flood :)

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так всучивают же насильно! ты оказываешься, а они - нееее, низзя без тапок (у нас пол холодный, крошки на полу, прочее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, двеки, я было собралась к вам, накачала музыки, сменила резину на машине, в школе сказала, что на 2 дня задержимся,+ в маркет съездила...... а потом снится сон, что во сне мне как бы *голос за кадром* говорит, что нужно "отложить дольнюю дорогу"...... утром звонит муж(он в Украине) и говорит, что ночью ему кашмар снился, что он видел нашу Тайоту всю сгоревшую и...вообщем грит никуда не едь.Так я и уничтожаю запасы. :-)))))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого((... не , лучше позже приедешь... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ты нормально прибарахлилась в "дальнюю дорогу")))) а со сном нверно правильно, береженого БОг бережет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и?????????????? адын, савсем адын.....[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пшла я от вас......... не кУмпанейские вы, однако.................... [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пей много:) а то завтра тебя искать пойдём а идти то далеко:)[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

млин, Точно! *пи-пи-пи* я такая..... А за сколько алкоголь выветриваетя? Давно не пила, забыла, что завтра рано ехать надо, *пи-пи-пи*.пипец!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, дарахая!!!!, что пинок под зад дала.......................[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чесна не подскажу.....у мну машины нету так шо я могу пить литрами и мне будет хорошо:) А ты это... береги себя, такой позитивный человечек:)))) [+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тута я.... с дитями ....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я снова с вами)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кажись я Адин совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шпасиба.....шото хэроватенько морально сегодня..... [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой заботливый папаша! Картинка! И никто ещё не угнал.............. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет ...и я где то тут ..... .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давненько не видела вас? как котята?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходи в регу... шикарные котята (ТТТ на них, на маму и на папу попутно) :-))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра:) ну прорвёмся... разве не? я вот прихожу вас почитать и настроение поднимаю, хоть и не учавствую...Усё будет пучком! Должно быть!:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одной хватает....полосатой ..)))) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прорвемся-то провемся........ Хде выгребемся тока непонятно..... Это как подземный лабиринт, идёшь наугад, сворачиваешь наугад....поворото тысячи, а куда выйдешь -фиг знает!!! Выйдешь куда-нибудть к дикарям, сожрут, нафиг, сырьём...............Пасиб, роднуля, пасиб...........[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела!!!какие котята хорошенькие!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой слог:) а по поводу дикарей так Е.Гришковец говорил "Почему аборигены сьели Кука? Потому что очень его любили... Вы ведь не едите то, что не любите?"Так шо, родная, если сожрут то тока из большой любви:))))[+sign]Люблю себя любимую:)Всё сказаное здесь - моё ИМХО...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да съели они его от любви к искусству кулинарии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я уже тута, тапки с пультом в кулечке, осталось еще что алкоголистическое? делитесь, бо шось настрой такой... никакой... или никАкой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах