планируется убийство

328 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если собак такое количество, значит, желающих приютить- мизер. И никаких денег от людей не хватит, чтобы держать это дело в ежовых рукавицах постоянно .Это постоянный не останавливающийся процесс, который должен оплачиваться из бюджетаПоэтому организовывай, или неорганизовывай- это все временные меры, не приводящие к успеху
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не гневлюсь :) , а говорю то, что думаю, как и вы, кстати- не стесняетесь ! говорить что именно хотели бы сделать с людьми. на месте которых может быть каждый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Отвратительны эти лозунги в поддержку массового убийства (-) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то вы предлагаете? ну пойдите к чиновникам и расскажите что плохо воровать. Ну в самом деле. Пусть бегают и кусают, пугают и т.д. Кто мог, хотел - уже разобрали себе домой, приютов нет. Что вы предлагаете? Насколько я помню хотели собак усыплять, подняли защитники крик, подключили международные организации, теперь правительству ничего не остаётся, как по-тихому потравить :( За что боролись ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно вернётся. если вместо того, чтобы приютить у себя бездомную собаку люди будут подписи собирать до чего же у нас народ гуманный - к собакам относятся лучше, чем к тем же соседям :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куся, вы случайно не от белого братства или космического Лёни выступаете? сектантский слог мне ваш знаком ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я живу в Европе- поэтому и взгляды европейские, а не пещерно- каннибальские :)) ну а лучше- на свои сатанинские скачки на людских костях обратите внимание, а потом соринку в чужом глазУ рассматривайте.Приложите всю свою ,,образованность,, и потрудитесь прочитать - что такое ,, секта., Дабы не путать с христианствомА по делу- приюты должны быть для асоциальных людей.Кстати, взгляды на людей, пусть и опустившихся волей судьбы - у вас тоже асоциальные.Так что чья бы корова мычала.... :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему соринка у вас не в одном глазу, и чтению обучать начинают довольно в раннем возрасте, по сему вижу разницу между словами "изолировать" и "ликвидировать". Очень жаль, что "сатанизм, фашизм, скачки на людских костях и т.п." (у вас, кстати, дивный стиль письма :-)) затмили вам здравый смысл. Не судите, да не судимы будете... "Кстати, взгляды на людей, пусть и опустившихся волей судьбы - у вас тоже асоциальные" - прошу заметить, что я не нуждаюсь в вашей оценке моих взглядов. они же мои, правда? считаю нецелесообразным продолжать с вами беседу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обьясняю , видно не поняли опять - это стебусь я ... [Posted by 77.123.27.19 via http://algart.net/ww This is added while posting a message to avoid misuse.Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/lycos.com ]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у видите, уже даже количество моих соринок посчитали.Осталось на свои бревнышки обратить внимание :)) Что же до моего стиля- то не удивительно , что человеку с вашими взглядами он кажется ,,дивным,, :)))О вашем стиле- умолчу, потому что прийдется употребить довольно неприятные слова, если назвать вещи своими именамиА по-поводу моего здравого смысла - не вам судить. -Потому что вы предлагаете изолировать людей - прекрасно зная !, что их некуда изолировать - системы нет и не известно когда будет.Поэтому либо говорите, лишь бы что-то говорить,:))) либо под ,, изоляцией,, подразумеваете ,, ликвидацию,,Кстати, я тоже не нуждаюсь в вашей оценке моих взглядов- но вы себе не отказываете в удовольствии их оцениватьПоэтому не стОит удивляться, что вас оценивают тоже.ЗЫДа ,читать людей учат в раннем возрасте, но , видать, не всем удается в раннем возрасте привить в себе основные ценности, среди которых - любовь и сострадание к ближнему и понимание разницы между человеком и той же собакой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, то мясо, что кушают- тоже убитые звери. Причем, убитые не самым гуманным способом. Но мы же не протестуем против этого .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробежала темку. Девочки никто тут не кровожаден, но давайте на пальцах: 1. Бродячие собаки - угроза для жизни и здоровья людей .2. Собак много, очень много, т.к. никто популяцией не занимался. Приютов на всех этих собак не настроишь, даже если предположить, что на них фантастическим образом нашли и не украли деньги. Это не приюты будут, а спутники городов уже. Поэтому начинать решать эту проблему прийдется с истребления. Нет просто другого выхода.3. Никто не за варварские методы истребления. Поэтому, уважаемые защитники животных, лучше займитесь сбором подписей или же просто денег на средства для гуманной эвтаназии, т.е. для усыпления. Лично готова поучавствовать материально.4. Из-за идиотов людей, выброшенные на улицу собаки опять появятся, плюс некоторые (многие) особо умные опускают своих "милых" питбулей погулять с бродяжками, посему опасные бродяжки от таких прогулок появятся снова. Опять же, защитники животных, проводите разъяснительную раюоту среди хозяев - вот вам поле для деятельности.Ну и тут уже можно будет говорить о стерелизации и приютах. Но при такооой популяции - только уничтожение, увы.[+sign]Я бы взял частями, но мне нужно сразу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только могу предложить то, что вижу в Европе. Тех,кого не забрали люди- усыпляют. На сегодняшний день это самое гуманное, что придумали людиА гражданские акции,, возьми животное в дом,, - не работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позор тому обществу, которое для достижения своей цели использует самые негуманные варианты к живым существам. Если бы в нашей стране, хватало ума чиновникам набивать деньгами не только свой личный карманы, то и такие вопросы, как бездомные собаки, решались бы значительно проще для животных и совести людской.Я не сторонник своры бездомных, голодных и больных собак на улицах Киева, но и безапелляционно и зверски лишать жизни животных тоже нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже за! Правда еще год назад "пела" бы, что это не гуманно и все такое, но после того как на меня напала собака, другого выхода не вижу. После этого реально стала оценивать собак, как потенциальную угрозу. Раньше думала, что пока ты ее не тронешь, то и она тебя не тронет)))) АГА, щас)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не так сердобольна, как вам кажется. я за то, что как я ко всем- так и вы ко мне.если кто-то говорит " я за убийство"-он не является убийцей?????????????отсюда, где такому сидеть и как в таком случае он (она) должны называться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;)))))))))) это я про "Другие крысы, наверное, подговорили. Или на спор."бабушку жалко, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 5. доставайте чиновников, чтобы всех домашних собак зарегистрировали и если вдруг хозяин выгнал собачку, то тут же получил хороший штраф, чтобы эту собачку было за что содержать в питомнике хотябы первое время или хозяин подумает, а стоит ли выгонять когда-то любимую игрушку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже за! Хотя я люблю животных. И это не просто слова. Но такое количество бездобных собак, которое нынче бродит по нашим дворам и улицам - это огромная проблема. У нас таже картина во дворе - на детской площадке спят огромные псины, приблизиться к которым просто страшно. Очень любят песочницу и отдыхать под качелями. А где должны играть дети? На проезжей части? А то, что пройти рядом с ними страшно, что они бегают стаей, бросаются на людей с лаем, кусаются и рвут одежду. Как быть с этим? Еще раз скажу, что я люблю животных, но людей я люблю больше. Есть проблема и ее надо решать. Другой вопрос как. Хотелось бы более гуманного решения. Но ситуация уже запущенная. Так как расплодилось катастрофическое количество собак, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это единственное решение проблемы, увы. Я -За!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, как раз Ваш. Я два года (90-92) проработала в СЭС, поэтому прекрасно знаю что такое крысы и как от них избавляются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я офигеваю от людей, которые приписывают другим слова, ими не сказанные если для Вас люди и собаки это одно и то же, то это Ваши личные проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ок, если завтра стая собак убьет ребенка - они уже перестанут быть "кому то помешавшими" и тогда Вы будете поддерживать "убийство" такой стаи? И только ли такой стаи, а остальных не трогать до тех пор пока тоже кого то не убьют-покалечат? Где для Вас грань между "кому то помешавшими" и "реальной угрозой мне и моему ребенку"? в моменте собственно кусания Вас-Вашего ребенка, или и в таком случае опасные животные будут всего лишь "помешавшими кому то", тоесть Вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имею права просить милосердия к себе и своему ребенка, в любое время и в любой ситуации у себе подобных - тоесть людей, на том простом основании, что я милосердна к себе подобным - тоесть людям прежде всего. Я готова подписаться под письмом за гуманные способы умервщления собак, но не под письмом, которое фактически откладывает решение проблемы в долгий ящик, и приближает опасность нападения животных на людей. Повторюсь, снимите розовые очки, не убийство собак в Киеве не = приюты, не убийство собак в Киеве = собаки на улицах собираються в стаи и нападают на людей, таких случаев в Киеве уже предостаточно. Приюты это замечательно, но все здесь прекрасно понимают, что в ситуации когда на гамма -нож для больных деток вынуждены собирать всем миром, и гос-во денег не выделяет, когда, повторюсь, нет гос. профинансированной программы по внедрению пересадки костного мозга от неродственного донора, что могло бы спасти тысячи людей, о каких приютах для собак можно говорить....разве что, попи...ь или помечтать. Да, животные не виноваты, да, это не справедливо, но думаю, что логично и гуманно прежде всего отстаивать интересы своего вида, тоесть людей, их проблемы решать, их воспитывать, чем лелеять неисполнимые (в обозримой перспективе 5-10 лет)мечты о гуманных супер пупер прекрасных приютах для собак (аха, аха...Вы в приют для перстарелых поедте - посмотрите как там старые ЛЮДИ живут), и ждать в розовых очках пока на какого то человека/ребенка в очередной раз не нападут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну мы, конечно, по СЭСам не работали, а вот крыс травили регулярно, потому что благодаря гуманности работников СЭС крысы не выводились, а еще больше размножались....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах