Невистка чужа кистка?

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Родите с женой ребеночка Родите с женой ребеночка.И мамина помощь понадобится и жене будет чем заняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внимание Все время провожу на работе,исключение полдня по суботам иногда проведываю маму,ездим к родне..Все остальное время дом-работа-дом.Кино,театры,итд ходим регулярно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при условии, что вы с женой будете тоже этого хотеть) мало ли что захочет ОНА. Как говорила психолог Мария Арбатова (сама свекровь): Нет такой проблемы "свекровь-невестка", есть свекровь, которой нечем заняться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1. найдите маме ХОББИ не связанное с ВАШЕЙ семьей. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу больше нежности, наверное, надо. Лишний раз обнять, поцеловать, оно и кошке приятно. Отсутсвие ссор в семье не значит, что все пучком. Имхо, конечно, может дело и не в этом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас кажется ребенок маленький ? Или жена беременная... не помню точно... Это сложный период. Женщин "клинит" в это время. И старых и молодых. Мама хочет еще раз пережить радость материнства, а жена боится, что ее отодвигают в сторону. У меня было подобное, как вспомню так вздрогну. В нашей вполне благополучной семье, с разным местом жительства и прекрасными отношениями со свекрами...все равно были натяжки. Хорошо что муж мудро самоустранился с поля боя. Все пройдет...Ваша мама просто хочет помочь, ей кажется, что она делает все лучше и знает как надо, а жена хочет САМА - это ее законное желание, у нее гормоны и материнский инстинкт, это если хотите животное желание... самой воспитывать своих детёнышей , не подпуская к ним другую самку. Ее попустит со временем... И маме будет уже не так интересно...[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю Что из-за усталости на работе,постоянного стресса,ей все надоели,в том числе и моя мать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1"больше нежности" а Ві сами теперь понимаете что Ваша семье - єто жена? мать понятно никуда не дениться - она одна и единственная, но кто для Вас семья сейчас?верній ответ - жена. - если он и для Вас такой, то тогда покажите (и скажите) жене, что ОНА Ваша СЕМЬЯа мама, понятно, что мамаесли у Вас другие приоритеті - тогда подумайте о.... жизни..:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тупо женская ревность вашей жены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аристарх он же вальян? шо ж вам неймется? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена и мать Мама не занималась нравоучениями. Не было наставлений как жить.. Ребёнка нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю Но каждая женщина,прозодит через материнство(большая часть).И я думаю что не захотелось бы Вам что бы Вашего сыночка забрали у вас,и не давали бы Вам общаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Арбатова Феминистище...Со своими тараканами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама Занята,работает без выходных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто Сглаживание конфликтов всегда было на моей стороне...Старался не допускать,таких ситуаций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда она тогда собирается Вам помогать? или она так предлагает, шоб погрить))) и тут дело даже не в занятости на основной работе)научите маму одноклассникамв кружок ее какой-нибудь надо)огород есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ревность Странно просто к красивым женщинам нет ревности,а тут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама Имеет постоянную занятость,не нависает,просто хочет нормальных отношений...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня со свекровь, лично, любов, поэтому, не скажу () .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто Такой Вальян?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодцы У меня с тещей отношения ПРЕКРАСНЫЕ!Всем бы такую тещу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ир, не ломайте народу кайф :)))))))) А если будет дубль 3?[+sign]Женщина с красивыми глазами...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда поочередно у мамы и у жены выясняете, что для них "нормальные отношения" и ищете компромиссесли у жены - только по праздникам, отстаиваете свое право видеть маму, но без присутствия женыесли у мамы - видецца раз в неделю, нормально, чаще - патология ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте ссылку Нормальную по Вашей не заходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? мои сіночки не вірастут баранами которіх можно "забрать" и "не давать общаться", - они сами будут принимать все решения и их семьей будет жена и детиа я конечно мама - всегда:) - и сколько б нибіло жен или детей, никто "не заберет" сіночка:)) - надеюсь (и приложу все силі) что б у моих сіновей не біло делемі - єто не нормальная ситуация вібирать между женой и матерью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах