Новая просьба для десантников в Славянске!

574 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Новая просьба для десантников в Славянске! Обновила список) Девочки и мальчики!!!! Мы покрыли практически весь список и КУПИЛИ ОЧЕНЬ НУЖНУЮ ШТУКУ))) - это фантастика!!!!!!! Сорри, пока почистила пост с покупками, до лучших времен))) Девочки, много раз пыталась написать этот пост и много раз вытирала... Каждый раз после общения с мужем у меня минутное помутнение - я не понимаю, как так может быть... но потом собираю себя в кучу и вспоминаю все, что читала о великой отечественной - тогда было еще хуже, но люди же выстояли, выдержали?...Часть наших с вами подшефных ребят сейчас держат стратегически важный объект в Славянске. Я не могу в открытую написать на форуме что именно, т.к. увы, но тут есть засланные казачки, но девочки с которыми я общаюсь лично, могут подтвердить важность этого объекта. Нападения ребята ожидают каждую минуту(Они там не одни, к ним присоединились бойцы нацгвардии и еще некоторых спецчастей, которые просили не разглашать. Так вот, людей перебросили туда фактически голыми и босыми(У них нет спальников, нет карематов, хотя они в основном все время проводят в окопах, спят там же, в земле.... Нет костюмов от дождя... ребята промокли до никти и сушили одежду на себе же, т.к. сменной, естественно нет...У нацгвардии нет разгрузок, хотя бой может быть в любой момент.У разведки нет специальных маскировочных костюмов... Я молчу про приборы ночного видения, присто молчу!... Для машины нет масла...Но они при этом шутят и успокаивают, мол не переживайте там, все закончится хо-ро-шо)Знаете, я все понимаю, я понимаю, что армия в таком состоянии, в кторое ее 20 лет опускали, и выше себя не прыгнет, но как быть, если у сепаратистов бронежилеты по несколько тысяч уе, а у наших ребят даже разгрузок нет???!! В общем, писать я могу много, вот только это делу не поможет( А я хочу помочь! И очень-очень прошу вас об этом же! Давайте попробуем охватить новый список, который сейчас составлен для людей уже не около, а в самой гарячей точке страны, в самом Славянске! Он не большой, но дорогостоящий(( я понимаю, что он анриал, но хотя бы частично?...Ехать будет легковая машина, т.к. грузовой туда не доедем. Поедут мои бесстрашные друзья, котррым я бесконечно благодарна за каждый такой подвиг. Учитывая, что машина легковая, собирать продуктов много не можем, но они все равно нужны, потому:Из продуктов и бытовых необходимостей буду просить у вас:1. *уже охвачено!! Спасибо Оле, Ларисе, плюс мы еще из общих денег купили 18 банок, заказ охвачен и превышен))2. *уже охвачено!! Спасибо Полине и Ларисе!!!3. *уже охвачено!! Спасибо Ларисе, Полине, плюс мы еще из общих денег купили 11 пакетов, заказ охвачен)4. * уже охвачено!! Спасибо Лиле!!5. *уже охвачено) Спасибо Лене и Оксане!!!6. Кофе. * частично охвачено) Спасибо Лене Лень!!7. Сигареты (прима без фильтра) - много. *частично охвачено!! Спасибо Оле!! плюс мы еще из общих денег 20 блоков купили!!!8. * уже охвачено) спасибо Лене Лень!!9. *уже охвачено!! спасибо Charlyn!! Плюс мы из общих денег купили 24 упаковки, заказ охвачен и превышен)10. * уже охвачено) спасибо Charlyn!!11. * уже охвачено!!! купили упаковку из общих денегА теперь обмундирование...:1. * уже охвачено! Спасибо Александру!! Ире!! Лиле!! плюс один купили из общих денег!2. *уже охвачено!! за 10 штук спасибо Тане Гризли!!! 30 штук куплено из общих денег!!3. *уже охвачено!! спасибо Тане Гризли!!! 4. *уже охвачено! Спасибо Sveta_323P!!! Наташа!!!! Мышильда!!! Говорушка!!!5. * уже охвачено) Спасибо Свете Сима!!!6. * уже охвачено) Спасибо Анна Щитковой и Дмитрию за 16 разгрузок и 16 комплектов защиты на колени и локти!!!! Спасибо Геннадию!!!7. *уже охвачено) Спасибо Лене Золушке и ее папе!!!8. * уже охвачено) Спасибо Лене Золушке и ее папе!!!9.* уже охвачено!! 6 белых, 6 желтых и 6 оранжевых куплены их общих денег!! Еще есть у девочек, но они пока ко мне не доехали и я уже запуталась у кого какой и сколько!!!)))10 * уже охвачено) Спасибо Анне Щитковой и Дмитрию за 16 комплектов раций с гарнитурами!!!11. *уже охвачено!! за 2 шт спасибо Charlyn!! плюс еще 2 куплено из общих денег!!12. * уже охвачено!! куплено из общих денег!!13. *уже охвачено!! спасибо Олесе и Николаю!!! 14. *уже охвачено!! куплено из общих денег!!!15. *уже охвачено!! куплено из общих денег!!!16. *уже охвачено!!! Спасибо Тане Moonlight!!!17. Пленка черная плотная 2,5м * 6м18. *уже заказала и забираю вечером!Если у кого-то есть возможность помочь:СПАСИБО ВАМ, ДЕВОЧКИ!! ВЫ - ЛУЧШИЕ!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссылка на мою страничку в ФБ, где есть отчеты о предыдущих наших продовольственных и не только дессантах: https://www.facebook.com/profile.php?id=100007853433447
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ездить искать и привозить нет возможности, но как я понимаю просто денюжку можно положить, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, можно. Спасибо! Я буду покупать оптом, буду просить скидки. Спасибо Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ап. Напишу на ФБ. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не за что, но сегодня забегу в банк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наша армия - это просто за гранью понимания пусть у Вашего мужа и других ребят все будет хорошо. У меня очень близкий друг пошел в сепаратисты) Был в Крыму, теперь на Востоке. Конкретно их подразделению никто не платит, они там находятся за еду, идею и медали. Но организация быта, оружие и т.д. конечно на уровне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"на уровне" - за чей счет? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это конечно не к вам вопрос, но куда делись те несколько миллионов гривен, которые люди собирали на армию??? Неужели на них нельзя было закупить самое элементарное, чтобы хлопцы не мокли и чтобы было что кушать? Очередная ликарня майбутнього, блин((( Аж зло берет(Сил и мужества ребятам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постараюсь вечером перечислить немного. Передавайте ребятам нашу поддержку![+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я их финансовую отчетность не видела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этой теме есть обсуждение того, куда пошли/пойдут собранные людьми деньги+ http://www.likar.info/forum/readall645683.html[+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под Славянском был бой сегодня, есть убитые и раненые((( В ФБ как Вам написать? [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, что для собственной психики безопаснее представлять зло именно так, с пулеметом наперевес отрабатывающее мобильный у школьника, и в гражданской жизни работающее овощем. Но в реальности это не всегда так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё идёт.. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам лучше на карточку или на руки отдать? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть вы будете отрицать факты мародерства саранчой? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу говорить только о тех фактах, которые знаю мой друг по образованию инженер, технарь. разносторонняя личностьвсю жизнь глубоко увлекался геополитикой, изучал религии, интересовался историей, мировыми финансовыми системами. волонтером ездил на археологические раскопкиродился здесь. но по национальности идентифицирует себя русским. имел в киеве высокооплачиваемую работунедавно уехал жить в россию, тоже не бедствовал. потом не выдержал, и поехал в крым. факты мародерства именно ним я могу отрицать со 100%ной уверенностью. это человек, для которого существуют понятия убеждения, честь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка на мою страничку, добавьтесь в друзья, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне все равно, как удобнее будет Вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так спросите у своего друга, кто их спонсирует [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда я на карточку перечислю ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не выдержал на рассии чего именно? честь у особи, которая свалила в другую страну, но блага которой не устроили эту особь, и поэтому он поехал отбирать у соседней ненавистной страны все, что ему не хватало, честь??? [+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, вот прямо сейчас есть для вас 700 грн. Надеюсь до вечера будет еще. Напомните мне ваш номер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что он в россии не выдержал? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах