Что делать на Страстную неделю и Пасху? Можетя что-то забыла?

314 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ах да ... вы же духовно богаче меня :) вы ведь знаете много цитат из библии? :))))для меня вера и регилия разные вещи. религия для меня - бизнес. я спросил что вам дает соблюдение религиозных ритуалов? меня назвали дурачком :))) это вас так учат да? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну меня так воспитали ... что религия - удел стада :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно, мы здесь как раз и занимаемся тем, чем не занимались эти женщины. Все, надо завязывать с форумами, виртуальное общение на такие темы возможно только между людьми, знающими друг друга лично.А так получается, как я уже писала ниже, как в том мульфильме "казнить нельзя помиловать", весь смысл может быть искажен просто одной запятой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воспитанием принято оправдываться среди молодняка:-)) взрослым как-то более пристало гордиться самостоятельно проделанной умственной работой[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Вас так учат?" - я Вас не обзывала и не говорила, что я кого-то духовно богаче... про бизнес и про ритуалы... - для начала узнайте глубже, что зачем и почему, а потом... возможно не будете писать так категорично.. а пока все что Вы пишите только Ваше личное МНЕНИЕ (то что Вы себе мните) и не более - ни чем не подкрепленно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт где такое принято? :) после проделаной самостоятельной умственной работы пошел далее :) теперь испытываю неприязнь к раскоровемшим на постах попам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1:) - только Вам сейчас напишут, что-то вроде, что Вы "духовно богаче..." .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уж куда глубже :) у нашей организации тесные бизнес связи с ЗАО РПЦ :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так к попам или к религиозным форумчанкам? как-то определись...[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то он завидует просто:-))))() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь не отвечает никто :) что вам дают эти ритуалы? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы столкнулись с непорядочностью (на Ваш взгляд) некоторых лиц - не нужно судить по ним о всей церкви .а Вы вообще где-то встречались с порядочными, открытыми и светлыми людьми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот задал вопрос ... а вы все на личности переходите :) ответили бы да и дело с концом :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правила форума, Часть 1, Пункт 16 "Не стоит обольщать себя мыслью, что вам обязаны ответить - Вам никто ничего не должен. Ответ на свое сообщение надо заслужить - заслужить его можно существенным и интересным вопросом, требующим или же наводящим на размышления других Участников". никакого перехода на личности, ты что:-))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо я вообще о своей попе подумала - думаю неужель раскоровела% и даже на форуме видно% tomatoff , а Вы говорите что я духовно богаче:))тут и стринги и попы и .... ой... - хватит мне трепаться%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте не будем углубляться :) я сказал что знаю достаточно глубоко :) т.с. изнутри :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. ответа не будет? :) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с таким тылом да ... стринги носить не нужно :))))))))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))))) правильно, завязываемСвета, напишите админу, чтобы закрыл тему - только соблазн многим в канун праздника[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в двух словах не опишешь - если кратко в любом церковном ритуале есть свой смысл - каждый из ритуалов очень важендаже колокольный звон и свеча... - если Вам интересно в инете есть информация - подробно рассказывается что и зачем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а вам лично? что дает то? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз собиралась это сделать, надо было вообще ее не открывать. Хотя я за эти дни вообще не смотрела телевизор, т.к. в основном искала ответы для себя, накупила кучу литературы, только вчера вспомнила, что уже лет 10 не читала Закон Божий ,вообще забыла о существовании этой книги. Поборола в себе стестение и сегодня узнала, что в любое время, когда нет службы можно спокойно подойти к дежурному священику и поговорить с ним, а не общаться в виртальности.В общем польза какая-то есть, хотя и вреда тоже не мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, если кого обидела, это не со зла и ненависти, а от нетерения. Тема закрывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пытаетесь "впихнуть невпихуемое"? :)))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спокойствие и хорошее настроение:) .если коротко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах