно перекрыть им финансирование, пусть им их ДНР платят пенсии, а эти деньги отдать семьям погибших и раненных...к тапкам готова если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" общей массой управлять легко ", а вот народом - нет! Мое мнение-, это основная причина того, что на ВУ состоялась такая ситуация(-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так думаю:( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не тапки, но.... Это территория Украины, не только люди, но и земля нашей страны. За Донецком и Луганском террористы придут в Днепр, Запорожье, Херсон, Одессу, Николаев. А там и Киев недалеко. Где, как вы считаете, будет правильно и позволительно остановить рашистов?[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да с этим я согласна, я просто уже по утрам не могу новости читать, и в голове вопрос - за кого?: а с тем что это земля нашей страны я согласна....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы ж о россии говорили. Так вот, она о людях никогда не думала .Поэтому, действительно, то все утопия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф+ я дождусь аччот??????[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дождешся... Поймаю дитеныша между учебой, полигоном и блок-постами, отберу лайф и позвоню.[+sign]Мои дети сделаны с любовью :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умерло ещё двое раненных ((((( сил семьям, вечная память погибшим() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бляха-муха, мы 5 лет не продержимся:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже ...царство небесное..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так те командиры пороху не нюхали отродясь. Для них это тоже боевое крещение (через пень колода, правда).На пикник б-ть приехали ! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечная память! Ребята гибнут за уродов:((((((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ни прискорбно, но это банальная некомпетентность на местах (((-) [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах