flood :)

284 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ох, Лера, взад? могу опошлить и без того низкий интелектуальный уровень! :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А! Да..щаз гляну. Она на др компе включена. хи-хи.. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я точно уже не сдвинусь. тут так и спать буду. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, как же сбегут)))))...угу-угу)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

небось ноут на подушке, а ты полулежа на супружесскАм ложе))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда знаешь? *оглядывается* [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тапки?? Не, вы шо, я ж культурная, з ногами на стол не залазю, я ж не гамериканка :о)) б[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так , а где Бонд??? непарррядок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пульт..пульт у тебя в кулёчке? :-))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подсматриваю)))), Сов ,он высоко летает , ночное зрение и все такое)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждемс, ждемс, Светик у нас седня на разливе. При входе озвучиваем, шо наливать и скоко))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на дачу умчал...................... наверное... [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, блин, гоните мну отсюда, пишла я, бо семья уже все сухари стоптала - кастрюлю с жаркое размером с ведро на плите нихто не бачить ((( б[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еле дошло , при чем тут пульт))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой стол??? На коврик низзя в тапках! Вы шо, не знаете? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок! итак: мартини(тока первым пришедшим, бо скоро будет мало), Медовина (не путать с медовухой), шампусик(как ни странно - Советское, КЗШВ), сухарик белый-2 шт и синий *зачёркнуто* красный -3 шт, водка "Абсолют -смородина", Малибу - 0,5 бутылкиводка ...щаз вчитываюсь.......кАроче просто водка и "хортица" вооооооооооооо, Ёлки, так я тут до утра оттапыриваться могу![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дети ??? так мне рыжулик понраааа )))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да откуда сЭлу знать? ты шо? Она ж ещё и не разбувается перед коврами! Вот, честно впревые слышу, что разбуваться надо..[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такс, а шо такое МЕдовина??? с чем ее едят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, я б медовины попробовала б... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты шо? Её пьють! Два года думала, шо гидота, а как попробовала -так нямочка оказалась. + Это такая настойка на мёде и: миндаль, лимон, мята, аниль и ещё шото..... о 14 до 16 градусов. Пьётся как при комнатной температуре, так и в гарячем виде. Вкусно. Вставляет дико, особенно в гарячем виде, на улице и на пустой желудок. Хорошо её пить на ярмарках. Танцуешь и хоть шо кудой!!!![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это тоже была новость :) Такое мне не попадалось. Но меня бесят люди, которые на пороге пытаются всучить тебе засаленные тапки. Я понимаю, что снимать обувь надо (хотя я не заставляю гостей это делать), но зачем настаивать на потрепанных тапках??? я лучше в колготах похожу, чем в чьем-то рванье..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это типа чешский напиток? передавай нам с Ирусей поездом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я тоже всегда отказываюсь от чьих-то тапок! терпеть это ненавижу! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах