О мещанстве и китче вопрос.

336 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и никаких заморочек об жлобстве и китче))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф - какие у вас в реге кошакИ обстоятельные и серьезные:)))))))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, это то, о чем я писала :) Я в Киеве так ходила - с дамской сумочкой (я люблю маленькие) и торбочкой через плечо :) А если собиралась в бассейн, то брала дамскую сумочку + спорт. сумку. Ну и в сумку пхала уже и еду тоже :)Сейчас на работу езжу в машине, так шо иногда могу и в кульке еду бросить. У нас тут вообще никто не смотрит, с чем ты пришел на работу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня когда-то такие холодильники дико бесили :) Сейчас у самой такой же (в новой стране, в новой семье :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня недавно была сетра мужа в гостях, она вышла замуж и переехала жить в Англию. Ей там жуть как не нравится, не может никак привыкнуть из-за отсутствия общения. А вообще есть какие-то диаспоры русских или места встреч?Бо она сидит одна с маленьким ребенком, интернет для нее что-то как для людей в 80-х годах. В обще хочется ей нормально где-то пообщаться, а не есть в гостях 5 видов чипсов с разными соусами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравится дорожка сельхауз в интерьере в стиле техно. Такой неожиданный поворот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 )) и ваще, на шубу я уже заработала, а на машину еще нет, так что мне теперь ее не носить? )))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф...... извините, а Вы случайно не с Нивок?... .[+sign]\\\"Они уже были - пришли, посмотрели и ушли!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искусственные цветы и пошлые картины из супермаркетов на стенах. В новых "элитных"домах библиотеки с фальш-корешками книг под цвет интерьера. То, как многие женщины еще красятся и одеваются на работу:))-вообще цирк иной раз.Обнять и плакать:)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,да, мягкие игрушки в машинах-это ужас:( .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ламинат не пластик. Это спрессованная древесная пыль с картинкой :-)И нет в нем ничего плохого, когда он используется по назначению - в помещениях, где другое покрытие не положишь. Например - коридор, кухня, лоджия и пр, как альтернатива холодной плитке и керамограниту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня в детской ковер не светлый, но я по нему все равно в тапках не хожу. Потому что он в детской.Правда и гостей снимать тапки не заставляю.Но мне скорее приятно по нему просто босиком ходить, он шерстяной и толстый :-) Ну и и из соображений чистоты конечно же. Жалко как то - дети там чуть ли не голыми попами сидят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в машинах собачка с шатающейся головой :)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело вкуса :) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деревянные пакеты хорошего качества как правило существенно дороже пластика, так что тут дело не в том, что в моде именно пластик.И потом - почти все новостройки идут уже с пластиком - не будешь же выковыривать а квартире новые пластиковые стеклопакеты и ставить дерево? Может быть когда нибудь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет - это ее и вопрос практичности и цены.Паркет - недешевое удовольствие, согласитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А бывает такое ?? (фальшь-корешки??) Чего только не придумают... Мне наоборот ,книги девать некуда, распихиваю куда можно и нельзя :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевое стово - хорошая, да?:))) потому как столярка из домов 15-летней давности не подпадает под это слово Когда между столяркой этой и стеной можно просунуть руку, когда она не защищает от мороза и от ветра (у нас вода на окне замерзала при -10 на улице), то все Ваши доводы немного лишние:)))) В каких домах, вернее, до какого момента делали ХОРШУЮ столярку в домах? А опоменять за те же деньги шило на мыло желающих мало почему-то. Не знают физики?:)))[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там и мои, и не мои (подруга просила помочь в продаже :))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в стране... у нас все иностранцы на работе носят с собой еду из дома.. и кушают на кухне. у них специальные ланч-беги[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, недешевое :( У нас паркет взял львиную долю бюджета. Все по минимуму, а за паркет пришлось выложить... Он-то простой, палубой, но стОит.... Зато надолго :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично :)) Я, кстати, гостей тоже не заставляю - у меня все гости сами снимают. Совестливые и догадливые - как посмотрят на светлый ковролин, так сами тапки снимають. :)))[+sign]Веселая фемЕнистка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно...на Одноклассниках я вступила в группу любителей фотошоп у меня сердце рвет на части..когда я вижу эти коллажи..не привыкла обобщатьь..но объективно..все лажа и пошлось!(((..ну ни одной стоящей работы..или хоть на что посмотреть приятно.из той же оперы деффективные рамкик на школьных и свадебных альбомах(((...если бы я не видела красивое в этих направлениях..то можно было бы сказать..что все..что в этом стиле делается-полный отстой..ан нет..есть..есть она-красота..есть стиль...но почему-то это не масовое явление. Может эта красота больших денег стоит?..или в чем причина?вот..выговорилась...[+sign]МЫ НЕ МОЖЕМ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСТИН, КОТОРЫЕ ПРИДАЮТ НАШЕЙ ЖИЗНИ СМЫСЛ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, про тапочки..в вчера смотрела американский фильм..мужик, как, водится, не разуваясь с улицы ходит в туфлях по дому (это еще ладно, пускай), заходит потом в спальню к жене и прыгает на кровать...мама дорогая, спальня, кровать и эти туфли..меня аж покоробило:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение