Невистка чужа кистка?

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))))))) мовчу ... [Posted by 77.123.27.19 via http://algart.net/ww This is added while posting a message to avoid misuse.Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/lycos.com ]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будучи студентами, встречались. Муж на выходных ездил к маме (живет одна). Потом поженились- ездить перестал. Все время проводил со мной. И тут началось... Мама не понимает (не хочет понять), что теперь его семья - это я. Названивает по 5 (!) раз в день. Всячески пытается сделать так, чтоб он чаще ее навещал: то огород нужно скопать, то картошку посадить, то перестановку сделать, то ремонт... Она уже решила, что с появлением малыша, мы должны всей семьей переехать к ней! А перестала я с ней общатся после того, как услышала их разговор, в котором она рассказывала моему мужу, что он слишком много мне помогает (!) У меня есть 2 предположения: либо Ваша мама ведет себя также, либо Вы уделяете своей маме больше времени, чем жене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не ссылка ))))))) , это анонимайзер ) [Posted by 77.123.27.19 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse.Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/likar.info/forum/themetree187944.html ]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золотые слова!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я поняла дело в том что Ві сами не знаете кто Ваша семья - мать или жена вся проблема в єтому Вашей жены видимо другие представления о семьеи сами Вы не переживайте - Вашу маму у Вас никто не заберет:) - Вы ж взрослый мальчик уже:) - даже женился - а зачем еще не понял - женятся не только для того что б вести совместное хозяйство и заниматься сексом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не просил Обсуждать меня. Я здравомыслящий человек,и в ответе за свои поступки. Странное понимание семьи,в закрытом коробке.Причему тут маму,не заберут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, а откуда вы точно знаете что не было нравоучений ? В вашем присутствии ваша мама может вести себя совсем иначе , чем без вас. Ничего на ровном месте не случается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невестка Представляете ситуацию,Вы живете ради своей семьи и своего ребенка.Потом через 18-23 года,Ваш ребенок женится и все...Нету общения с ним как было раньше,он Вас забыл и окунулся в семейную жизнь...И то что Вы Ради него жили,вмиг сошло на нет...И тут невестка вместо того- что бы как то сгладить ситуацию,прекращает с Вами общатся,наускивает сына мол мама портит нам жизнь,и разрушает брак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они не пересикались, не перезванивались,и не общались,что исключает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи-хи, у вас не моя свекровь случай???? ситуация один в один, а еще називает его уменьшительно ласкательными именами типа Славунчик (!!!! меня аж передергивает), Золота дитина :)))))))0если договорились встретится с ней и муж опаздывает, 100раз позвонит на моб с вопросом "ты где уже?", а еще на выходных мне заявила, шо я мужа не жалею и ему надо на более легкую работу, это после того как он перелопатил ей 10 соток картошки....(картошку у нее не берем....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жить надо РАДИ СЕБЯ, а не ради ребенка, и тогда невестк не будет врагом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне б ваши проблемы. Жена сама определится, что она хочет общаться или нет. Жена имеет право выбирать. Примите это. Я б со своей свекровью и раз в год не общалась, хотя она очень добрая, не переношу ее и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как можно сгладить ситуацию, если муж реально больше общается со своей мамой, чем со мной? "Ваш ребенок" не собственность. Это живой человек, у которого появилась своя семья. И надо маме с этим смирится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все говорят так...Но дети это самое главное у мамочек..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причины сестра? Должны бть основания...Просто так,не понимаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже будете мамой И я посмотрю на Ваше смирение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насильно мил не будешь, возможно разные взгляды на жизнь жену и мать никогда не сделают подругами, незаморачивайтесь, живите спокойно дальше и не сообщайте особо жене о своих звонках, приходах и знаках внимания маме; промолчал -не значит соврал. А будете упорствовать сближая их они еще сильнее могут посориться!!! Это для вас мама самая.....а для жены чужая тетя (думаю мама у нее есть).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое понятие "симпатия" и "антипатия" понимаете? Причины жена кстати тоже имеет право не обьяснять. Если очень захочет помощи с дитем - сама позовет вашу маму. Не переживайте.Я свою свекровь не понимаю, считаю ее глуповатой и недалекой, не смотря на ее профессорский чин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и откуда такая 100 процентая уверенность ? вы ж взрослый человек, должны понимать, что ничего на ровном месте просто так не случается...Значит что-то было....и весьма не позитивное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не сыпьте соль на рану:-) У моего мужа два телефона- две разных карточки. Свекровь звонит на один номер, если муж не берет (в ванной, сексом занимаемся), она начанает звонить на другой. И так по очереди, пока он не ответит. А когда муж берет трубку, она спрашивает: "Я не отвлекаю?". Самое интересное то, что муж в этом ничего страшного не видит. Смею предположить, что автор тоже не видит того, что есть на самом деле. Не верю, что его жена просто так не хоет общаться с его мамой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у ВСЕХ мамочек - не обобщайте). Если у женщины есть еще какие-то социальные роли, кроме материнства - не будет такого перекоса да хоть крестиком вышиватьоткуда у Вас такая уверенность - при отсутствии детей???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такая дивная пословица: не хотите отдавать свою дочь замуж- имейте ее сами.Дети должны создавать свои семьи и воспитывать своих детей, а не развлекать мам и пап во взрослом возрасте.Зачем маме 23 года жить ради ребенка?Почему невестка должна сглаживать ситуацию? Разбирайтесь сами со своей мамой, так что бы жена не страдала. Если Вас не устраивают требования жены - живите с мамой.Пы.Сы. Знаю шо тема разводка...[+sign]Женщина с красивыми глазами...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так И ее мама,прекрасная женщина,но она и с ней,постольку-поскольку общается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже есть мама. Но она никогда не лезет туда, куда ее не просят. С дня нашей свадьбы НИКОГДА не позвонила первой. Если у меня есть время, то я могу ее раз в неделю набрать. Она понимает, что у меня есть муж, которому нужно приделить внимание больше, чем кому-либо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах