Невистка чужа кистка?

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Невистка чужа кистка? Ситуация такова,что живем вместе 2 года,и сначала в семье были прекрасные отношения с родственниками с обоих сторон. Но со временем, жену переклинило,и она категорически перестала общаться с моей матерью. Я меж двух огней,люблю и одну и вторую. Но есть такое изречение: Жен может быть много, а мать одна! Она не хочет понять, что я люблю её и я люблю свою маму, если она моя жена, то должна уважать ее во имя нашей любви. Здесь собрались в основном невестки,хотелось бы выслушать напутствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жить вместе. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто сказал? Что мы живем вместе?На расстоянии..Общались два три раза в год...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем суть конфликта? (-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно вопросик? Можно вопросик?Вы живете 2 года с женой и мамой на одной территории? Или в разных квартирах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем жена мотивирует? Вы не спрашивали? она категорически не хочет общаться 2-3 раза в год? или говорить каждый вечер по телефону?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф: а тема -то дубль 2 ... [Posted by 77.123.27.19 via http://algart.net/ww This is added while posting a message to avoid misuse.Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/likar.info/forum/themetree187944.html ]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суть В том что жене не нужна помощь со стороны матери... Она кошка гуляющая сама по себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В. Разных концах города :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"жену переклинило" на каком моменте? Без причины никого никогда не клинит. Поговорите с женой, узнайте в чём причина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помоему Ваши девочки что-то от Вас скрывают. Помоему Ваши девочки что-то от Вас скрывают.А Ваша мама относится уважительно к Вашей жене?Может у них был конфликт о котором Вы не знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выяснить суть, а не обвинять жену сразу а насчет самостоятельности, то жену можно понять, возможно ваша мама везде лезет с советами и предложениями помочь, это иногда надоедает и очень сильно, разберитесь и поговорите спокойно с обеими сторонами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю на вас,радуйтесь! Ничего не нужно!Ваша мама может жить в свое удовольствие. Тут вон сколько пишут что и квартира нужна и машине и деньги и помощь. Да вам просто повезло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мотивация Ситуация такова,что она ревнует меня к матери,что я с ней общаюсь. Но как я могу перестать общаться с родным человеком? На этом фоне, у нас возникали споры,в итоге каждый остался при своем мнении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но я ведь хочу нормальных,человеческих отношений..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки Врядли был конфликт приведший к такому решению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем помощь заключается? ..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, тогда неправильно поняла) вообще не вижу теперь проблемы - сохранить формально-культурное общение по праздникам, не сводить на одной кухне. и все. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорил Каждый гнет свою линию,но я не вижу реальной проблемы.Все надуманное... Накрученное...Как свойственно и всем девочкам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может жене не хватает Вашего внимания? Это наверняка, хотя у вас может быть другое мнение. Может Вы больше проявляете заботу о маме? пусть даже на словах? например, часто спрашиваете про ее здоровье, или что-то еще, о чем с женой не говорите? Попробуйте жене оказывать маленькие знаки внимания в виде букетиков, билетов в кино. Проявите инициативу и посмотрите. Как правило, удовлетворенная (во всех смыслах) женщина, таким заморачиваться не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допустим Родится у нас ребенок,и что тогда?Может она будет бешенной бабушкой,которая захочет быть рядом.помогать...Жена работает с утра до вечера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похожая ситуация только наоборот Только у меня Свекровь ревновала моего мужа ко мне.Мол до брака он ей уделял внимание и общался очень часто с ней,а теперь уделяет внимание больше жене!Скандалов со стороны свекрови было-ООО.Сейчас спустя года мы с ней лучшие подруги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну єто вы зря таут обощаете, что свойственно всем девочкам а что нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если жене такая помощь в напряг, она не нужна. лучше тогда няня. понимаете, я вашу маму не знаю, но знаю КАК предлагает помощь моя свекровь - основной лейтмотив "как у вас все запущено"...лучше тусовки по праздникам и фсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жене не хватает внимания и она пітается его получить забрав его (внимание Ваше) от материно Ві можете дать жене внимание, не прекращая отношений с матерьюВі просто не понимаете сути, спросите у жені, чего она хочет конкретней, пусть обьяснит подробно о том чего она хочет для себя (а не про то что она хочет забрать у свекрови)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах