планируется убийство

328 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Конечно могу, у них есть будки, их кормят-почему они должны нападать? ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они были не гуманными, а просто наверное учили биологию так же как Вы. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, у нас их как раз норма - два постоянных, Матрос и Эмма, как положено, в ошейничках с бубенчиками и, хоть они "женаты" - не размножатся, стерилизованы :). Правда, Матрос взял моду удушенных мышей выкладывать посреди лестничной клетки :0, но потом перестал :))). А мышей нет у нас и крыс тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но если у собаки есть будка.....она уже не бродячая....разве не так? вот и выходит....что сравнивать ваших не бродячих собак.....не стоит.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, +100000)!! Я лично не верю, что эти люди хорошо относятся и к детям и к престарелым родителям. Ибо все взаимосвязано А еще они любят орать с пеной, что поубивали б собак у детей на глазах, чтоб якобы не нападали на их детей. О гуманности , частных приютах, стерилизации и лечении они знать не хотят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не так, т.к. будки просто стоят в закутке во дворе жилого дома. Они там живут, едят, но как такового хозяина у них нет. И за пределы двора они тоже уходят погулять в обед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ломаются ,потому что ломаются :)) Жизнь непредсказуемая вещь. И правил в ней практически нет. Судьбу, как говорится , конем далеко не всегда объедешь и на какое ,, авось,, рассчитывали люди, если их кинули черные маклеры, или просто мошенники ?Никто от этого не застрахован.Даже близкие кидают друг друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас всех котов собаки бродячие поразрывали. Очень жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отучить чиновников воровать в нашей стране нереально, а подвергаться укусам и нападениям не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"поубивали б собак у детей на глазах" думайте иногда, что пишете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шок. Если у собаки есть будка и ее кормят- она не будет нападать? На того, кто кормит - не будет, а на других?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня шок от Вашего бреда.По Вашему выходит ВСЕ собаки должны нападать?Такое ощущение, что они это всегда это делают как есть и спать. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нападать а хотя бы то, что страшновато ребенку да и взрослому, когда нельзя на велосипеде проехать, так как они всей стаей лают и бегут за тобой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем одно к другому Какая связь между любовью к детям и любви к животным??? Связи никакой. Меня в детстве напугала собака, сбила с ног.. До этого не было высоких чувств к собакам, а после - вообще равнодушна. Единственное - только люблю свою собаку. Но при чем тут дети??? И еще: я очень брезгливая и сама отганяю собак с детской площадки, мне не нравится "поцелуи" близких родственников при встрече и прощании, а тут. чтоб собака подходила, облизывала ребенка или грызла деревянную площадку - это ненормально. Это минимум вреда, кстати не только от бездомных. У меня вообще свое мнение - в квартирах не держать собак, кроме пинчеров. Раньше жила над нами семья с собакой породы бассет, так этот "малыш" ганял весь день, напоминало топот нескольких слонов или же выл, пока хазяева отсутствуют. Сейчас в квартире под нами живет огромная псина, она как гавкнет в 12 ночи, ребенок бежит со страхом в глазах на руки. И эту псину хозяйка не в силах удержать на улице, набросилась на нескольких прохожих.И гуманность, стерилизация не связаны с последствиями того, что могут принести бездомные собаки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, там такой ньюансик люди, которые будут травить или убивать собак ( забивать) делают так - убивают щенков, кобелей и сучек без помета а беременных и молодых сучек оставляют и одного вожака стаи для оплодотворения - потому что платят им за количество принесенных трупов - вот чтобы не терять заработок они из года в год разрешают им плодиться и размножаться, получая потом по 10 грн за трупик... Если бы им заплатили ставку за то чтобы не было в городе собак и все - их бы и не стало - кого в притулок на стериллизацию а кого "того" а так - если человек имеет выгоду то собаке собачья жизнь.... + кому-то это тоже постоянные откаты если собаки есть постоянно... глубже нужно смотеть ...[+sign]Русик, Ирусик, Анютка (15.12.2005) и Лисеныш (7.10.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, что все точки зрения отличные от вашей - бред. Собака по природе охраняет территорию и хозяина, который кормит. Собаки, живущие во дворе, рано или поздно начинают охранять двор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, Вам мне нет смысла ничего рассказывать:)) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец(((( ну это форменное скотство... мне б такое даже в бреду не придумалось...[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, бедняга... Допился до белочки, опустился дальше некуда и нападает на людей. На его месте может быть каждый, давайте его пожалеем. Ниче, что он бабулю мог на тот свет отправить, он же несчастный, это он с горя[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том и дело, что лично мой опыт показывает, что от "домашних" собак вреда в десятки раз больше, чем от "диких"[+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) наивно так.Если б у нас со всеми кто разворовывает разбирались, мы б жили б уже ого как![+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучще дайте ссылку где можно подписаться за .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже люблю собак но мой ребенок мне дороже.проголосовала бы тоже за.извините
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собаки детей не трогают, насколько мне подсказывает практика, просто надо приучить детей к тому, что собаки ГРОМКО разговаривают, а это уже дело родителей!!! [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1600кг) ! [+sign]\" Больше друзей - меньше проблем! \" < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах