планируется убийство

328 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лови) [Posted by 77.123.27.19 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse.Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/likar.info/forum/themetree190073.html ]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все такі більшість з нас дуже жорстокі... Це висновок після прочитаного. Беруть тварин, потім викидають на вулицю (не стерилізувавши) от вони і плодяться. Як нам ще далеко до Європи. Памятаю в новинах показували, як в якомусь з наших міст травили собак так вони подихали прямо на вулицях у страшних муках, і прохожі це бачили і діти((( Якщо б вони спокійно усипили, а то ж травити будуть((( Ви за це? Я обовязково напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его уже не вылечишь. Наша собака общалась сним во время прогулок - подцепила ту же фигню знаете мы угробили кучу денег на ее лечение, делали спец вакцины на заказ, кололи немыслимые лек-ва. Она умерла. Только потом до нас дошло, что она от него заразилась. Сопоставили факты. А он живет - у него явно иммунитет дворняжкин и сильнее чем у бульдожины. Так что лечить бесполезно. А потерять еще пять животных что бы просто попробовать лечить - извините, не готовы. Но травить его не за что, он не представляет опастности, еще раз говорю я знаю это собаку 14 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да спасибо за идею об ошейнике. Сегодня куплю. но не факт что он не съест яд. Но он всегда сыт в принципе - я стараюсь, Даже сырники ему делаю - ему уже жевать сложно, старость не в радость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб! -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он представляет опасность для других собак. Как это не печально осознавать. :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, если мнение выразил слишком категорично... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часть белая...хорошо звучит, но я не конкретно о вас, у многих зарплата белая, но у очень многих, как бы мягче сказать, сероватая...то из каких налогов псин кормить?плюс тут вопрос не в том "есть деньги помогаю и собакам и нуждающимся и деткам. Подкармливаю псину под домом. Взяла котю с улицы.", это же должно быть на постоянной основе...а еще есть более приоритетные направления, медицина, например, школы, садики и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то что травить будут как всегда по конец рук. поразбрасыпают яд, а его могут и домашние псинки хватануть. да и кроме того ведь была программа стерилизации, куда делись деньги?! ответ мы все знаем. Животные не виноваты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам не кажется, что дворняжка мучается и потом, эта его кожная болезнь не опасна для детей...они же погладят, а потом руки в рот...я не зверь, мне их тоже жалко, но таковы реалии, что либо мы избавимся от них, либо они будут портить нам жизнь и плодиться дальше....на сегодняшний момент ничего другого сделать, кроме как убить, мы не можем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все ОК)) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((( (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет для детей не опасна. У меня ребенок рос с собакой, которая заразилась и болела Вес нормально. там похоже кожная чумка была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не виноваты собы , денег нет , дети не виноваты - дальше? [Posted by 77.123.27.19 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse.Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/likar.info/forum/themetree190073.html ]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предлагаю каждому подписывающему указывать свой адрес, по которому можно завезти одну (лучше две) бездомные собаки для "уматерения" (усыновления).А то демагогия какая-то получается.Собак жалко, но выхода не вижу. Альтернативу предложить не могу.У себя во дворе бездомных собак подкармливаю. Они доброжелательные, ни на кого не бросаются, не лают. Надеюсь, до них не доберутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1232345590=76568нпгшо96н76890=7790г9зш90-хз0-----------090щгл длщдобтбшльжд7987гк54н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, пусть разберут их, и все дела [+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде Европа пообещала дать денег, правда лет 5 назад уже давали, но все деньги разворовали ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Все проходит.Пройдет и это.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже котов люблю, но их не будут убивать по той причине, что их собаки поели((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже взяли щенка, еще с десяток пристроили () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Против убийства морских котиков и тюленей уже подписывали () [+sign]Я флегматик и прагматик, и догматик,Меланхолик, параноик, падал с коек.Я холерик, неврастеник, шизофреник,Я из летного училища курсант.Вадим Захаров[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

столько, сколько люди гадят, собакам - далеко. Или может в Харькове люди не гадят? А то, что дохнут - странное замечание... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 боюсь просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах