планируется убийство

328 сообщений в этой теме

Опубликовано:

разносчиков туберкулеза намного больше находится рядом с вами в общественных местахвы же с бомжами в траснпорте реже сталкиваетесь,ч ем с обычнми людьми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы кому написали? 111
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда её брала, то абсолютно не смарела какое место он занимает в стае какая разницатут же шум подняли, что мы только петиции умеем подписывать и кричать на каждом углу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 :(((( :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего это вы бомжей с собаками сравниваете????????? Вы к ним как к собакам относитесь? это ж люди вроде бы хоть люди со своим образом жизни, но люди же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-поводу смертной казни- всегда есть процент невиновно осужденных. Причем, в Украине этот процент на порядки выше(все знают, как менты выбивают показания) пока не словили известного маньяка Оноприенко - одного мужика приговорили к смертной казни и отправили в мир иной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да жутко, убийство ради развлечения - это кошмар, но так и людей убивают 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается, что так... Воотчию можно убедиться по этому посту, что............ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Riverdance +100000000000000 +100000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю выход из этой ситуации надо сделать так, чтобы бездомных собак НЕ БЫЛО. хотите спасти собачку - заберите её себе домой, и проблема исчерпана.а подписи всякие с требованиями - это всё глупости и не настолько действенно, как ПОСТУПОК, а не каракуля на бумажке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

blakitti недостаточно несколько... на улицах тысячи!! мы и пытаемся Вам это доказать, что неконтролированное количество диких животных в городе людей 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мари_-к любви говорите))), я увижу как вас будет любить действительно голодная дикая шавка)))) не выброшенная человеком а изначально дикая, ой полюбит а еще десяток собак не заберете? в любви будете купаться))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая вам разница КАК я отношусь к бомжам? я сказала "изолировать" (это на тот случай, если вы не внимательно прочитали...).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бомжи хуже собак, к сожалению, их никто не подкармливает, вернее подкармливают только тех. кто живет возле "кормушки". а для всех остальных проезд платный и мало кто из них поедет на другой конец города ради тарелки супа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в других странах они в питомниках.Их содержат с налогов людей. Чиновники и работники питомника не воруют. а в Украине чиновники никогда не наедятся, сколько бы налогов люди ни платили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пап, ГлаФСоФ) +1000000))), да и все хищники из мира животных садюги и перестрелять их нужно))))) Тупость людей меня иногда поражает или это наигранность 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то - nikolya . А такая разница, что вы нам об этом пишете на форуме- поэтому вам и отвечают .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бомжи- это люди, на месте которых может оказаться всякий в такой стране, как Украина.Никто не застрахован .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то автору темы, но - если есть желание - и вас тоже приглашаем ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите на пост Mermaid и успокойтесь. проблема в том, что госслужбы НЕ работают ни в направлении бездомных собак, ни бомжей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воспитывай- не воспитывай- но это ЧИНОВНИКИ воруют деньги и этого не остановить и никак дело не улучшить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) мне нчего успокаиться - я не волнуюсь ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То Куся: надеюсь, вы очень гуманно и с глубоким пониманием относитесь к "обделанным" парадным и не только...(список можно продолжить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я Mermaid, на счет перестрелять и т.дд 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах