Что делать на Страстную неделю и Пасху? Можетя что-то забыла?

314 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Глас вопиющего в пустыне. :) [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это "спокойствие" вы не можете получить другим способом? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо и с наступающим вас Праздником!:-)[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага это оно самое. [+sign]При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность. Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. EinsteinВрач - идеальная профессия для мазохиста[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не перекручивайте мои слова, ладно? я ни слова не сказала про исповедь, я говорю о том, что надо жить по законам писания, и брать на себя ответственность за свои поступки. Вы думаете дети не делают умозаключений? :))))плохо вы знаете детей :)) Дети обладают безусловностью, легким прощением - это да.[+sign]При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность. Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. EinsteinВрач - идеальная профессия для мазохиста[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага есть малехо :)) Лена, какое полезное душе занятие я все же придумала у себя на кухне. :))))))))Завтра? да?[+sign]При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность. Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. EinsteinВрач - идеальная профессия для мазохиста[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было бы уйти с инета на пару дней но не получается, а жаль.Девочки, вам всем хорошей недели и радостного Светлого Дня.[+sign]При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность. Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. EinsteinВрач - идеальная профессия для мазохиста[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор: tomatoff - плюс получаете, ч.2 п.3, ч.3.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за бендеровцев штоле? :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

«Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус» 1 Тим. 2:5 Это о том, что никакие священники не нужны для того, чтобы исповедоваться перед Господом. Думаю, священникам придется отвечать перед Отцом Небесным за то, что вводили людей в заблуждение. Мне просто страшно от того, насколько люди, считающие себя верующими, не почитают Слово Божье, предпочитая мнение священника, который тоже человек грешный. А ведь в Библии написано: «Ибо все это соделала рука Моя, и все сие было, говорит Господь. А вот на кого Я призрю: на смиренного и сокрушенного духом и на трепещущего пред словом Моим.» Ис. 66:2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Занятие лучше всех. Для меня это просто воздух. Сегодня, да? Я позвоню.[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не в курсе что священство было очень давно? Вы поговорить или по существу о страстной неделе добавите что-то? :)))))можете не отвечать :))))))))))))[+sign]При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность. Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. EinsteinВрач - идеальная профессия для мазохиста[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ссылку дала на то, почему не нужен священник или старец, или кто-нибудь еще, для того чтобы исповедоваться перед Господом :) На подобные темы я просто для поговорить не захожу. Так что не иронизируйте, пожалуйста :)О священстве я знаю. Но знаю и о том, что священник, согласно Библии, абсолютно не уполномочен отпускать грехи. Господь прощает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема закрыта и удаляется в архив .[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах