flood :)

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

flood :) Открою ка я вам пораньше пятничный флуд, а самой на роботу скоро пора :(Как у вас делишки? Какие планы на выходные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шота рановато :о))) мы исчо на работах сидим, не совсем трезвые, правда, уже ))) б[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на выходных поспать, если получицЦЦо :) ..[+sign]— Вы кто? — Добрая фея! — А почему с топором?! — Настроение что-то не очень )) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так говорю ж..+ что звиняйтэ, шо рано, но потом я на работу убегу, а так вы меня может и вспомните. Хочется и свою лепту внести :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где темка про шансы девушки успешно выйти замуж? прикрыли, что-ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый вечер всем-всем!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет! Автор: анонимус какашикусДата: 10.04.2009 10:04Тема: я, я знаю по крайней мере один клан (»Ответить)это те, кто учавствуют в топиках Флуд - у них там своя компашка и чень теплая, судя по всему, хотя меня эти флудильни раздражают (привет мартовскому психозу про раздражения :)) я туда не хожу, но меня даже раздражает сам факт наличия таких топиков.. К чему свелся иинтеллектуальный потенциал Ликаря - к флуду, пустому трепу, эх!:((Как вам????[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот думаю, обрадоваться "тёплой компашке-клану" или обидеться на "интелектуальный потенциал"?(-) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, мы себе создаем отдельную темку и сразу предупреждаем, чем собираемся заниматься))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обрадоваться :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разве что..... [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

vasiliska, а имя "мирское" какое? А то как-то невдобно обращатся, зная, что это имя кошки :-))) И ещё во флудах была *ужасная традиция "ты"кать* Возражаете или не возражаете.Просто кУмпашка тёплая, вот как на кухне за чаем, хоть и понижаем интелектуальный потенциал :-))))[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, всем привет! А я думаю, что за потоп? (flood) :)Анонимус какашикус (или как там его) порадовал писемьцом :) Это же надо, какие есть раздражительные и непозитивные люди.. :(В выходные буду отсыпаться :) Ну и еще надеюсь убрать немного - хотя бы спрятать зимнюю обувь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брррр с улица пришла ХОЛОДАЕТ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля я :) + А Вася - это моя той-терьерка :)А насчет "ты" - я только за)) Спасибо, что приняли в кУмпашку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас сонечко вылизло :))) Завтра - загорать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас брррррррррррр и отопление отключили как всегда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, Юля. Фсё принята и оклеймена "флудильщицей". Медаль по почте Мавка - Оля вышлет. . привет в новой должности.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и я завтра загорать. сегодня + 31 было. Завтра тоже обещают тепло и ясно.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как вспомню про гос отопление так и плакать хо(( + холодно - выключили. Как то была жара - включили О_о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

данке-данке)) Ждемс медаль :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля почты василиски не видит :) Оля не только не входит в интеллектуальный потенциал, она еще и злостный аноним :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас сказали - прохладно.. Почему-то я не удивлена :) Хорошо, что не снег :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас-ужас-ужас!!! И как при таких отягчающих обстоятельствах мы тебя ещё любим? [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах