планируется убийство

328 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мда, чем больше узнаю людей - тем больше нравятся собаки :((( животные не виноваты, что люди - безответственные скоты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куся, что Вы мелете, извините, КАКАЯ смертная казнь в Украине?????? какие "на порядки выше"???? Вы в курсе, что ее вобще отменили уже давно (сначала мораторий, потом на законодательном уровне).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто угодно может оказаться без денег....тут соглашусь.....но стать бомжом.....нет.... бомж.....это особый склад характера......борец не сможет стать бомжом.....а вот тот кто надеется на авось....запросто....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто угодно может лишиться жилья в снг.А все, что потом происходит с человеком- цепная реакция если это особый склад характера, то почему в ссср не было бомжей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы мне- то я как раз и говорю, что люди и собаки - несопоставимые вещи. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прежде, чем молоть в ответ- вначале соберитесь с силами и перечитайте заново. Шла речь о смертной казни как таковой и ,если вы забыли - в ссср она была, и в Украине тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди не виноваты, что у нас скоты- чиновники. Я тоже знала такую поборницу прав собак- до тех пор, пока ее ребенка такая собака не покусалапосле этого она резко сменила взгляды и считает, что усыпление- единственный выход. никакие гражданские акции е помогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы знаете сколько заброшеных домов в глубинках? а жилье....это дело наживное.....и складывать лапки могут только слабые люди....которым удобно быть бомжом......и не надо рассказывать, что им не удобно......поскольку....домиков в деревне полно :-))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что каждый скот, выгнавший животное на улицу только потому, что оно вырасло не "той породы", как ожидалось, является чиновником. Не думали? С себя всегда начинать нужно, а потом уже носом тыкать на власть, "общество", чиновников и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что, все люди в состоянии купить жильё ? Особенно, пожилые, которые в зоне риска- их чаще всего кидают с жильемм но нет ответа на вопрос- почему при ссср не было бомжей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и все таки, какую бы вы ни имели точку зрения о высылке бомжей- сначала надо построить и иметь куда их высылать а этим никто не будет заниматься. Свои карманы- превыше всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне с себя нечего начинать - у меня 3 собаки в частном секторе и мы никого не выгоняли.Так что разбирйтесь- куда тыкаете .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кстати, в Европе людям есть куда отдать животное, в отличие от Украины. А люди- везде есть люди. .Так что опять замыкается все на соц системе, чиновникахЕсли бы в Европе не было куда отдавать животных - не сомневаюсь, что некоторые точно также бы их выгоняли на улицу- а они бы там быстро размножалисьТак что нужны постоянно действующие соц программы.В обозримом будущем их не будет.Это всем ясно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про высылку говорила :-)) это вы уже за меня придумали..... а о желании людей быть не бомжом......я имела в виду заброшенные и пустующие дома :-)))) они почему то не стремятся уезжать из города......вот вопрос почему? правильно.....если жить в деревне....то надо работать :-))и не верю я.....что человек который будет изо всех сил пытаться работать.....станет бомжом.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, только эти детские расказы в универе профессора рассказывают. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проще простого- дом сгорел, денег на постройку нового нет. вот и без места жительства. от тюрмы и от сумы не зарекаются, народная мудрость. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куся, а Вы где находитесь, что у вас собак усыпляют??? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно пора Надеюсь только, что это коснётся не только собак, но и крыс, которых эти собаки давят. А иначе город захлебнётся в растущей популяции никем не давимых крыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собаки давят крыс? У нас во дворе коты давят крыс... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТО - blakitti . Да ,это не вы говорили про высылку. Вы говорили о том, что надо карабкаться. Но люди разные- в основном жизнь ломает сознание людей очень жестоко. Все не могут быть, как оловянные солдатики всю жизнь.Думаю, от одного понимания, что кинули с жильем - может поломать некоторых людей.Муниципального жилья нет..да что там говорить...А в селах при СССр еще была какая-то жизнь, какая-то работа.А теперь - там мертво.А в городе- хоть как-то им можно прокормитьсяНе суди, и не судим будешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.....но вот имея руки.....построить новый дом слабо..... ой, только не надо мне рассказывать, что это денег много и вообще......было бы желание......кто-то сидит и ноет у меня маленькая зп.....муж гад.....денег нет....меня никуда не возьмут........а кто-то берет себя в руки и понимает, что надеятся может только на себя.......и начинает работать.......и зарабатывает.....но это так трудно....ныть легче :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они же набрасываются на людей. у нас недавно женщину укусила, милиции пришлось стрелять.Меня они пугают и ужасно не нравится, когда лазят в песочнице вместе с детьми. А какими стаями ходят, по 10-15 собак. Мне лично страшно. Ну не придумали как другим способом с ними бороться. Может те, кто подписываются, пусть возьмут к себе в дом по пару собак и тогда бездомных будет меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, коты- настоящие санитары дворов- как в селе, так и в городе :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.....бомжом в городе намного легче...... :-)) т.к. в селе же пахать надо.......ломаются те.....ИМХО....кто всю жизнь надеялся на авось.....и кто-то должен мне.....а не на то, что я должен все себе сам :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только есть один нюанс у котов, когда их в подвале собирается очень много, то по первым этажам идет бешеное распространение блох, которые кусают уже людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах