планируется убийство

328 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на Оболони из-за ошейников еще больше ничейных собак гибнет :( за эти ошейники бомжи хватают собак и режут ножами. по живому. убивают. съедают.ну или просто ради прикола режут.за ошейник держать удобнее, да....:(((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя так говорить... От тюрьмы да от сумы....Разные заключенные бывают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут куча защитников собак, а почему вы не кричите, а даже наоборот в очередь становитесь за дубленками и кожаными сапогами/туфлями. все в один голос все кричат - обувь для ребенка должна быть кожаной.... или вы думаете животных на мясобойках гуманнее убивают ради босонок для вашего ребенка?а духи? тут темы километровые про них, а между прочим ради литра амбре целого кита убивают! так вот вместо никому ненужного голосования - добейтесь открытия мыловарного завода заново, может у половины форума работа появится и собак будут умершвлять промышленным путем, как свиней, крокодилов, коров, норок и пр. живность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а каких именно собак вы приютили? главаря стаи? тех, которые проходу никому не дают? или маленькую добрую собачку с побитой лапкой до ее выздоровления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хоть +300 всё моё ) , а вы себе пишите что хотите хоть +99, хоть - 99
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно? и каковы условия проживания атора? Частный дом, котедж?(0 .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! а я, неразумная, никогда не любила футбол... [+sign]Какая смешная судьба птичья! Просыпаться с рассветом, щебетать на веточке, Перья носить, как знаки отличия, И в теплом гнезде выращивать деточек...я - это дети, слова и фотографии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот честно не жалко, они опасные, злые и голодные,а еще они размножаются со скоростью света и если им строить приюты и строить и строить, так что с этого выйдет полмира людей полмира собак? У моей кумы на глазах моего крестника разорвали дворовые собаки их той терьера! У моего крестника шок, это случилось моментально, причем собака разорвала его на территории частного дома моей кумы и все из - за чего, потому что куме их было жалко и, иногда она им кушать выносила, они забежали на территорию увидели той терьера и, просто на куски :(((((((((((( так кого жалеть??Если они уже на чужую территорию забегают и ведут себя как хозяева! Так что не жалко!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у нас на даче папа собакам есть выносил. Его они узнавали, а, когда я с коляской вышла за ворота, так они набросились всей стаей :(. Я их камнями забросала. Я - человек и это - моя территория, а они пусть освобождают. Не нравится - идите себе сами пропитание искать, добрый дядя на тарелочках выносить больше не будет. Закон природы, сильный побеждает. Да что там на даче - две бродячие собаки прицепились НА ВЛАДИМИРСКОЙ улице, где картины продают, бросались на коляску, их морды были на уровне лица моего ребенка. Отогнала их криком, в присутствии всей публики. Может, защитники бродячих собак, предложат использовать их в борьбе в футбольными хулиганами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я то как раз знаю физиологию животных ))))))) Вам детские рассказы писать нужно или сказки .... )) так смешно написали и так благородно о крысах!!! у нас (в городах) их нет благодаря как раз исстреблению, и еще вспомнила - на озерах таблички видели??? задумайтесь. И еще собаки бездомные переносят очень много заразы и даже тот самый лептоспироз - от чего может умереть человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Лане72 писала 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш биолого был Хфантзером??? :)))) всегда крыс травили алибастром в пище и ни одна крыса не ходила по двору и не блева и тем более не рассказывала "подружкам"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На бабушку моего мужа напала крыса - поскочила на метр и вцепилась в запястье. В центре Киева, в подъезде жилого дома. Другие крысы, наверное, подговорили. Или на спор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у комаров что? есть мозг? комары способны к сопереживанию, к любви???это несравнимо.что же касается собак, то у меня в семье живет бездомная, подобранная собачка, и я не просто подписываю эти петиции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бомжей таки надо бы тоже изолировать - разносчики тубера и иже с ним! "Офигеваю" от таких как вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас живет собачка или главарь стаи или хотя бы приближенная собака к главарю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ага, а потом подружкам хвасталась та крыса, это ж биология))) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дикие животные - это дикие животные, хотим ли этого или нет. А там писали о обиде слабых... и т.д да, мужик с пистолетом против 25 кг дворняги - сильный, а та же дворняга против 5 летнего ребенка??? тоже сильная.... Поэтму люди(человеки) защищают себя от диких животных, защищают своих слабых (бабушек, деток, беременных женщин) и поверьте те же собаки делаю так же, нападаючи на чужаков поблизи своих щенков!!!! Меня возмутило, что одна форумчанка связывала бездомных собак с родителями, неужели родители могут нападать на детей и кусаться, разносить болезни и умирать не улице. Неприятно, когда на каждом углу валяется труп с червями бездомной собаки - умерла от чего, непонятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это blakitti
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+млн .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что у нас убивают не гуманно,согласна... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная идея!!! поддерживаю! ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна на все 100 - задолбали эти собаки сколько раз на меня и детей гавкали() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемый аноним, убийство кого-либо (и собак тоже) это, мягко говоря, плохо. А огромные псины в детской песочнице - суперхорошо, золотой стандарт наших сегодняшних реалий?! большие такие белые псины, иногда приходят целой стаей и укладываются погреться на солнышке....а как они воют по ночам, а как бросаются на прохожих - выберут кого-то, кто по их собачьим критериям им не нравиться и бросаются... хотите - приходите к нам посмотреть-послушать, это зрелище, которое чрезвычайно стимулирует любовь к животным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах