планируется убийство

328 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это я Mermaid, на счет перестрелять и т.дд 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет никакого выхода. Чиновники расходуют деньги на свои личные цели. Поэтому им легче и дешевле просто убить-отравить животное и то, только потому, что ЕВро на носу.А после Евро- все вернется на круги своя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ПАП, +100, наивные девушки на сайте не проводять черту между миром людей и миром животных!!!! И мясо на деревьяъ тоже растет((( 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я Лане 72 писала(( чего не попадаю 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В питомниках их содержат 2-3 недели. Если никто не заберет - усыпляют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтобы мы понимали, что жизнь такая штука - что сегодня ИМ приходится обделывать парадные , в такой ,,гуманной,, стране, как Украина -а вот завтра на их месте может оказаться кто угодно .Даже тот, кто сегодня и в страшном сне такого не может представить и позволяет себе так относиться к людям на сегодняшний день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и обувь они носят дермантиновую :-))))) И зверски замученных свинок и коровок они не едят :))) .все знают, как на бойне в Украине живодерски убивают животных на мясо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

усыпляют, но не травят и голодом не морят, потому что воруют.Есть разница.. Гуманнее паки ничего не придумали в мире .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш ник сам за себя говорит с такими людьми не общаюсьберегу нервыбыла б возможность, забрала бы и десяток, поставила бы клетки в частном доме и забрала бы, это ясно?? пока могу забрать одну - забираю одну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если у вас нет возможности забрать всех, и другие не хотят. ТО, все таки, что делать ? На приличные питомники чиновники денег не дадут никогда .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кого могут- рассовывают по домам. Но это маленький процент. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете, ни у кого из бомжей нет образования ? :)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно за 101ый километр выслать:-) а лучше сразу в сарай и сжечь! Вам " Хайль, Гитлер!" никогда крикнуть не хотелось?:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы, мне не хотелось, но некоторых я бы выслала....Есть печальный опыт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, просто для меня от убийства кому-то помешавших несчастных животных до убийства пусть жалких но людей один шаг... Жестокость порождает жестокость... Как видите -высылку бомжей тут тоже активно поддержали:-( Фашизм во всей красе:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть много небезразличных людей можно объединиться и общими усилиями что-то сделать, нужна какая-то хотя бы программа правительства на эту тему, организовать людей, а они уже сами все сделают, раз денег на животных нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже удивляюсь людям.....И детей же имеют... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы может некоторых "небомжей" и дамочек с этой ветки куда подальше выслала:-))) Но это лично мои тараканы, и выслать, конечно, никого не удастся:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а куда бы вы людей выслали ? Построить соц систему, тогда и о высылке можно будет говоить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я вот живу недалеко от ЖД вокзала, и бомжей у нас примерно столько же, сколько бездомных собак... То-есть полно:-))) Да, лежат во дворе, на плоащдке, вечно роются в мусорных баках, но таки да, гуманно... А с одним с 2мя собаками даже здороваюсь:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а главное, зря копья ломаем - соц система и не думает строиться. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое даже понятие БИЧ -раньше употреблялось чаще, чем БОМЖ. БИЧ -это бывший интеллигентный человек, таких среди бомжей, увы, много... Просто уже это сложно спустя несколько лет бомжевания увидеть на лице...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой да перестаньте... Наш местный бомж (лазит тут уже годы) на детской площадке стукнул железной палкой по голове бабушку, которая внучку на качельке катала. Бабушку увезла скорая, бомжа - милиция, на следующий день он так же ходил по улице. Эта ветка не по теме, продолжать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кроме,, перестаньте,, ? Для таких людей на западе построены домА закрытого типа. а вы предлагаете- поубивать ? Я понимаю, что здесь люди разные, разных верований, не обязательно христианских. Сатанистов развелось в последнее время- эти ребята исповедуют такие же взгляды, как и выНо все равно звучит дико
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбирайте выражения, пожалуйста, и поберегите свой праведный гнев для борьбы с теми сатанистами, которых вы встретите в своей реальной жизни. Извиняться здесь не принято, поэтому извинений не жду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах